рейтинг блогов

Камень с плеч: московская полиция отчиталась о предотвращении преступления века!

топ 100 блогов hueviebin109.01.2017 Если ты сегодня выходил на улицу, то при встрече с милиционерами не мог не заметить счастливой улыбки стянувшей в едином порыве их добродушные милицейские лица. Наступлению ли рабочей недели, так радуются наши отважные блюстители порядка? О, нет, в этот раз у добропорядочных мужчин, готовых в любое время дня и ночи придти на выручку, куда более значимый повод для радости. Ведь они отрапортовали о предотвращении преступления века!

Московские полицейские сорвали в Москве международный флешмоб "В метро без штанов", задержав какого-то особо опасного боевого хипстера Навального!

Ведут преступника, который хотел с компанией таких же безпринципных подлецов как он сам, проехаться в метро в трусах! Я как узнал - пот со лба вытер! Ведь подобное безобразие могли увидеть ДЕТИ и даже ПОПЫ! Это пусть в америках своих разлагаются, у нас вся эта ересь не пройдет.

Камень с плеч: московская полиция отчиталась о предотвращении преступления века!

А представьте себе, едет в вагоне метро рабочий тракторного завода. Он суров и устал, ему не до шуточек тут, знаешь ли: на зарплату в двадцать тысяч рублей надо как-то ипотеку выплачивать и жену кормить. А тут вваливается этот беззаботный подлец в трусах и с улыбкой на лице. Каково будет ощущение рабочего, вы подумали? Он же оскорбится: "Как же так? В России и веселиться? В России и быть непринужденно-беззаботным?", после чего войдет в интернет, и напишет: "Лучше бы на заводе работал/в храм ходил!Посадить! Растерзать! Удавить!", и пожалуется в министерство скорби. Да где ж такое видно: пока у него гастрит, артрит и гайморит, у кого-то улыбка, беззаботность и трусы! Так, прямо оскорбится, возмутится, тем что кто-то задорен, невозмутим, и не имеет ни забот, ни комплексов, что на работу выйти от возмущения не сможет. Сразу надои упадут, а выпиливать лобзиком наши суровые боеголовки на зависть и смерть врагу кто будет?

А если это увидит поп и впадет в депрессию? Кто освящать, простите, головки, те что бое, на ту же смерть все тому же врагу будет? Всё, в мг сомнут нас бездуховные пиндосы, да так, что духовности не соберем потом. Так что у нас такое не пройдет! Полиция четко и слажено сработала, и преступник схвачен, обезврежен, придан позору, и своего главного оружия - трусов, лишен. Полиция, как мы видим, ПОЛНОСТЬЮ реабилитировала себя за предыдущие косяки... простите за один косяк, но бесконечный: за все те случаи когда по несколько часов не знала, что делать с пьяным автомобилистом громящим аэропорт, или что делать с няней размахивающей детской головой. Да что там мелочиться: полиция полностью реабилитирована вообще за то, что она ничего не знала и не умела. Вот, могут же, когда захотят! Теперь мы знаем: полиция ЧЕТКО знает, что делать, когда случается форс-мажор, а именно - флешмоб в трусах.

Но эта победа не полна, расслабляться не время. Скоро на улицы выйдет еще много особо-опасных людей в трусах. Причем те люди куда страшнее этих, хотя бы потому что адски жирные и дико отмороженные:

Камень с плеч: московская полиция отчиталась о предотвращении преступления века!
Камень с плеч: московская полиция отчиталась о предотвращении преступления века!
Камень с плеч: московская полиция отчиталась о предотвращении преступления века!

Я надеюсь, что полиция не прошляпит этот чудовищный и малоприятный для визуального восприятия шабаш, и арестует всех его участников за нарушение общественного порядка. Поскольку эти куда более зловещи чем хипстеры в метро, для профилактики их можно даже дубинками обработать.

Так что, как говорил некий Нурбанангов: работайте, братья! Вам предстоит страшный бой с новым видом преступности в трусах, которую вы отважно, я верю, искорените под корень!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение впечатлений жителя Черкасс о жизне на Украине после того, как он вернулся туда в 2015 году. Часть №1. Жизнь в Черкассах - http://colonelcassad.livejournal.com/2887713.html Часть №2. О людях - http://colonelcassad.livejournal.com/2902245.html Часть №3. Менталитет. ...
Меня всегда удивляли завышенные требования к данной части женской фигуры. Тут даже пресловутый размер груди нервно курит в стороне, такие горячие кипят дебаты. Многие пытаются доказать, что даму с подобным нюансом нельзя называть а) обладательницей шикарного тела б) красивой в) сексуальной ...
...
В администрации президента бьют тревогу! Один из политиков в РФ всего за 10 дней поднял свой рейтинг с 7% до 29%! Кто же, кто этот античный герой, чья популярность растёт быстрее, чем у Путина?! Напомню, что согласно данным ФОМ, осенью 1999 г. ...
© ...