рейтинг блогов

Касается некоторых, прежде, чем читать весь пост,

топ 100 блогов calipsodellmar16.12.2015

Касается некоторых, прежде, чем читать весь пост, прочитайте первые 3 абзаца.

Как же забавно… Пишешь про еду, про спорт, какие-то тренировки выкладываешь и еле наскребаешь 60 каментов. Думаешь, значит народ не читает, всем пофиг и тд. Выложишь рекламный пост и тадаааам… Повылазили все со своим офигенно влажным мнением – «фууу», «что деньги с людьми делают», «гриль ещё можно было терпеть, но остальное…»

Дорогие мои, отпишитесь, умоляю! Если вы думаете, что я буду надрываться и строчить вам информативные и полезные посты без фидбека, то вы ошибаетесь. Если вам были полезными какие-то мои посты, то уж, будьте любезны потерпеть и рекламные.

Вменяемый человек просто пройдёт мимо, если данная тема ему не интересна, а если неприятна – отпишется. Зачем мне ваши визги, объясните?

Теперь можно продолжить…

Работаю над отстающими частями тела, а это – верх груди, внешняя часть квадр и внутренняя часть икр.



Квадры уже округлились, оч они мне нравятся, особенно в обтягивающих джинсах. Кто давно со мной, в курсе, что я считаю красивыми большие ляжки и круглые квадры, но у меня не росли. А теперь, когда я выделяю каждую неделю специальную тренировку на эту шикарную часть тела – они начали расти. Ути, мои сладенькие ))

Грудь странным образом подсдулась. Каюсь, бывает забиваю…



Икры… Хотелось бы мне сказать, что долблю их каждый божий день, но боюсь не оправдать ожиданий )) Короче, работаю над ними.

Ягодицы. Часть тела, которую надо качать и качать. Жопа, как БЦА ))) Ну, кто не знает моё выражение: БЦА много не бывает )) Особенно, когда сушечка не за горами.



Над жирными дельтами, руками и спиной я работаю... Да, на сушке они перестанут быть жирными, надеюсь )) Но над качеством ещё работать и работать.



Оба тренера боятся, что меня разнесёт за праздничные каникулы О_о Вот странные. Ивета-то ладно, но вот Серёжа! Хм… Который знает, что я легко за пару дней теряю 2кг, всего лишь отказавшись от части углеводов. Что, собственно, и произошло за последние пару дней. К сожалению, эта неделя пошла не по плану…

Купальник пора бы уже шить… Ну, или хотя бы определиться с цветом. Но пока не поменяю цвет волос, с цветом купальника не смогу определиться…

Что предложите? Какой думаете цвет мне подойдёт? (я о цвете купальника )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Константин Эрнст сказал агентству ТАСС: МОСКВА, 14 апреля. /ТАСС/. Певица Юлия Самойлова, которая не поедет на "Евровидение" в Киев в мае этого года, примет участие в конкурсе в 2018 году, есть соответствующая договоренность с Европейским вещательным союзом. Об этом ТАСС сообщил ...
Купила в подарок на 8 Марта вот такие упаковки чая. Такие красивые птички нарисованы, такие нарядные! Даже настроение поднимается! Доброго утра всем! #птицыпочетвергам . ...
На Украине с победой демократии и свержением путинского ставленника Януковича, обнаружилась интересная закономерность в сфере недвижимости. В Киеве резко сократилось количество сделок купли-продажи квартир, а цены на недвижимость взяли довольно бодрый курс вниз. На одного человека, ко ...
Помните как в анекдоте: "А как дысал..Как дысал..."? На нынешнем МЧМ по хоккею российские хоккеисты тоже неровно дышали. Особенно когда выиграли у американцев. Было столько эмоций, что со стороны казалось, что вот-вот и мы... построим базу на Марсе. На деле же оказалось, что это был лишь ...
. Я давно обещала рассказать вам об этом потрясающем продукте - масле шиповника Pai Rosehip BioRegenerate Oil , и сегодня наконец-то делаю это: мой отзыв о настоящем золоте для кожи. Чем полезно масло шиповника: масло шиповника считается одним из лучших и универсальных для ...