Канадец 20 лет прожил с грудью третьего размера

топ 100 блогов plohoy_zyalt19.05.2016

Святые угодники, чего только не начитаешься в этих ваших женских журналах!

55-летний канадский чудила (самый вежливый эпитет, который я могу подобрать) по имени Брайан Зембик в минувший вторник появился в эфире американского телеканала E!, где рассказал свою необычную историю. В 1996 году чувак поспорил со своим знакомым на 100 тысяч долларов, что увеличит грудь. Сто кусков на дороге не валяются, поэтому он недолго думая лег под нож хирурга и увеличил сиськи до третьего размера. Самое странное в этой истории то, что избавиться от пышного бюста он решил лишь 20 лет спустя!

Канадец 20 лет прожил с грудью третьего размера

Канадец 20 лет прожил с грудью третьего размера

Ради этого Зембик принял участие в шоу на канале E!, в котором доктор Терри Даброу вернет канадцу «мужскую грудь».
«Я очень азартный человек. В этой жизни есть мало вещей, которые я бы не сделал на спор. Я увеличил грудь в 1996 году. Мы с друзьями были в Европе и в один из вечеров зашли в бар. Один из моих друзей взял с собой девушку, и тогда мы стали обсуждать ее грудь. Разговор зашел настолько далеко, что мы решили поспорить на то, что я вставлю себе импланты», — рассказал Зембик.

И в этот момент я думаю, как жаль, что меня не было рядом, я бы ему предложил хуй на лоб пришить. А что? Прикольно было бы с двумя хуями: один сверху, один снизу, и один, говорящий, посередине, чтоб его!

Канадец 20 лет прожил с грудью третьего размера

Чтобы сделать операцию, парню пришлось ехать в Америку. то ли в Канаде все хирурги такие принципиальные, то ли там справки из дурки просят, я хз. Но факт остаётся.
«Чтобы сделать операцию, я приехал в Нью-Йорк. Знакомые рассказали, что там хорошо обстоят дела с пластической хирургией. Когда я приехал в клинику и спросил доктора об увеличении своей груди, он шутливо поинтересовался, не делаю ли я все это на спор. Я не стал менять свое решение. В октябре мне увеличили грудь до третьего размера. Сначала, когда я показывал своим друзьям мой новый бюст, они смеялись в голос. Я собирался сразу после спора удалить импланты, но они настолько мне понравились, что я решил отложить поход к хирургу. В итоге, они остались со мной на 20 лет», — рассказал Брайан изданию The Daily Mail.

Понравились, Карл! Взрослому лбу понравилось носить на себе женские сиськи! Объясните мне, взрослому и нетупому человеку, как половозрелая особь с внешностью закоренелого реднека может полюбить пришитые сиськи?? Только разве что ему другие помацать никто не давал... Мир вконец ёбнулся!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чепелева Мария Чайный натюрморт ...
Здравствуйте! Второй наш образ получился внезапным для нас самих. Планировалось все сделать иначе, но вдохновение для художника - это так тонко и сиюминутно)) Поэтому  - mar_yanew , ты всё же натуральный гений! Опять же полностью собранный замечательной нашей Машей образ, ...
Филипп Киркоров назвал "чушью" и "глупостью" обвинения в плагиате в адрес песни Петра Налича "Lost & Forgotten".Pредставители делегаций трех стран из восточной Европы, заявили, что песня Налича очень похожа на заставку к французскому телесериалу "Элен и ...
Та самая елка, предмет вожделения всех неадекватов Авито Пока есть время, я занялась освобождением нашей квартиры от лишних вещей через продажу на Авито. Когда работала, на это не ...
Фанера – это уникальный в своем роде древесный строительный материал, который образуется за счет наложения друг на друга пластов лущеного шпона, склеенных между собой. Стандартный пласт состоит в среднем из 3-5 слоев шпона, при этом древесные волокна на одном листе располагаются ...