Картинка

топ 100 блогов krylov12.03.2017 Англичане пляшут вокруг костра, на котором сжигают чучело Гая Фокса и смеются.

Подходит россиянская Духовно Богатая Дева,

ДУХОВНО БОГАТАЯ ДЕВА: Да чем вы тут занимаетесь! Сколько можно! Четыреста лет прошло! Нет уже короля Якова! Это - история, то есть прошлое. Оставьте мертвых в их могилах, нам надо идти дальше. Плясать над старыми могилами - это так смешно!

Англичане берут Духовно Богатую Деву за руки - за ноги и несут в участок. Где у ДБД отбирают визу и отправляют обратно в россиюшку навечно.

Подходит россиянский Евразийский Мыслитель.

ЕВРАЗИЙСКИЙ МЫСЛИТЕЛЬ: Да как вы можете! Гай Фокс - это же ваша история! Нужно принимать свою историю всю целиком и любить её, всю любить! Надо понять правду Гая Фокса, понять и трагическую правду короля Якова, всё примирить в целостности и без изъятий!

Англичане берут Евразийского Мыслителя за руки - за ноги и несут в участок. Где у ЕМ отбирают визу и отправляют обратно в россиюшку навечно.

Подходит россиянский Правдолюбец.

ПРАВДОЛЮБЕЦ: - А знаете ли вы, что никакого порохового заоговора не было? Это была провокация короля Якова...

Англичане улыбаются. Парочка хорошо одетых смотрят на Правдолюбца с презрительной жалостью. Один из них тихо говорит Правдолюбцу несколько слов, слышно "не продлят визу". Правдолюбец бледнеет, истово кивает и убегает.

Подходит россиянский Еврей.

ЕВРЕЙ: - А, это у вас что-то вроде Пурима? А вот у нас подобный праздник установлен с пятого века до этой вашей эры...

Англичане улыбаются. Парочка хорошо одетых смотрят на Еврея с презрительной жалостью. Один из них очень тихо говорит Еврею несколько слов, слышно только слово "фонд". Еврей умолкает и чинно, без потери лица уходит.

Подходит африканский Негрилла.

НЕГРИЛЛА: - Как хорошо! Совсем как у нас в Заире при Мобуту! Но зачем жечь тряпки? Надо живого, толстого, чтоб жир стекал!

Англичане умильно улыбаются.

)(

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
От любви до ненависти - один шаг!Вообще то это про меня. Это моя ситуация. Правда, ...
Коты, как всем известно, настоящие мастера в умении принять удобную позу для отдыха.. Но, как мы понимаем, диван не резиновый и грядёт серьёзный передел территорий.. Как-то так нынче проводят время коты на "зимних квартирах" в ожидании весны за Полярным кругом в России.. ...
Прошу прощения у любителей котов. Я тоже их люблю. Но когда увидел в кормушке пушистую задницу и свисающий хвост, взял автомат карандаш и написал: Вижу, кот залез в кормушку У меня случился шок Взял кота того на мушку Разрядил в него рожок Ничего нет безобразней Воровать еду у птиц ...
А вы знаете, что такое тифлокомментирование? Я до сегодняшнего дня тоже не знал. Это лаконичное описание предмета, пространства или действия, которые непонятны слепому (слабовидящему) без специальных словесных пояснений. Такое кино отличается тем, что кроме обычной озвучки добавляется ...
Ну а теперь посмотрим на салон самолета и на органы управления.... Интересные авиационные события ч2. Как всегда использую информацию с сайтов http://www.airwar.ru http://ru.wikipedia.org/wiki и других источников найденных мною в инете и литературе. Входная дверь одна. Она ...