Капітуляція - денацифікація - вибори. Вот такие сегодня свидомые мысли от Олена Білозерська....

топ 100 блогов putin_slil29.03.2016 Капитуляция - денацификация - выборы

Posted on 2016.03.29 at 15:35
Из новостей, которые худо-бедно доходят на передок, понимаю, что официальная Украина собирается проводить выборы на оккупированной части Донбасса.

Эти выборы надо не допустить - вообще ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ.

Объясняю по-простому: Россия и Запад добазарились втиснуть оккупированные территории обратно в Украину, одновременно дав им все возможности и механизмы для блокировки всех не пророссийских инициатив. Чтобы каждая из сторон могла представить результат как свою победу.

Кто победит на этих выборах - очевидно (см.результат выборов в Кривом Роге).
Если бы сразу после победы над нацистской Германией в ней провели выборы - на них непременно победил бы один из гитлеровских министров. Если бы с гитлеровцами договорились без полной и окончательной их капитуляции - при власти остался бы если не Гитлер, то Геринг.

Поэтому - сначала капитуляция, потом денацификация, а тогда уже и выборы. И это не какие-то там сталинские зверства были - для американцев с британцами именно такая последовательность тоже была очевидной.

Если мы сейчас согласимся на эти выборы - проще было не выходить на Майдан и не воевать на два года за то, чтобы вырвать Украину из России, чтобы заменить "русский мир" украинским.
Можно было вообще не заморачиваться, а сразу вынести Путину на подушечке ключи от стольного Киева, матери городов русских.

За эту цель, за которую мы воюем, не жаль никаких жертв. Но если цель не достигнута - жертвы напрасны.

"Русский мир" не может существовать без территории и вне ее. Это не просто конфликт интересов - это вопрос нашего (или их) выживания. Или мы - или они. Это противостояние может быть решен только военным, вооруженным, силовым путем. (Политические и дипломатические методы приемлемы как вспомогательные). У нас есть силы, чтобы победить. Нет механизмов - но их можно ввести (самый первый - это военное положение). Главное, вообще всегда - не соотношение сил и даже не мотивация. Главное - ПРАВИЛЬНО ВЫБРАННАЯ ТАКТИКА.

В государствах Запада, конечно же, в основном понимают, что мы воюем и за их интересы тоже. Они бы и рады помочь нам воевать - но наша власть и чиновники все украдут. Вот и приходится им навязывать нам выгоден только Путину мир. Не может же, действительно, вооруженный конфликт в центре Европы длиться вечно.

Сегодняшние указания Запада откровенно противоречат государственным интересам Украины. Но если не иметь бизнеса в России и не строить свое благополучие на разворовывании траншей, в том числе и тех, которые страны Запада планируют выделить на восстановление Донбасса - выполнять указания Запада станет не обязательным...

К сожалению, преодолеть воров невозможно - до того времени, пока они сами не вцепятся друг другу в глотки.


========== Авто перевод ===========

Оригинал взят у Капітуляція - денацифікація - вибори. Вот такие сегодня свидомые мысли от Олена Білозерська.... bilozerska в Капітуляція - денацифікація - вибори
З новин, які сяк-так доходять на передок, розумію, що офіційна Україна збирається проводити вибори на окупованій частині Донбасу.

Ці вибори треба не допустити - взагалі ЗА БУДЬ-ЯКУ ЦІНУ.

Пояснюю по-простому: Росія і Захід добазарились увіпхнути окуповані території назад в Україну, одночасно давши їм усі можливості і механізми для блокування усіх не проросійських ініціатив. Щоб кожна зі сторін могла представити результат як свою перемогу.

Хто переможе на цих виборах - очевидно (див.результат виборів у Кривому Розі).
Якби одразу після перемоги над нацистською Німеччиною у ній провели вибори - на них неодмінно переміг би один з гітлерівських міністрів. Якби з гітлерівцями домовились без повної і остаточної їхньої капітуляції - при владі залишився б якщо не Гітлер, то Герінг.

Тому - спочатку капітуляція, потім денацифікація, а тоді вже і вибори. І це не якісь там сталінські звірства були - для американців з британцями саме така послідовність теж була очевидною.

Якщо ми зараз погодимось на ці вибори - простіше було не виходити на Майдан і не воювати два роки за те, щоб вирвати Україну з Росії, щоб замінити "русскій мір" українським.
Можна було взагалі не морочитись, а одразу винести Путіну на подушечці ключі від стольного Києва, матери городов русских.

За цю мету, за яку ми воюємо, не шкода ніяких жертв. Але якщо мета не досягнута - жертви марні.

"Русскій мір" не може існувати без нашої території і поза нею. Це не просто конфлікт інтересів - це питання нашого (або їхнього) виживання. Або ми - або вони. Це протистояння може бути розв'язане тільки військовим, збройним, силовим шляхом. (Політичні й дипломатичні методи прийнятні як допоміжні). У нас є сили, щоб перемогти. Нема механізмів - але їх можна запровадити (найперший - це військовий стан). Головне, взагалі завжди - не співвідношення сил і навіть не мотивація. Головне - ПРАВИЛЬНО ОБРАНА ТАКТИКА.

У державах Заходу, звичайно ж, здебільшого розуміють, що ми воюємо і за їхні інтереси теж. Вони б і раді допомогти нам воювати - але ж наша влада і чиновники усе вкрадуть. От і доводиться їм нав'язувати нам вигідний лише Путіну мир. Не може ж, справді, збройний конфлікт у центрі Європи тривати вічно.

Сьогоднішні вказівки Заходу відверто суперечать державним інтересам України. Але ж якщо не мати бізнесу у Росії і не будувати свій добробут на розкраданні траншів, в тому числі і тих, які країни Заходу планують виділити на відновлення Донбасу - виконувати вказівки Заходу стане не обов'язковим...

На жаль, подолати крадіїв неможливо - до того часу, поки вони самі не вчепляться один одному в горлянки.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любопытную историю рассказал один мой знакомый предприниматель из Петербурга. Александр — владелец небольшой фирмы, которая работает уже несколько лет. Репутация у фирмы есть, клиенты есть, эксклюзивные договора с зарубежными поставщиками ...
Процесс исчезновения российских деревень приводит в ужас своей скоростью. Постоянно люди оставляют места, являющиеся родными, но, по какой-то причине ставшие непривлекательными, неперспективными. Часто остаются дома, в которых можно не просто жить, а хорошо жить. Крепкие, с земельными ...
Благодаря объявлению в spb_auto прошла экскурсия по заводу компании «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» (Hyundai Motor Manufacturing Rus). Мы увидели своими глазами процесс производства автомобилей "Hyundai Solaris" и "Kia Rio" — посетили цех штамповки, цех сварки и цех сборки. Чт ...
Я уже мельком затронул эту тему в своей прошлой записи, но сейчас появился повод, чтобы развернуть её. Повод выглядит так: В беду попали 30 русских парней. Ребята из регионов, нанялись работать в Москву на стройку, отработали 5 месяцев. ...
В связи с терактами нужно ждать закручивания гаек и ущемления свобод. Готовы ли на это пойти граждане РФ? На эту тему хорошо ложится вчерашний опрос Левады о том, готовы ли пойти россияне на ущемление своих прав в пользу интересов государства: Из опроса видно, что треть россиян готовы ...