рейтинг блогов

Кандидат

топ 100 блогов avmalgin07.01.2012 Как известно, одним из кандидатов на президентских выборах будет, по всей видимости, губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Мезенцев сообщил о своих намерениях 14 декабря, и люди из Иркутска пишут, что еще за два дня до этого Мезенцев об этих своих намерениях еще не знал. Между тем, волшебник Чуров, как выяснилось, умудрился еще 8 декабря зарегистрировать соответствующее уведомление от Мезенцева. Потому что если позже - уже не законно. Ну ладно.

Это тот самый Мезенцев, который за полгода до этого пытался остановить улетавший в Москву рейс "Аэрофлота". Потому что опаздывал.



Надо сказать, что в Москве у губернатора Мезенцева есть машина мерседес. С мигалкой и номером АМР. За пять дней до иркутского происшествия эта машина в Москве сбила человека на пешеходном переходе.



Машина губернатора Мезенцева - постоянный герой моего журнала. Посмотрите, например, как ездит губернатор Мезенцев по улице Покровка.

Кандидат

Есть и несколько видео. Типа вот:



А вот свежайшее видео, которое я увидел сегодня в сообществе "Синих ведерок". Видео - сразу с двух регистраторов - сделано 31 декабря.



Комментарий автора видео: "А438МР97 - снова его встретил:) Сзади кто-то приоткрыл дверь - хотел выйти губернатор Иркутской области, очевидно. Но услышав тональность разговора - залез обратно:) За рулем сидел ЛКН: "Ти меня учит будищь?" Буду!!!"

Вот таких кандидатов отобрал себе в соперники гражданин Путин В.В. Очень умно.

Вот они оба на фото.



Кандидат

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
13 февраля в Токийской больнице от острой сердечной недостаточности умер великий японский мангака Лейдзи Матсумото. Ему было 85 лет. Автор всемирно известных франшиз Space Pirate Captain Harlock, Galaxy Express 999 и куратор музыкального блокбастера Daft Punk - Interstella 5555. ...
Епископ Курочкин: "Вспоминаю свои первые шаги в церковь, как в организацию. Как Божий дом я ощущал её благодаря родителям незапамятного детства. Думаю, что мне очень повезло, что эти шаги происходили при епископе Максиме (Кроха). Помню, как в зимние вечера он приглашал клириков к себе в ...
...
Салат из кальмаров - это очень вкусно! В салате можно сочетать морепродукты, а можно ограничиться только кальмарами. Я подобрала состав салата на свой вкус и предлагаю его попробовать! Кальмары -350 г Креветки -200 г Огурец свежий - 2 ...
Тефтели и тушеная кислая капуста с грибами - Макароны с сыром и соевым соусом, и сосиски - ...