Караоке для Навального

топ 100 блогов arina_labikova18.01.2012 Теги: Навальный Леша Навальный выложил пост, в котором он объявил конкурс на лучшую песню. Песню, которая рассказывала бы нам, простым смертным, какой Путин жулик, вор, гад, убийца, как при нем мы умираем от голода и не можем позволить себе кататься на инфинити.

Я пишу этот пост потому, что хочу доказать, что Алексей больше всего в жизни боится ездить на метро и быть съеденным гастарбайтерами-каннибалами.

Боится, ей-богу. Потому и делает конкурсы.

Навальный уже устраивал подобный тендер. Пытался показать, что люди уже не просто кричат, они поют о кровавом режиме.

Но! Любой человек, который пытался устроить хоть один конкурс в интернете, прекрасно понимает, что получить 5-7 адекватных видео в НЕДЕЛЮ невозможно. Это нереальный результат для любого, даже очень известного в блогах конкурса. Ну не могут же боты, которые поддерживают бложик Навального на плаву (кстати Носика крутят они же) и выводят его в топы, создать сумасшедшее количество роликов, приблизительно одинаковых по продолжительности и стилистике. А реальным творческим людям на его конкурс просто посрать - не интересуются они странными полит-ангажированными конкурсами.

Лично меня это наводит лишь на одну мысль: очередной Березовский, Британская королева или Госдеп США уже выделили деньги на борьбу с Путиным.

А все те ролики, которые в скором времени появятся в сети, уже давно отсняты где-нибудь... хмм, в Мексике, например:))

В своих следующих постах я докажу, что все ролики, участвующие в конкурсе, сняты заранее, заранее спланированы и, не исключено, что даже заранее размещены (через ljplus.ru), начиная с первого февраля и по пятое марта включительно.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Тащемта, Ростелеком коммерческое предприятие, а потому тут никакого палева. Есть такое понятие как коммерческая тайна, но дятлам об этом термине ни хуя не известно. Для офисных хомяков это нормально.
Помните, совсем недавно стало известно, что Навальный летит в Лондон ? По всей видимости, он хотел оставить это событие в тайне. Потому что узнали мы этот факт от …
Навальный остался доволен встречей с прот. Всеволодом Чаплиным : Православие и мир.
"Мы обсудили прошедшие митинги, господин Навальный рассказал о планах дальнейших действий тех сил, которые высказывают опасение насчет корректности проведения выборов. Обменялись мнениями и ...
Навальный понял, что видимость борьбы с коррупцией угасает, а агитация против партии власти теряет свою эффективность. Народ требует от него результатов за вложенные миллионы, но ни один чиновник за ...
Свершилось, Навальный презентован Кургиняном как новый "Керенский". http://www.youtube.com/watch?feature=pl ayer_embedded&v=gJwzKUnFlxM И правда похож внешне. Но главное что власть уже не может…
Протоиерей Чаплин провел переговоры с блогером Навальным, обсудили подготовку к шествию оппозиции Руководитель синодального отдела по взаимоотношениям церкви…
Архив записей в блогах:
Чарльз Блоу испугался русских надписей на посылке с "eBay". Как сообщил американский журналист в своём "Твиттере", ему доставили посылку " то ли на польском, то ли на русском" языке и теперь он сомневается, стоит ли её вообще распечатывать. Масла в огонь подлили его подписчики: — ...
Зомби-моб 4: "Вместе до самого конца", Москва Дата: 14 мая 2011 Время: Начало в 16:30. Если вы решите загримироваться уже на Арбате, то рекомендую прийти на час раньше в 15:30 на одно из мест зомби-сбора. Место: Старый Арбат Реквизит: Если вы хотите ...
Вы что, совсем йобнулисо? Пол-России всяких татар, чукчей, тунгусов и кавказцев и прочих немцев и хохлов. И они тоже граждане России, это тоже их страна. Пососите у кролика Банни и успокойтесь. Заеб окончен. ...
Основным элементом системы международной безопасности до Третьей мировой войны было наличие лишь у пяти государств «легального права» обладания ядерным оружием. Эти пять государств — постоянных членов СБ ООН, который был основным силовым инструментом для поддержания порядка в мире. Эти ...
Родившись, женщина сразу попадает в замкнутую систему - в патриархат. С первых же лет колонизируется ее сознание и этот этап не пропускает ни одна женщина, это залог самовоспроизводства системы. Также колонизация сознания значительно облегчает колонизацию тела - было бы значительно сложнее ...
  • kononenkome : Навальный умный. Лохи к Макфолу - а Навальный к Чаплину. Хитрован блядь!

  • xenia_sobchak : А Навальный не дурак,не пошел.тихо перешел границу мексики,в пустыне ямку у условленного кактуса откопал.забрал ЦУ.обратно пехом на курорт..

  • navalny : Навальный специально обучен, специально подготовлен в Йельском университете для участия в "цветной революции" в России.

  • Pavel_Petrik : @ru_rbc И имя этого человека Навальный! Пожалуйста :)

  • awerwsuytre : Навальный раз. #FollowNGain

  • elegiasp : RT @Tim_Timych: Навальный не ходил к Макфолу, потому что умеет пользоваться электронным кошельком, в отличие от своих менее толковых "коллег" :)

  • k_caracon : Навальный подключился к ЮКОСу http://t.co/xGs7j2xU

  • ru_politika : Навальный подключился к ЮКОСу: Алексей Навальный будет защищать фигуранта дела ЮКОСа. Вместе с другими адвокатам... http://t.co/DpbqfGur

  • sxserjio : Алексей Навальный будет защищать фигуранта дела ЮКОСа. Вместе с другими адвокатами он уже добивается приобщения ... http://t.co/ZBTxVFwi

  • dimanklg : Навальный-хуяльный - доброе утро граждане великой страны!

  • kolezev : @Sokhovich возьми почитать, может там новый навальный с усамой бин ладеном?

  • antonyurtaev : @burmatoff @gudkov_g @mironov_ru больше грустит навальный!

  • alendice : RT @xenia_sobchak: А Навальный не дурак,не пошел.тихо перешел границу мексики,в пустыне ямку у условленного кактуса откопал.забрал ЦУ.обратно пехом на курорт..

  • landm3 : @gudkov_g очень неприятная провокация. Навальный огромную роль сыграл в протестном голосовании. Персонажи диалога такими ролями не обладали.

  • blog_rus : RT @navalny: Навальный специально обучен, специально подготовлен в Йельском университете для участия в "цветной революции" в России.

  • kachnikov : Быков с Путиным сразится! А где ж Навальный, что за птица?

  • vasulusa : Навальный не пошел к Макфолу, зато встретился с представителем РПЦ http://t.co/s66uYQBk