Карта для путешествий. Какая она должна быть

топ 100 блогов olga_fink02.06.2014

Туристическая компания TUI выпустила карту для путешествий, которая сделает путешествие приятным, защищенным и экономным. Вы только представьте, что теперь в путешествие можно взять одну маленькую карту и быть уверенным, что отпуск пройдет отлично, выгодно и удобно:)

может быть открыта
::программа лояльности TUI Travel Club, можете сами изучить её, там очень приятные удобства:)
Думаю, что почти каждый найдет для себя выгодные стороны данной карты.
А мне хочется перечислить просто очевидные 10 преимуществ и реальный факты того, какой должна быть карта для путешествий:)
1. Отдельная, не зарплатная. Не нужно будет вести подсчеты, будет четко ясно что можно тратить.
2. Бонусная. Бонусов предусмотрено много. Начисление бонусов при покупке туров, при трате по карте, конвертация бонусов - 1 бонус = 1 рубль. Бонусами можно оплатить тур, при этом скидки суммируются. Супер:)
3. Голд - для привилегий. Многие знают, что золотая карта - это не просто карта, это прежде всего привилегия над другими картами, а конкретно - бесплатное пользование, повышенная безопасность платежей.
4. Депозитная. Чтобы процент на остаток начислялся - заработок. Тут даже объяснять не нужно, все деньги, чо у вас остаются на карте - автоматически считаются депозитом и можно получать проценты от них:)
5. Возможность воспользоваться бонусами в любое время. Накопили = использовали:)
6. Скидочная система. Скидки при оплате картами TUI Travel Club.
7. Повышенная безопасность платежей. Мгновенная связь с банком и контроль за каждой денежной операцией.
8. Информационная, медицинская и юридическая поддержка в путешествиях. Можно не переживать, а выгодно использовать для себя все эти удобные сервисы, подключенные к карте.
9. Удобный личный кабинет, смс-информирование. Всегда можно проконтролировать свои платежи просто заглянув в свой личный кабинет.
10. Удобный шоппинг и подарки! А это самое вкусное, картой можно расплачиваться, получать скидки, копить бонусы, это очень удобно:)
А пополнять такую карту можно очень легко быстро и просто:

моментальное бесплатное пополнение в банкоматах Банка Москвы по всей России, также в банкоматах банка ИТБ, , терминалах QIWI, t, МобилЭлемент :)

А мне уже хочется такую карту. А вам?:)



Вам понравилось?
Мне важно ваше мнение о том, что я пишу в своем журнале. Буду рада комментариям и дискуссии. Я за активное общение!
Добавляйте меня > <a rel=в друзья!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
но за последние 48 часов, я все же успела: - выиграть арбитраж (ура плюс 180 тыс) - проиграть районный суд (полный беспредел... даже описывать не буду - отобью) - разойтись с каменщиком (вернув свои денюжки) ура!!!!! (было долго и кроваво!) - найти нового ...
Как же вымораживают ебаные козявочники в пробках: то один уплетает козявки за обе щеки так что за ушами трещит, то другой наковыривает козюли и лепит из них всякие фигурки... Постоянно либо кто-то трескает, либо на пальцы наматывает, страшно ...
Человечество живëт в гостях у сказок, фантастических легенд и примитивного вранья. В том числе такого вранья, которое в общем-то достаточно легко проверяется, но тем не менее хавается пиплом на ура. Например, сегодня никого не удивить людьми, которые ездят на курорты (и не только ...
Тут надысь смотрел Stand Up ( надо сказать, наверное последняя нормальная юмористическая передача, на нашем тв) и там выступал Тимур ..... Не помню как его зовут полностью, в общем дитя гор. Справедливости ради мне нравятся его выступления, но тут у него рванул пукан, а послушав него ...
Коллектив «ASKA GUMI» был создан в Японии несколько лет назад. Его идеологом и руководителем стал Мастер Daigoro Aska. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Вот так вот здорово! 15 Посмотреть и послушат ...