рейтинг блогов

камера номер пять

топ 100 блогов gelavasadze23.09.2012

камера номер пять 0.42

помните было такое шоу известного поэта-песенника и оппозиционера Гии Гачечиладзе, кстати, шоу весьма талантливое.  Я, например, с удовольствие слушал все  те глупости и не глупости, которые там говорились.  Камера номер пять была достаточно эффективным информационным оружием для организации событий весны 2009 года.

честно говоря, я долго думал, писать этот пост или нет. Достоверной информации действительно маловато, а все догадки на фоне всеобщей истерики можно смело засовывать в портмоне. Появившееся заключение проктолога о том, что то, что показано, решительно невозможно, слишком слабый аргумент. То, что Шалва Рамишвили, едва ли не самый известный  наш бывший заключенный, оппозиционный журналист, прямо сказал, что никогда не слышал о таких случаях за все время своего пребывания в тюрьме. Несмотря на то, что я мало верю в случайности, цифра пять, появившаяся на мониторе, во время показа небезызвестных кадров, хоть и смутила, но все-таки мало ли что. Случайности тоже бывают.

но, вчера мне рассказали о том, где и как сняты эти кадры. По утверждению источника, действительно это Глданская тюрьма, но не основное здание, где двери камер выглядят не так, а карантин,  единственное место в тюрьме, где двери решетчатые. Но не это самое главное, в карантине, как утверждает источник, нет номеров камер…

то есть номер пять был кем-то повешен для съемок. Опять-таки, не веря на слово никому, просто передаю слова человека, который точно знает, что и как там, и единственное – мог меня обмануть. Но ведь правда интересно, есть ли номера камер в карантине? И если действительно нет номеров, то зачем заказчик инсценировки так подставлялся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А мандарины он у них не берёт на ...
Количество постоянных женщин, необходимых мужчине с устоявшейся жизнью, легко ...
Посидели с друзьями. Погода наконец то радует! ...
Очередная представительница выпускников решила проэпатировать публику своим нарядом... о_О          ...
Русский человек крепок задним умом. И из толпы горазд кричать. Не всех касается, понятное дело, но явление чисто наше, российское. Сейчас его продвинутые лидеры мнений называют "ментальностью", громко сетуют на то, что все вокруг разворовали и ...