Капитан Чекушка и обещание

топ 100 блогов peremogi26.02.2017 Капитан Чекушка и обещание

Порошенко пообещал не оставить крымчан без поддержки

Президент Украины Петр Порошенко пообещал не оставить без поддержки жителей «временно оккупированного Россией Крыма». Об этом он написал на своей странице в Facebook в посте, приуроченном к годовщине севастопольского митинга в поддержку Евромайдана.

«Три года назад жители Крыма вышли на мирный марш, чтобы продемонстрировать свою солидарность с Украиной. На следующий день РФ прибегла к открытой агрессии и захватила полуостров, взяв в заложники миллионы людей», — написал он.

«Мы не оставим наших сограждан во временно оккупированном Россией Крыму без поддержки (...) Весь цивилизованный мир знает, что Крым — это Украина. Мы продолжаем борьбу», — резюмировал Порошенко.

Оригинал: https://lenta.ru/news/2017/02/26/helpcrimea/

Ответ не заставил себя ждать:

В Госдуме попросили Порошенко избавить крымчан от своей заботы


Жители Крыма будут благодарны, если президент Украины Петр Порошенко, пообещавший им свою поддержку, оставит население полуострова в покое. Об этом в воскресенье, 26 февраля, заявил депутат Госдумы, бывший крымский вице-премьер Руслан Бальбек, передает РИА Новости.

«Жители полуострова поддержку Порошенко прочувствовали еще в 2014 году после перекрытия подачи воды в Северо-Крымский канал, затем с заботой о крымчанах была устроена продуктовая блокада», — сказал Бальбек. Венцом поддержки, по его словам, стало обесточивание полуострова руками украинских радикалов осенью и зимой 2015 года.

Оригинал: https://lenta.ru/news/2017/02/26/handsaway/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Среди ночи мне только что позвонила знакомая прихожанка, по предыдущему месту моего служения (Никольский храм на Таганке). Я сам в недоумении, не знаю, что ...
На 1609 год, под мудрым руководством Сюлли, доходы Франции составляли 26 миллионов ливров, из которых 20 шло в казначейство - а остальные 6 миллионов - на обслуживание кредита, который на 1610 год составлял 60 миллионов ливров. В 1642 году, в год смерти Ришелье, доходы Франции составляли ...
Служили два товарища, ага... Служили два товарища, ага... Служили два товарища в одном и том полке. Служили два товарища в одном и том полке. Вот пуля пролетела и - ага... Вот пуля пролетела и - ага... Вот пуля пролетела и товарищ мой упал... Вот пуля пролетела и товарищ мой упал. Тады ...
автор Алексей Клековкин, взято тут ...
Всемирная ассоциация календарей (ВАК) выступила с инициативой заменить ...