Канделаки в Вятка-Банке

топ 100 блогов prezedentv — 27.04.2011

РИА Новости. Известная телеведущая Тина Канделаки вошла в совет директоров кировского банка Вятка-банка, говорится в опубликованном во вторник сообщении банка.

 

Собрание акционеров банка 22 апреля избрало Канделаки в совет директоров, который состоит из семи человек, говорится в сообщении.

По данным банка, крупнейшим его акционером является кипрская компания "Опидиус Холдинг Лимитед" с долей 90,57% и департамент государственной собственности Кировской области с долей 7,57%.

Вятка-банк был создан в 1990 году. С начала 2008 года крупнейшим акционером банка через указанную кипрскую компанию является член совета директоров Бинбанка Григорий Гусельников.

Тина Канделаки родилась 10 ноября 1975 года в Тбилиси. В 1993 году поступила на медицинский факультет Тбилисского государственного университета, позже перешла на факультет журналистики. Начала карьеру на радио и телевидении Грузии, затем, в 1995 году, переехала в Москву, где работала на различных радиостанциях и телевизионных каналах.

Является ведущей и продюсером программы "Самый умный", которая занимается выявлением и поддержкой талантливых детей. С октября 2009 года является членом комиссии Общественной Палаты РФ по развитию образования.

Канделаки трижды становилась лауреатом национальной телевизионной премии за высшие достижения в области телевизионных искусств - ТЭФИ.

Разведена, воспитывает дочь Меланию и сына Леонтия.

 
 

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Небольшой опрос View Poll: #2027341 ...
В воскресенье дочери принцессы Монако Стефани Камилле исполнилось 20 лет. День рождения Камилла с друзьями праздновала в отеле на проспекте принцессы Грейс(проспект назван в честь ее бабушки и считается самой дорогой улицей в мире). Фанаты Грейс Келли утверждают о сходстве ...
Смотреть это видео Очень хорошая мотивация, когде не хочется ничего делать. Касается не только ...
Итак, сегодня генеральный прокурор Махницкий (в данном случае мне насрать, что он "свободовец") прямо обвинил одесскую милицию в соучастии провокаторам в красных повязках, стрелявшим в людей из огнестрела и травмата: "Уже сегодня мы можем говорить, что это была спланированная акция… Мы мож ...
ГЕОПОЛИТИКА ЦИВИЛИЗАЦИЙ Сегодня Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Мы уже неоднократно обращали внимание на то, что ведомство Сергея Лаврова сменило тактику подачи информации. Нет, оно не превратилось в хабалку, но риторика стала жёсткой и прямолинейной. Вашему вниманию ...