рейтинг блогов

Камни с неба. Вести из Севастополя.

топ 100 блогов verola14.07.2015 Грустное письмо из Севастополя. Знакомая лечится амбулаторно в 6-й поликлинике Симферополя. Говорит, что там сократили 46 человек. Страховая компания задолжала больнице 17 млн рублей, аванс еще не выплачивали. Как там, с подъёмом медицины, в Севастополе? Рассказывайте, пишите.

А вот немного веселей.
Камни с неба. Вести из Севастополя.

Роспотребназор закрыл ВСЕ городские пляжи Севастополя. "...ни одна прибрежная территория в черте города, предназначенная для массового отдыха, не получила "добро" Роспотребнадзора" Проверки проведены по требованию городской Прокуратуры!

Обнаружено отсутствие кабинок для переодевания — а страна-то теперь высокой нравственной мультуры. Вдруг кто-то сверкнёт голой попой. Найдены мусорные контейнеры без крышек.

Комментарии граждан к новости, что все шесть городских пляжей закрыты, содержат яркие слова и выражения — "Осталось 40 дней сезона", "Позор", "Ужас", "Рукоблудие", "Купаться в диких местах запрещают — штрафуют", "Похоже пляжи, таки отожмут".

Некоторые предлагают не терпеть, а действовать."Предлагаю действовать четко и организованно, как это было 23-го. Но не на улице, на митингах, а более болезненно для нерадивых чинуш - прямая жалоба Президенту РФ. http://letters.kremlin.ru/claim"

Ещё один пишет "Отправил жалобу по теме Президенту РФ". Похоже да, придётся-таки Путину приискать им крышки для мусорных баков.

И финал-апофеоз — "Чего удивляться, в город зашла БАНДА. Покруче хохляцкой".

Да, забыла добавить. В Севастополе много платных пляжей. И вот они успешно прошли проверку Роспотребнадзора. Так что, готовьте деньги, и крышки для баков будут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надо было подойти к полицейскому , крикнуть - слава украине , поскакать и обязательно сказать что " потерь нет " . Я думаю он бы сразу парканул в отделение и вызвал бы специалистов медицинской службы . Без креатива в Москве тяжело обратить на себя внимание. ) ...
В православных интернетах истерика. Опять кто-то где-то срубил поклонный крест.  «Найти и обезвредить! Ужесточить наказание! Покарать!» - вопят ревнители и блюстители.  Поэт Владимир Карпец грозно предрекает: «Крест – башка!» . А на скамью ...
1) Когда Леонид Кравчук говорил, что после отделения от СССР Украина станет как Франция, французы не почувствовали в его словах угрозы. А зря... 2) Очень близорукая дама в очках приходит на исповедь к такому же близорукому священнику. - Святой отец, я даже не знаю, с чего начать… Я ...
Вот такое весеннее утро за окном сегодня! Выглянул в окно и удивился! Снега навалило и совсем не тает, ведь за окном около ноля. Не будем расстраиваться, щас побегу в тренажерку! И вам желаю заняться спортом, друзья! Доброго всем утра и прекрасного ...
...