рейтинг блогов

Капитан Чекушка и борщ.

топ 100 блогов peremogi12.09.2017 Теги: Порошенко Капитан Чекушка и борщ.

В сети высмеяли фото Порошенко с борщом

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. В сети высмеяли снимок пресс-службы президента Украины Петра Порошенко, на котором запечатлен визит главы государства в гости к танкисту.

На снимке, опубликованном на президентском сайте, Порошенко сидит за накрытым столом вместе с семьей военнослужащего. При этом перед главой государства стоит тарелка с борщом, тогда как перед остальными присутствующими тарелки пусты.

Пользователи сети обратили внимание на неудачную "пиар-кампанию" Порошенко и предположили, что из-за "жадного" гостя семья танкиста так и осталась голодной.



"Почему еда только в тарелке Гаранта?", — удивился пользователь Twitter Руслан Осташко.

Также в комментариях стали строить догадки о том, каким образом пресс-служба президента могла допустить такую оплошность.

"Товарищу #Порошенко: НАЦИЯ спрашивает — чего борщ только у одного в тарелке?" PS: Может кто-то сглазил, что ни дня без #фейла…", —написал пользователь @eonekos.

"Такое впечатление, что Порошенко тарелку борща с собой принес", — отметил один из интернет-пользователей.

Оригинал: https://ria.ru/world/20170912/1504474437.html

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА Новости

Украинский политик: Порошенко хочет втянуть мир в авантюру
РИА Новости
"Петру Порошенко абсолютно ничего иного не осталось – решить этот конфликт военным путем невозможно, украинская армия деморализована, она не хочет воевать. И Порошенко хочет втянуть в эту авантюру международное сообщество – вот и предлагает ввести миротворцев не ...
Порошенко призвал опечатать границу с РоссиейLenta
Порошенко призвал «опечатать» часть границы с РоссиейТелеканал "Звезда"
Порошенко призвал «запечатать» границу с РоссиейНТВ.Ru
Взгляд
Все похожие статьи: 491 »

Украина.ру

Три сценария будущего Порошенко
Украина.ру
Пока президент Петр Порошенко с 9 июля участвует в саммите Украина-ЕС в Брюсселе, от него в стране потихоньку уходит власть. В разгаре – парламентский кризис, президент не контролирует Верховную Раду и якобы сообщил своей фракции, что готов парламент распустить.
"Даже с сегодняшним рейтингом": экс-посол США Хербст озвучил шансы Порошенко выиграть выборыГлавред
Кто хочет сместить Порошенко и стать новым президентом УкраиныLenta
Экс-спикер СБУ: Порошенко блефует или сошел с умаНавигатор
Новости в Украине Replyua (пресс-релиз) (Блог)
Все похожие статьи: 41 »
Архив записей в блогах:
Для тех, кто еще не в курсе: знаменитый блогер-разоблачитель, основатель сайта РосПил Алексей  ...
Побывал в небольшом – 20 тысяч жителей – городишке за 200 километров от Москвы. Вернувшись, который день не в силах выкарабкаться из депрессии. Вроде бы приехал и уехал. Никаких обязательств, ни в чего особо не вникал. Однако увиденное угнетает на ...
Нынче так модно хаять проклятый совок, а особенно - вывешивать иллюстрациями фоточки убогого быта и убогого народа. Которому недоступно было все то материальное-прекрасное, доступное прочему цивилизованному миру, "не тратящему все бабло на ракеты". Ну чё, глянем? И все это - ...
- А помнишь, Хасан, как мы твой танкер в Сирию не пускали? Находящийся под угрозой отставки премьер-министр Британии Борис Джонсон обсуждает с президентом Ирана ситуацию в Персидском заливе и танкерную войну, которая завершилась для Британии прямо скажем не блестяще. PS. Министр ...
как перейти с6 на 30 ...
  • pogovorim12 : RT @odessa_1794: Украинцы накинулись на остатки угля у ж/д платформы Это шедевр,шикарный показатель,что такое энергонЭзалэжнисть от майдаун…

  • 90_sanni : Мне понравилось видео "Скандальное интервью Порошенко,которое удалили со

  • valentina201013 : ЕСЛИ БЫ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ПРОШЛИ В СЛЕД.ВОСКРЕСЕНЬЕ... Соц опрос. Хочется надеяться, что это п… https://t.co/FM7f5wFuPY

  • trinidat_felix : RT @oxanavarakina: Уродство Порошенко состоит не только в том, что он ЖАДЕН ДО НЕПРИЛИЧИЯ. А и в том, что эта особь не осознает, что его се…

  • Polunin_o : RT @chastime: Порошенко перед початком саміту НАТО заявляє про потребу подальшого зближення України із західним оборонним альянсом, але оми…

  • svetlanapolyush : RT @PolitNavigator: США готовят серьезный удар по окружению Порошенко https://t.co/HakIISbU7d

  • alisa1981 : RT @A_Gasparyan: Домагой Вида записал еще одно видео, в котором выкрикивает лозунг "Слава Украине" Опуская очевидное-рукопожатное (куплен…

  • hibygfirs88 : Порошенко призвал опечатать границу с Россией

  • Ostapchukmihai1 : RT @_Flagman_: Порошенко: «Я хочу призвать столицу Европейского союза, продолжать давление на Российскую Федерацию, пока не будет изменено…

  • Maksimpaluch : RT @_Flagman_: Порошенко заявил о готовности Украины к провокациям на выборах. Отличная возможность подавлять активность других кандитатов…

  • vfhbz2015 : RT @v_tretyakov: Порошенко заявил, что князь Владимир крестил Украину. Но вряд ли князь Владимир был таким же пьяным, как нынешний президен…

  • Maksimpaluch : RT @RadioStydoba: «Ситуации в Сирии и на Украине станут главными темами переговоров Трампа и Путина на саммите в Хельсинки», - рассказал Ма…