katechkina: Ну что-с... поваренная книга маленьких г

топ 100 блогов katechkina30.01.2010 Ну что-с... поваренная книга маленьких говноедов разжилась еще одним миленьким рецептом. А все из-за погоды: историческому воссоединению Катечкиной и крайне необходимого ей погружного блендера помешал наипнувшися от мороза аккумулятор автомобиля. Не завелись, увы. Пришлось топать домой и творить тихие и скучные шедевры из того что есть под рукой.

На сей раз меня подвел Дашунчик. Она там где-то внизу в камментах притаилась, негодяйка.
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=46-recept-Miaso-v-syrno-maioneznoi-korochke
«Вчера приготовила, ну оооочень вкусно, спасибо, Олеся. С вами я поняла, что умею готовить, а главное- муж ненарадуется!!!!!!!!» - вот что написала эта любительница майонезных свиней. Я когда такие вещи читаю – у меня аж желудок сплющивается от чуйств-с, потому что мне тоже хочется чтобы мой муж ненарадовался. Вот прямо сидел и ненарадовался, ненарадовался и ненарадовался. А еще лучше – лежал.
И знаете, что? Я, кажется, близка к результату. Лежит, голубчик. Уже как 1,5 часа лежит – так его скрутило от ненарадости.

Итак, делюсь рецетиком вкусняшки – записывайте.

Включаем плиту и отключаем логику. Проблески разума, как-то «если обляпать жирную свинину жирным майонезом, жирным сыром, мукой и яйцами – получится блевотина Гиганта» давим в зачатке. Скулящую «зачтозачтозачтозачто» печенку – заливаем парой банок пива – ибо нехуй нервировать кулинара. Изумленных родственников выставляем за дверь, и приступаем к процессу со всем возможным рвением.

Если смешать 3-4 яйца, 200 граммов сыра, 100 граммов майонеза и «муки, сколько возьмет тесто» - получится целая плошка отвратительной желтоватой массы. Субстанция воистину уникальная – бо она такое говно, что ее никаким говном не испортишь. А потому смело трусите туда лаврушки-чесноки и прочие цикории какие завалялись в ваших икеевских шкапчиках – этот первородный бульон примет все.
Готово?
Приступаем к свинине. Если разум достаточно подавлен, то он не подскажет вам, что мясо лучше порезать на небольшие кусочки – только так у него есть маленький шанс удержать на себе ваш блевотный кляр. А потому мы ничего нихуя не режем, и с присказкой «большому куску рот радуется», зашвыриваем куски свиньи в майонезные глубины, после чего мгновенно извлекаем их назад и ляпаем на раскаленную сковородку.
Кстати, сейчас самый подходящий момент, для того чтобы сбегать к мужу и сказать что на обед у него будет рассказ, потому что ровно через 30 секунд, свинина начнет выплывать из Блевотины Гиганты, и вам придется бросить все силы на то, чтобы вернуть свинячий корабль в его уйутную гавань.

Смелость украшает кулинара, поэтому вернувшись от мужа, мы немедленно прибавляем огонь, и садимся рядом на табуреточку, в надежде, что на полной мощности соитие мяса и майонеза увенчается хоть каким-нибудь успехом. Через 2 минуты понимаем, что успехом увенчалось соитие майонеза и сковородки, а несчастная свинина смотрит на них сверху, скукожив свои розовые края от стыда. Ахааем. Открываем сайт с рецептом. Глядя на фото автора громко и четко произносим «Вот пиздааааааа». Закрываем сайт с рецептом. Еще раз произносим «Вот пиздаааааа» и начинаем отколупывать блюдо от жарочной посуды.

На тарелку укладываем так: сначала одна шкварка, потом свинина, затем вторая шкварка. Рубленная зелень – находка для новаторов. Особую пикантность блюду (и несколько лишних часов жизни повару) добавит толстый слой мелко порезанной петрушки поверх третьей, заключительной шкварки.
Вуаля.
Ненарадуйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотограф: Ellen von Unwerth Модель: Victoria Tibblin 2007 ...
Снился Мальгин. Я хотел поговорить с ним, а он убегал. У него рыжие волосы, и похож на очкарика из Интернов, если бы на него одели рыжий парик. Я хотел сказать ему, чтобы опасался Охлобыстина - тот киллер засланный Берлускони, но Андрей убегал и всё ...
Как Вы считаете законно будет сделать ресторан или бар только для курильщиков? Чтобы курильщик имел возможность с кайфом выкурить сигаретку, например после рюмочки водочки, во время ужина. по моему решение увеличение цены, только не простое, а ...
     Когда мой супруг посещал нас в России в апреле этого года, у меня сломался холодильник. Не вдаваясь в длительные подробности скажу, что страдалец требовал серьезного вмешательства и в итоге пришлось менять мотор. Обычно после таких ...
Любимые книги много могут сказать о человеке, правда? Я всегда задаю один и тот же вопрос новым знакомым: что ты перечитываешь? И никогда, поверьте, никогда вывод сделанный из ответа, не оказывался неверным. Поэтому вам, возможно, будет интересно, что перечитываю я. Вдруг и вы сделаете ...