Картошка запилила ОТ и годноту под названием "Конвой"

топ 100 блогов world_of_ru08.09.2016

Общий тест: Новость и патчноут

Работа над обновлением 9.16 идет полным ходом. Будет улучшена механика видимости, появится новая карта и первый шведский танк.
Также в честь столетия со дня первой танковой битвы пройдет специальное игровое событие Об этом прямо сейчас.

Одной из главных фишек осени станет уникальное игровое событие - «Конвой». Приурочено оно к столетней годовщине первого использования танка Марк 1 в реальном сражении. Проходить бои будут на специальной карте. Игроки делятся на две команды и управляют броневиками Ланчестер. В составе одной из команд есть легендарный Марк 1. Его задача добраться до вражеской базы и захватить её. Союзная команда выступает в роли «эскорта» и помогает Марку, задача соперников – предотвратить захват. У Марка есть несколько вариантов маршрута, которые известны заранее. Нанести ему прямой урон невозможно, в то время как сам он способен уничтожить любой броневик.
Для взаимодействия с Марком на карте будут появляться специальные бонусы. Команда обороны должна доставлять к Марку мины, чтобы повредить его ходовую и нанести урон. Атакующая же команда, сможет использовать специальный ремонтный набор, чтобы починить ходовую и позволить танку двигаться дальше. Важно помнить, что после нескольких удачно расставленных мин Марк может быть уничтожен!
Кроме того, есть бонусы, которые повышают огневую мощь броневика игрока: пулемёт – позволяет вести огонь по противнику с минимальной перезарядкой; крупный калибр – уничтожает вражеский броневик при попадании. Боекомплект у данных бонусов ограничен.
Выходить в бой можно как соло, так и взводом из двух или трех игроков.

В обновлении 9.16 будет доработана механика видимости. Теперь отрисовка танков во время засвета будет происходить быстрее.
Раньше, легкий танк выезжал из-за укрытия на полном ходу и его отрисовка происходила с некоторой задержкой. Теперь же танк становится виден сразу. Это поможет оперативно реагировать на ситуацию и не терять драгоценные секунды в бою. Доработка уже реализована на общем тесте, но нам важно услышать ваши отзывы. Оставляйте комментарии на форуме игры или в официальной группе Вконтакте.

В игре появится новая карта - Париж! Игроки уже могли познакомиться с ней в режиме «Бой до последнего». Теперь карта была доработана специально для случайных боёв. Сама локация является городской и формально разделена на три направления: городская территория — для хорошо бронированной техники, открытая зона — для быстрых танков и центральная площадь — для позиционной войны.
На карте присутствую уникальные объекты столицы Франции, такие как Эйфелева башня, берег Сены и национальный театр Шайо.

Помимо новой карты, доработки коснулись ещё и миникарт. В обновлении 9.15.1 они начали переделываться под новый формат. Мы собрали статистику и ваши отзывы и в обновлении 9.16 добавили ещё 26 новых мини-карт. Также мы доработали и те 4, которые ввели в 9.15.1. Продолжайте присылать свои отзывы, и с вашей помощью мы сделаем мини-карты еще лучше.

Важным событием для Мира Танков станет появление в игре шведов. Мы уже анонсировали появление новой ветки в ближайших обновлениях, а в 9.16 будем рады представить первый шведский танк — Strv m/42-57 Alt A.2. Это средний премиум танк 6-го уровня. На нём установлена хорошо знакомая башня от французских лёгких танков серии AMX 13 и орудие с барабанным механизмом заряжания.
На нём вы сможете прокачать свой первый шведский экипаж И заработать дополнительные кредиты.

Доработки коснулись и игрового интерфейса. В ангаре реализована возможность сравнивать технику прямо в клиенте игры. Сопоставлять машины можно будет по различным характеристикам. В том числе указать опыт экипажа и установить нужные модули на танк.

Также в ангаре появится одна из популярных модификаций – карусель танков. Эта функция будет особенно полезна игрокам, у которых много машин. Доступны три варианта на выбор: стандартная карусель, в два ряда и минималистичная в два ряда.

Интерфейс в бою тоже изменится. Появится дополнительная информация, такая как панель повреждений и улучшится индикатор направления огня. Будет отключен межкомандный игровой чат. Сделано это потому, что чат становится зачастую становится слишком эмоциональным или используется, чтобы раскрыть вашу позицию соперникам. Теперь написать команде противников нельзя.

Важные доработки были сделаны в плане звука в игре. К самым существенным можно отнести расширение озвучки калибровой сетки. Теперь на восьмых, девятых и десятых уровнях будут звучать не три разных калибра, а пять. Переработана система звуковой индикации полученного урона. Теперь будет ещё проще определить, насколько много урона получил ваш танк. Интерфейс настройки звука стал удобнее. Создана новая «бесконечная» и неповторяющаяся музыка для премиум ангара. Появилась возможность выбрать звук «лампочки» из двух вариантов. Кроме того, для озвучки этого перка можно использовать собственный звуковой файл в формате MP-3.

Переработана опция снижения качества звука. Она стала доступна всем игрокам. Теперь, при тех же показателях производительности, звук в низком качестве звучит лучше.

И на этом всё. Удачи на полях сражений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разбирая чердак сносимого дома, обнаружил металлические дымоходы для небольшой металлической печки. Сделаны они в СССР из черного металла.Т.е. они даже не были оцинкованны. Хотя по технологии дымоходы должны быть произведены из кислотостойкой стали. А вот это чудо природы,для тех кто ...
https://vk.com/slavyansk Разговоры Славянска. Все это идет вперемешку с очень спокойным обсуждением выстрелов, того, на каких домах снайпера и можно ли в таком-то районе выходить на работу, или там опасность обстрела. С призывами медиков приносить перевязочные средства. И т.д. Иногда в ...
Оставим в стороне эстетический компонент ябнаэтомнижынилсяникада , а обратим внимание на морфологию и прочие организационные вопросы. Что это? Как это возникает? Как этому противостоять? (Думаю, что таки юзфул.) ...
Оригинал взят у andrey_kuprikov в ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ Верный соратник Чубайса внезапно самоубился тремя собственными галстуками, в аккурат после выхода чудесного кино про Генпрокурора. Что, концы в воду продюсеры прячут, или совпадение ? Не думаю. Гы. Оригинал взят у general_iva ...
Это -- первая часть конкретной истории одной из выживших, благодаря тому, что муж -- ветеран ВС США -- смог забрать ее после длительной осады из больницы, где ее -- по ее словам -- убивали по протоколу лечения от "квд", по которому за каждого отправившегося в мир иной пациента больница ...