Караванинг как способ половых отношений часть финальная и оргазм

топ 100 блогов spb_auto16.12.2016 Вы готовы дети?
Так вот, финишируя вечерний эпистолярный марафон, сообщаю. Прицеп с пердежем и рвотой был продан. Не без убытков, но в целом, за нормальные деньги такому же начинающему мудаку энтузиасту как я.
Семья же, вдохновившись не смортря ни на что, такого рода путешествиями требовала продолжения Марлизонского Балета в части покупки полноценного кемпера.
Ваш покорнный идиот слуга, конечно глуп, но не на столько чтоб будучи зашкварен на караване, вбухать порядка 30 ойро в сомнительное удовольствие обладания принципиально той же хуетой, только с моторм.
Я был в сомнениях, душила жаба и опыт подсказывал, как грицца...
Так или иначе летом мы взяли у друзей(!!) полноценный кемпер на базе Транзита по цене Тадаммм... 90 ойро в сутки.
Бля, шоб я так жил!
Мы по Италии поехали. В агротур. Само по себе очень прикольно, но сейчас не об этом.
Кемпер, конечно, принципиально другая вещь. Но до определенных моментов. Конечно проблемы кренов и отсутствие прицепа, несомненно плюс. Однако вопросы бытия, как есть, т.е. воды, сортира, газа, электричества, никуда не деваются. Все теже, всё там же. Да и расход топлива не сильно меньше, кстати.
Ну разве что не так сильно сдувает на мостах. Скажем так - в пределах полосы. Ну так это у меня и на Крафтерах обычное дело. Не ссым))
Всплыло другое. Если с караваном можно было расцепиттся и сьездить не то что бы в город, но в магазин, например, то здесь - хуй!
В гродах вам делать нечего в обоих случаях. И, если с прицепом и так все ясно, то с кемпером не сильно лучше. У него огромный зад и вынос как у Икаруса с гармошкой. Старики вспомнят "вынос 1 метр". Всё так. Не уебаться жопой в тесном траффике итальянских улиц, тот еще челлендж. Впрочем то же самое и во многих других городах Европы.
Так что Италия не показатель, но больше мы никуда не ездилди, слава богу.
Те же кемпинги, те же лица, ну да, немного больше свободы в плане парковки, но все это компенсируется эргономикой.
Она прелестна, чесслово!
Выпить пива на ночь? Не, чувак, не сегодня! Сегодня ты спишь в алькове! А это значит что при первом же позыве пива наружу, ты со старта лбом бьешься в потолок, потом, перебудив весь дом, раскачивая его как при штормовом ветре, спустишься вниз, при этом все же уебавшись со второй ступеньки об пол и поймав лучи поноса от спавших родственников, таки выползешь на улицу, чтоб добежать (!!!) до сортира, имея свой!!!
Почему добежать? Да потому что в столь замкнутом пространстве, человек "со струёй", причем любого пола, вызывает острую ненависть даже в светлое время суток. Нужно ли говорить про ночь))
Ну и вторая часть - это обратное заползание, естественно. Примерно всё то же самое, только в обратном порядке.
Потом выясняется что жене тоже "надо" и вы алькове(!!) начинаете перестроения.
Естественно уже никто не спит и в лучшем случае кемпер взрывается от хохота, а в худшем требованием послать нахуй это дерьмо и нормально выспаться в мотеле с водой и сортиром.
Чем, собственно, это все и заканчивалось день через день уже в конце пути. Прожить хотя бы две недели в кемпере или караване, нереально, господа!
Вот теперь и думайте, нужна ли вам сия романтика в ограниченном пространстве, за немалые деньжищи и с минимальным комфортом. Оргазм? Ой, нихуя...
Вот теперь я точно кончил.
Цок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Буроголовая гаичка, пухляк (Parus atricapillus) Раньше было принято считать, что синицы, в том числе и пухляки, всю осень и зиму проводят в кочевках по лесным просторам. Однако выяснилось, что взрослые буроголовые гаички ведут строго оседлую жизнь. Пары этих синиц проявляют ...
Вот никогда не любил "символы протеста", но сейчас готов сделать себе и футболку и значок "я/мы Росгвардия". Вот именно так!!! Друзья, не нравится? Я же никого не держу. Я не демократ и не либерал, чтобы считать, что только моя точка зрения имеет право на существование. Вы думаете так, я ...
Всех добрых католиков, прихожан Святой нашей Матери Римско-Католической Церкви, а равно с ними братьев и сестер исповедующих Православный Византийский обряд - с Пасхой! Christus resurrexit! (а теперь врубили звук, закрыли глаза, и послушали то, что еще в ...
Открыл глаза, в дверном проёме – младшая в ночнушке. - Ты себя получше чувствуешь, пап? Пошевелил пальцами левой ноги – боли нет. Она вернулась, когда я попытался сесть в кровати. - Получше. А который час? - Пять двадцать четыре. - Чего не спишь? - Гулять хочу. Там котята и Стас. - Спят ...