рейтинг блогов

Карьерный песок по доступной стоимости с доставкой

топ 100 блогов pertinax — 29.05.2017 — Штуки

Карьерный песок по доступной стоимости с доставкой

Песок карьерного типа - универсальный материал для различных целей

Песок, добытый из специального карьера, является важным строительным материалом, от его свойств зависит качество работ и конечный результат. Поэтому выбирать его нужно тщательно, изучив все преимущества и недостатки предлагаемой продукции. Песок - особая горная порода, состоящая из полевого шпата, кварцевых частичек, слюды и других минеральных веществ. Существует несколько его разновидностей:

  • морской
  • речной
  • карьерный.

Наиболее популярным считается последний его тип. Он обладает отличными строительными характеристиками и невысокой ценой. Его применяют в различных сферах производства, часто применяют при проведении дорожных работ, в благоустройстве населенных пунктов.

Несколько способов добычи карьерного песка

Добыча его производится карьерным методом. В зависимости от места расположения карьера получают песок с разной структурой, размерами частиц и другими свойствами. Основные технологии получения этого материала при разработке месторождения:

  • открытыя
  • технология промывания
  • технология просеивания.

Если вам нужен качественный строительный материал, компания «ТСК-система» предлагает приобрести его за доступную цену. Песок карьерный с доставкой – наша основная специализация. Также мы осуществляем разработку и продажу щебня и грунта высокого качества. В сферу наших услуг входит и организация земляных работ, например, рытье различных траншей и котлованов, вывоз грунта с территории.

От чего зависит стоимость песка

Цена зависит от сложности работ по его добыче. Существует несколько видов этого стройматериала, который получают различными способами:

  • намывной
  • сеяный
  • смесь грунта с песком.

Первый добывается намывным методом из заводненных карьеров с помощью специального оборудования. Такой песок не имеет лишних примесей, его чаще всего используют при производстве бетона, укладки дорожных покрытий. Вы можете заказать его у нас, он является более качественным, без примесей глины и других веществ. Его цена окажется немного выше, так как он прошел процесс очистки.

Вторая разновидность получается отсевом крупных частиц и камешков. Такой песок идет на производство штукатурки и изготовление фундамента. Песчаная смесь грунта идеальна для благоустройства территории, выравнивания строительной площадки и т.д. Этот карьерный песок обычно предлагается по невысокой стоимости.

У нас вы можете купить хороший карьерный песок для различных целей. Мы осуществляем его доставку по Москве и Московской области.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В прошлом году мы с Осей как-то разговаривали о том, как делаются мультфильмы, и в качества маленького примера я показала ему, как сделать движущуюся картинку из нескольких фотографий. Героем для съемок стал наш картонный кит, которого мы ...
Для меня оказалось весьма большой новостью, что некоторые люди имеют области, в события из которых они не поверят никогда, более того - они даже не согласны рассматривать эти события как чисто умозрительную гипотезу. Для меня это, честно говоря, новость. Лично для меня нет в этом мире ...
Это логическая вторая часть поста про Марину: http://pora-valit.livejournal.com/2045070.html Взял отсюда: http://politota.d3.ru/comments/513999/ Давно хотел написать этот пост, но некоторые моменты меня останавливали. А именно: 1. создавать в политоте очередной пост в стиле "мы все ...
Ударила мизинец левой ноги о батарею. Опух. Ажно посинел. Несколько дней ковыляла. К врачу, конечно, не пошла. Какой русский идет к врачу до того, как умер? Зажило. Почти. ...
Алсо под девизом "соевая спаржа содержит всего 30 ккал на 100 гр!", нажралась самодельной спаржи так, что наверное, есть больше не буду никогда в жизни. Блоггеры, если вы любите соевую спаржу, не делайте её дома. Остановиться невозможно, а с одной ...