рейтинг блогов

Кандидата в ГосДуму задержали за предсказание будущего России

топ 100 блогов shakkar02.09.2016 Кандидата в ГосДуму задержали за предсказание будущего России

Кандидат в депутаты ГосДумы по Бабушкинскому избирательному округу №196 Владимир Лакеев повесил на ВДНХ свое предсказание будущего России. Обычное мнение обычного человека. Через 10 минут товарища Лакеева задержали сотрудники МВД, посадили его в свою служебную машину и увезли, надо полагать, в отделение, с целью получить более детальный прогноз или хотя бы объяснительную.

Вот такой баннер размером 8 на 12 метров сбросил товарищ Лакеев с центрального входа ВДНХ. Сбросил, конечно, без предварительного согласования акции с местными властями, за что и был задержан.

Кандидата в ГосДуму задержали за предсказание будущего России

Мало того, что кандидат в депутаты развернул масштабное кроваво-красное полотно в центре Москвы, так он еще зажег фаер для с целью привлечь максимальное внимание москвичей к своей акции. Креативненько)

Кандидата в ГосДуму задержали за предсказание будущего России

Мужик вообще интересный. Пока электорат сидит в своих интернетах и читает какие-то статистические сводки, коммунист Лакеев на практике показывает москвичам, что коммунисты всегда были настроены серьезно. Неделю назад кандидат в депутаты прокатился по Москве на броневике, с которого в конце своего вояжа произнес пламенную речь перед потенциальными избирателями. Чувствую, что зашатался стульчик то под Владимиром Жириновским... Похоже, ему на смену идет не менее яркая личность).


Владимир Лакеев на БДРМ-2 знакомится с московскими избирателями

Кто не помнит, в результате Октябрьской революции 1917 года в России началась гражданская война. Получается, что бывалый коммунист (в КПСС с 1979 года, между прочим) намекает на какие-то масштабные волнения в нашей стране? Объективно, я в таком раскладе сомневаюсь. Дело даже не в том, что Россия нищает и население реально может откатиться в развитии на сотню лет обратно: нет силы, способной возглавить "новую революцию". Возможно, Лакеев намекает на коммунистов в качестве новых лидеров мнений в обществе? И на себя в качестве лидера предполагаемой революции?

Свежий подход к рекламе КПРФ среди населения. Всяко лучше, чем из особняков какие-то слишком заумные речи задвигать. Надеюсь, мужик пройдет в Государственную Думу: давно пора конкуренцию лидеру ЛДПР составить, засиделся уже монополист).

Какие шансы коммуниста Владимира Лакеева пройти в Государственную Думу? Что думаете о КПРФ вообще?

Кандидата в ГосДуму задержали за предсказание будущего России

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На ...
На четвертой минуте Никита Сергеевич говорит, что чеченец может считать себя русским не по крови и не по религии, а потому что Россия - его страна. А вы спрашиваете, почему мастурбеки ведут себя в Москве как хозяева. Так им в прямую так и сказали - русских нет , русские - это чечены ...
Ездили по этому маршруту 2-3 мая.Дай думаю,напишу сюда,вдруг кто-то еще не определился с планами на вторые майские.А маршрут очень классный,и поездка вышла отличная. Выезд в 7:20 от Меги Парнас.В Приозерске небольшая,но интересная крепость Корела.Далее - мраморный каньон в Рускеале.Е ...
Я в данном случае про Лондон. Можно сказать от скуки прочитал и даже попытался вникнуть вот в этот вот материальчик «Росбалта» . Обнаружилась весьма любопытная ситуация, в которой, как ни странно, на страже интересов РФ оказались не «дорогие ...
Вот не думала,что буду писать этот пост. Хотя,выходя на работу,знала,что эта проблема возникнет. Проработав две недели,я заболела. Дико заболело горло,вся шея заломила,t 37.6(моя t последнее время 35.6),состояние как при гриппе. Вообще последнее время я стала болеть ...