Каменты оптом и в розницу, большие и маленькие, от людей и от… нет, только от людей ;)

топ 100 блогов larichev19.03.2013
Каменты оптом и в розницу, большие и маленькие, от людей и от… нет, только от людей ;)


Есть такой сервис – Ланшера. Регистрируешься, указываешь там какой-нить свой мега-умный пост и народ начинает тебе строчить каменты к этому посту. Радость!

Была бы. Если бы туда всех пускали, а не по инвайтам.

Инвайты, сто процентов придумали жидомассоны или ку-клукс-клановцы. Или ку-клукс-клан тоже жидомассоны придумали...? Вобщем не люблю я все эти инвайты, только любопытство подогревают.

Но тут не для любопытства, а чтоб боты не прорвались и каменты к вашим постам сочились качеством, а не ссылками на «база паспортов без регистрации и смс».

Сами они про себя вот, что пишут:

"В двух словах: вы подключаете свой блог к Ланшере и начинаете комментировать посты других пользователей, которые, в свою очередь, будут оставлять комментарии к вашим записям. Игровой принцип и интеллектуальный разум делают пребывание на Ланшере значительно интереснее и полезнее чем может показаться"


Сам я там тоже зарегистрирован и уже вывесил свои лучшие посты, так что можете зайти накаментить и будут вам баллы на размещение своих постов!

Сразу скажу инвайтов у меня нет, НО все уехали на симпозиум, а у меня ключи от серверной оставили, так что объявляю день открытых дверей и пропущу на Ланшеру всех кто запостит красивые сиськи! Тупо всех! Подряд. В очередь, не напираем! %)

Каменты оптом и в розницу, большие и маленькие, от людей и от… нет, только от людей ;)


Мануал прост как три копейки:
1. Пишете пост с заголовком «Привет Ланшера», в котором показываете сиськи рассказываете о себе (впрочем хорошие сиськи никогда не помешают ;)
2. Идете по ссылке http://lanshera.com/getinvite/larichev/ и регистрируетесь
3. Я любуюсь сиськами и пропускаю вас на Ланшеру
4. Ваш почтовый ящик переполняется уведомлениями о новых каментах!

Карочи, не щелкаем клювиками и выполняем пункты. А то скоро народ с симпозиума вернется и опять только по инвайтам всё будет.

UPD: Всем зарегистрировавшимся – приятный БОНУС 3 инвайта на Ланшеру! Каждому!

Ёмана, читаю и сам не верю – одни плюсы, одни плюсы ;))))



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера бачка из Сакре-Кёр (да, я хожу в Сакре-Кёр, которая тут на углу) проповедь сказывал, какбе на тему Иоанна Крестителя, который ремень сандалий разрешить вот всё это. Проповедовалось про то, что каждый христианин, конечно, должен проповедовать Христа, но! При этом отнюдь не ...
Чечевица, так же как и другие бобовые - прекрасный вегетарианский продукт с большим содержанием белка. Что и делает ее незаменимой в пост, да и не только. Супы, пюре, паштеты, суфле, салаты и даже джемы... Множество вкусных разновидностей простого ...
Здравствуйте уважаемые! Как Вы наверняка знаете, я крайне редко использую обсценную лексику у себя в постах. Во-первых, потому, что я хорошо воспитан, а во-вторых, меня читают девушки и могут читать дети - а матерится при них для меня харам :-) Поэтому и сегодня, я в том числе и как законо ...
Пару часов назад в Москве задержали женщину, которая около часа разгуливала рядом с метро "Октябрьское поле" с отрубленной головой ребенка и кричала: "Аллаху Акбар" Задержанная работала няней. Квартира, в которой она работала, она подожгла днем ранее. ...
На днях встретил женщину, которая объяснила, почему Европа нравится ей больше. Никакой пропаганды, только факты. Она продала доставшуюся по наследству двухкомнатную квартиру на Голубом в Донецке за 50 000 долларов и купила в испанском курортном ...