Кастрировала за измену

топ 100 блогов morena_morana01.02.2018
Кастрировала за измену

Жуткие дела в Казахстане творятся. Как сообщают новости, ревнивая жительница Астаны прямо на дому лишила неверного возлюбленного детородных органов.

Как и в случае с отрубленными руками Маргариты Грачевой, злодеяние было тщательно подготовлено. Девушка, узнав о неверности, осуществила план мести.

Предложила парню любовную игру, в ходе которой зафиксировала его шарфами, затем предъявила свои претензии и накачала снотворными. А потом и вовсе отчикала самое дорогое.

К операции девушка готовилась, и провела ее достаточно грамотно, но вот справиться с кровотечением не смогла. Одев мужчину, она доставила его в ближайшую больницу.

36-летней ревнивице грозит тюремное заключение. Каким будет срок – пока не понятно.
Но ассоциации вырисовываются жуткие. Как по мне, это дело ничем не отличается от дела Маргариты Грачевой, если не превосходит его по жестокости.

Только заметьте, что о Маргарите написали тысячи изданий. А вот мужчине сочувствия куда меньше. Я даже читала пост в фейсбуке одного из правозащитников – из дела постоянно происходят утечки, над потерпевшим почти откровенно насмехаются.

Хотя, если проанализировать оба дела, особенных различий в этих делах нет. И в том, и в том случае больные ублюдки сочли чужое тело – своим. Да еще и монополию на чужой половой орган объявили.

Помню, когда я писала о Маргарите, не смотря на весь ужас преступления, нашлись и сочувствующие. Мол, а вдруг за дело он ее наказал? Разобраться надо.

Так вот, теперь я попрошу этих господ сочувствующих высказаться – а за дело ли изменщик лишился яичек? И как теперь вы относитесь к такого рода преступникам?

Оправдывая преступление, каждый представляет себя палачом. Но как бы в этом случае не угодить в позицию жертвы… Ведь и такое случается.


Оставить комментарий

Ale As 02.02.2018 07:49
МРАЗЬ ! голову бы ей отрубить
Архив записей в блогах:
А вот чо имею спросить: вы живых сатанистов когда-нибудь видели? Я - да, одного. Это при том, что я в панк-гот-дарк тусовке много лет. А сколько раз вы про них слышали/читали? Чуть что какой вандализм или хулиганство в районе церкви/кладбища, так сразу сатанистов вспоминают. Правда ...
Похоже, не только нам уже надоела эта зима. И еда какая-то все тяжелая, мучная да ...
По сравнению с 2020 годом стоимость пасхального кулича в России вырастет на 46%, до 193 руб.  Странное получается дело- экономика в стране на подъеме, со слов президента. ...
В славные времена Лигачев Горбачева я отдавал талоны на водку соседу по подъезду. Мне, типа, не надо было, а ему - НУЖНОЪЪ. Ну вот, я, как истинный жидохристианский совок, эти талоны и того-сь. И Ваучер свой проебал примерно по той же схеме (но тут подробностей уже не помню, помню только ...
Зобанен http://dimo.livejournal.com/2663235.html , по просьбе телезрителя ...ггг Разве не смешно , g_igor ? ...