Карлик -добибилдер нашел свою любовь с высокой трансексуальной подругой. Это любовь?

топ 100 блогов andrey_che31.03.2015 Карлик -добибилдер нашел свою любовь с высокой трансексуальной подругой. Это любовь?

  Отношения между Антоном Крафт(Anton Kraft) и его подругой  Китай Белл(China Bell) доказательство того, что размер действительно не имеет значения, когда речь идет о любви.

  В самом деле, культурист ростом  всего 1,3 метра имеет строгое правило знакомится с девушкой, только,  которая  выше его как минимум на 50 сантиметров.
 Его подруга, женщина-транссексуал, Китай Белл  отвечает этим требованиям более чем, её рост более 1.8 метров.

Карлик -добибилдер нашел свою любовь с высокой трансексуальной подругой. Это любовь?

  Хотя 43-летний Китай признает, что она сомневалась в первое время, она вскоре завоевала сердце культуриста. И пара из Флориды теперь полностью счастлива.

  Говоря о своих отношениях, Китай сказал: «Я никогда не встречался с «парнем  чуть выше метра» и мне было любопытно. Я рад, что дал ему шанс, потому что он удивительный человек».

  Это чувство взаимно, потому как 52-летний  Антон, сказал, что он чувствует себя , как "самый счастливый человек в мире».
Он, безусловно, один из сильнейших. Он говорит, что он единственный парень в мире, который когда-либо поднимал в спортивном зале четыре раза вес  в четыре раза его собственного веса.

Карлик -добибилдер нашел свою любовь с высокой трансексуальной подругой. Это любовь?

  Антон занимался  силовыми  тренировками  в течение 10 лет.

  Однако, несмотря на все его достижения в мире тяжелой атлетики он считает, что его самым большим достижением является роман с  Китай.

Карлик -добибилдер нашел свою любовь с высокой трансексуальной подругой. Это любовь?

  И он добавляет: "Я также могу опустится на одно колено и просить руки Китая - потому что я думаю, что ее имя будет выглядеть  хорошо рядом  с моей фамилией».



View Poll: #2006058


друзья

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разбудила меня ни свет-ни заря моя бывшая студентка…. Мы теперь с ней дружим… В другой бы раз, может, и попросила перезвонить, но сегодня у неё был такой голос! Мммммм!!! Счастливый! Пришлось слушать…. Так вот эйфория у неё! Боюсь ...
...
 Павяртаўся з вакзалу. І калі 24-га лістапада ніякага разчаравання небыло, зараз яно нажаль прысутнічае... Ну пастаялі, пасьпявалі... і што далей? Склаўшуюся спрыяльнаю сітуацію, выкарыстоўваць на 100 адсоткаў ніхто не жадае. Калі такое будзе на ...
Секс с инопланетянкой Оригинал взят у i_m_ho в Следущим после геев важнейшим для Европы вопросом будет легализация браков с инопланетянами ...
...