Канцлер свиное рыло

топ 100 блогов lyudawolodina09.02.2016 «Мой фюрер-фюрер, фю-фюрер, фюрер! Чёлка, усы, стаканы, тараканы, кокарда, трусы…»

Да, признаю, есть в этом доля стереотипа: вспоминать Гитлера, разговаривая о Германии. Можно даже сказать что это моветон…. Ведь не все там плохие, в конце-то концов! Но ярлыки народ вешает легко, хотя Меркель, ведь речь о ней, до масштабов далекого предшественника не добралась. И в этот раз есть повод поиронизировать.
Ладно, простите за долгую прелюдию, перейду к поводу словоизлияний.

Ангела! Бедная маленькая старушка «пришла в ужас от российских авиаударов по Сирии».

Вот еще цитата: «В последние несколько дней мы не просто потрясены, мы в ужасе от страданий десятков тысяч людей в результате бомбардировок, особенно бомбардировок с российской стороны».

Ну да… Если пойти таким путем… Пораскинуть мозгами, отбросить нравственную сторону… хммм… Террористы, в принципе, тоже люди! Две руки, две ноги, у них есть идентичные нашим внутренние органы и матери их обладали навыком живорождения. Так что, чисто биологически они люди. Но можно ли считать террористов, хладнокровных палачей и убийц людьми? Я отказываюсь, извините. Но старушка канцлер видимо хочет побороться за права человека и пригреть их на своей большой свиной груди? Флаг в руки, барабан на шею, террориста в койку, ваше право. Не нужно только вешать свои проблемы на нас.

Хочу напомнить об одном не позабытом еще факте.

Вот, накладывают санкции… И где-то под конец лета, и в начале осени, именно эта женщина была первой кто съездил в Россию с визитом, а потом пугливо заявляла: «Мне важно чтобы проблема терроризма решалась, и если Россия согласна сражаться с этой проблемой, я ее поддерживаю». За дословность не отвечаю, но смысл вы поняли. Кто не верит – посерфите в сети, всё найдете.
По сути, она приехала и попросила нас вмешаться, а нынче вдруг начала «ужасаться». Бедная леди, как бы её свинячье сердечко от волнений не прихватило.

Нет, я не отрицаю того факта, что с началом нашей воздушной миссии в том регионе, поток беженцев увеличился. Война в один день не закончится, коалиция до нашего прихода уже успела поднасрать, да и террористы гурьбой кинулись в Европу, под видом беженцев… Но не надо валить все проблемы на нас.

Если бы западная коалиция за все два года там сделала нечто большее, чем уничтожение двух тракторов и больницы «Врачей без границ», то наши бы туда и не вмешивались. А уж если бы они всё же занималась борьбой с терроризмом, а не обучением и финансированием оппозиции для давления на Асада, то вообще проблем бы и не появилось! Сирийская армия в зачатке бы все эти группировки убийц задавила. Но кое-кто расплачивается за свою беспонтовую политику, а вину хочет возложить на нас.

К тому же, стоит учесть, что за такие песни, канцлер взялась только после того, как потусила с Давутоглу – премьером Турции. А уж турецкому руководству сейчас только такие неокрепшие умы как у Ангелы и верят. Или она тоже решила принять участие в грядущем турецком наступлении на земли Сирии и жаждет оттяпать свой кусок. Хитро.

Но всё это не характеризует ее ни как хорошего человека, ни как далеко смотрящего политика.

А между тем космические корабли бороздят просторы вселенной….

А российская авиация бороздит небо над Сирией в поисках военных объектов террористов. Вчера войска Асада, почти вплотную подошли к турецкой границе, терроризм задыхается, а недовольные этим ищут, чем бы еще помешать.


Канцлер свиное рыло

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Много лет тому назад довелось мне заняться "получением бумаг" на фолдер Applegate Fairbairn. Ситуация, в общем-то, штатная для тех лет: любителей ножей у нас было много, а тех, кто предоставлял заключения на ножи - до боли мало. Потому, сложно сосчитать сколько таких случаев и было. ...
Когда мне исполнилось 14, я училась в 7-м классе. Если помните те времена, то в пионеры принимали всех в обязательном порядке, на торжественной линейке. А в комсомол нас не спешили приглашать, и я решила взять этот процесс в свои тоненькие, но очень деятельные ручки. Ко мне присоединилис ...
"Здравствуйте, Лара. Мне нужна ваша помощь в анализе ситуации. Вообще-то мне нужна инструкция. Мой внутренний компас барахлит, тк дело не просто личное, но касается отношений мать-дочь. В анамнезе дочь-подросток, несовершеннолетняя, но и не ребенок. Живет с мамой, но поддерживает ...
- НГА ЕЛЕНА - ОСЕНЬ_+ 03:28  Примета осени - пустой, холодный пляж... Послендний день у лета на исходе. Немного жаль мне августа кураж... В дождях застыло небо, в непогоде. Примета осени - ...
1. Если посмотреть на идущего котофея анфас, то видно, что передними лапами он идет не прямо, а как-то по выпуклой дуге их заводит относительно тела (или ...