Канцлер капут

топ 100 блогов alexandr_rogers21.11.2017
Канцлер капут
А я считаю, что всё происходящее символично.
После нескольких недель безрезультатных переговоров по созданию коалиции в Бундестаге из переговоров выходит партия «Свободная Демократическая Германия» (СвДГ), а затем и «Зелёные», что делает немецкий парламент недееспособным (не имеющим официального большинства). А фрау-канцлерин, которая уже месяц является «и. о.» (исполняющей обязанности), теперь окончательно оказывается сидящей на табурете без трёх ножек.
Теперь начался двухнедельный отсчёт, или парламент утвердит кандидатуру канцлера (а большинство в нём не поддерживает Меркель), или парламент отправится на перевыборы.

И в этот же самый день в этом уже фактически наполовину распущенном Бундестаге выступает бандеривский хлопчик Мыкола Десятниченко.
Нет, когда один раз – это случайность. Когда два – это совпадение. Но когда три – это уже закономерность!
Каждый раз, когда немцы связываются с бандеровцами, гарантированно наступает «канцлер капут».

В первый раз, когда немцы поддержали марионеточное правительство Скоропадского, кончилось это Веймарской республикой и поражением Германии в Первой мировой.
Второй раз, когда немцы связались непосредственно с Бандерой, кончилось всё самоубийством Гитлера и поражением Германии во Второй мировой.
И вот в третий раз, когда Германия поддержала бандеровский госпереворот на Украине, канцлерин Меркель светит перспектива близкой и бесславной отставки.

Между прочим, когда предыдущий канцлер, Герхард Шрёдер, не смог составить правительство большинства, он сразу же ушёл в отставку, как с поста канцлера, так и с должности главы партии СДПГ. Но это человек чести, а бабушка Меркель держится за кресло, как наркоман за дозу героина.

И можете со мной спорить сколько угодно, но выступление бандеровского хлопчика Мыколы перед разваливающимся на части нацистским Бундестагом (почему он нацистский, я вчера уже подробно писал), кающегося перед потомками нацистов за «невинно пострадавших от советских зверств захватчиков» – это жирнющая иллюстрация закона природы:
Бандеровцы всегда лижут сапоги тем, кто обречён на поражение – шведам, австро-венграм, нацистам, пиндосам.

Как писал Пол Андерсон «У бога чудесное чувство юмора». Даже если я в него не верю.

P.S. Ждите комментариев в стиле «Я сама дочь ефрейтора, тут всё не так однозначно – никто не хочет отставки Меркель».

Опубликовано https://news-front.info/2017/11/21/na-taburete-bez-tryoh-nozhek-aleksandr-rodzhers/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сбываются прогнозы Олдфишера про Луганду... Я с самого начала говорил, что все эти Бесы, Абверы, Моторолы, Бабаи, Бати, Безлеры и прочие Призраки закончат плачевно... При чём завалют их всех свои же... Ранее зачистили Дрёмова, Мозгового, ряд других полевых командиров, в ком отпала ...
В этой теме зашла речь об анти-вишлистах, и я решила вынести это на обсуждение отдельной темой. Мне кажется, что анти-вишлисты также значимы, как и вишлисты. Хотя почему-то они отталкивают многих сообщников. Я помню, как пару лет назад в интернете ...
Накануне вторых майских праздников я побывала на детском празднике на свежем воздухе, организованным центром Роналда Макдоналда. Для тех кто забыл, центр занимается детьми с различными проблемами в развитии. Была я у них в гостях не первый раз ...
...
Не знаете, случайно, чего это там народ собрался? За чем стоят? Почему стоят? Неужто, не видали, как сало топят? Или не знают, как приготовить самый простой шашлык? Хороший уголь, хорошее мясо, щепоть соли, хороший мангал... Или очень хороший мангал, в котором все ...