Капец привычкам

топ 100 блогов elalii07.12.2016 Наш котик ещё дорастет до нужных размеров при своей маме,а мне уже снятся страшные сны.Утром сегодня вскочила и не глядя, как всегда, пошла на кухню. Свет я не включаю и передвигаюсь по кошачьи, привычно тихо. И вдруг визг,переходящий в шипение У меня фобия, змеи.

Реакция, прыжок в сторону и вверх-лоб встречается с косяком двери. Ощущение пространства потеряно, страх в темноте многократен, нога в холле цепляет плетёную корзину для белья, она валится, я на неё, многострадальный лоб неласково встречает холодильник.
Оказалось, ЭТО мне снится. Три часа ночи. Похлебав водички с лимоном, я включаю ночничок и снова проваливаюсь в сон. Лежу, намазав лицо маской-отварной рис, смешанный с молоком и мёдом. Подбирается неслышно котик и лижет мою маску. Я изо всех сил пытаюсь его оттолкнуть, хозяева говорили, что молочное бенгалам нельзя. Но во сне руки не слушаются, открываю глаза, рядом стоит муж и трясёт меня за плечо. Тьфу, блин, опять приснилось!

Встала, пошандарахалась по квартире, опять легла, читаю.
Слышу, на кухне со стола падает мисочка с топлёным маслом.Бегу на кухню, из под ног выпрыгивает котёнок,он выпрыгивает в одну сторону, я опять прыжок в сторону и вверх-приземляюсь на четвереньки, лбом в другой холодильник, на кухне. Холодильник недовольно ругается. Ползаю по кухне, кискисаю, по спине идёт чУдище, впиваясь коготочками в мою шкуру. Воплю, просыпаюсь.
Утром муж пытается провести со мной воспитательную работу, но моя голова, набитая кошмарными снами, ещё не проснулась и не вслушивается в слова мужа.
Сажусь за стол, делаю котику игрушки. В Бикуве купили верёвку, взяли там же картонные, прочные столбики, мажу их клеем ПВА и накручиваю верёвку. То, что продаётся в зоо магазине, уже оплевала, изругала продукцию и продавцов, всё будем делать сами.
Капец привычкам DSC00002

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.12.2016 О том, о сём
Архив записей в блогах:
...
Привет, друзья! С вами я, Бодя! Как вы поживаете? Здоровье? Мироощущение? Я вспомнил, что не показал вам свой Хэллоуинский костюм и не рассказал, как мы с Серым готовили на гриле филе-миньон! Правда же, мне идет этот костюмчик? По идее, скелет, нарисованный на моей футболке, должен ...
цитата В Советском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении курсанта Самарского юридического института ФСИН России по статье "Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в крупном размере". уважаемые знатоки ...
« Разбудите меня через сто лет, спросите, что Россия? Отвечу - пьют и воруют! ». А.Е. Салтыков-Щедрин по версии А.Я. Розенбаума Давеча у меня под домом с некропремиума обе фары понесли. Незамысловатые м аркетинговые исследования удручающе констатировали ущерб в ~60 тыс. наших ...
Широкие и яркие ощущение дает личное участие в поиске персонала. Особенно если начать общаться с еще не отфильтрованными претендентами. Из претендентов на трон главного бухгалтера две трети не умеют считать (половина в рамках таблицы умножения), многие не знают разницу между УСН и ОСН. ...