рейтинг блогов

Калужский бомбит

топ 100 блогов ru_auto17.12.2017 Простыню уберу под кат, в крации там будет о том, как наебали Калугу.

Итак, платная М3. На данный момент это выглядит так: есть участок от 124 до 149 км. (первый поворот на Калугу) и второй - от 149 до 173 км. (второй поворот на Калугу). Посредине первого участка есть один пункт оплаты (50/25 рублей без транспондера, 40/20 с). Километра за 4 до окончания второго есть второй пункт оплаты (40/20 рублей без транспондера, 32/16 с).
Калужский бомбит

Открыв этот участок, начали реконструировать следующий - до 194 километра. И тут внезапно выяснилось, что на этом участке как-то дохуя населенных пунктов без бесплатной альтернативы. Поскольку строить ещё пяток развязок никто не собирался, летом прогнали телегу о том, что:
На днях состоялось рабочее совещание по реконструкции трассы М-3 «Украина» в 2017 – 2018 годах.
По итогам отрезок Киевской трассы с 65 по 124 км запланировано сделать платным, а участок с 173 по 194 км - оставить бесплатным.
Также было принято решение, не вводить платный проезд на участке 173 км - 194 км трассы М-3. На указанном отрезке находится много населенных пунктов, а предложить жителям бесплатный альтернативный маршрут объезда пока не представляется возможным.


К зиме выяснилось, что очень хочется денег. И вот к выходным подоспела прекрасная новость о том, что:
- всё это становится единым платным участком со 149 и до 194 километра с одним уже существующим пунктом оплаты на 168-м.
- следовательно, ценник на этом участке увеличится ровно в 2 раза и составит уже 80/40 без транспондера и 64/32 с.
При этом:
- нахуй не надо строить никаких новых развязок
- нахуй не надо строить никакого нового пункта оплаты
- калужские, не желающие пиздовать через весь город и объездную на 149-й километр, будут платить за тот же 20-километровый участок ровно в два раза больше.
Профит, блять, сплошной профит!!!

Бонусом - тожесамоэ от журнализдов:
В пресс-службе ГК «Автодор» решили поставить все точки над «i» и разъяснить ситуацию с повышением платы на платном участке дороги.
Так, размер платы за проезд по платному участку трассы М-3 «Украина» со 124-го по 150-й километр не изменится.
Это сделано в интересах жителей Калуги и Калужской области, которые в основном используют данный платный участок высокоскоростной автомагистрали и делают съезд на объездную автодорогу, соединяющую М-3 с Калугой. Здесь по-прежнему будут действовать все ранее существующие скидки: в ночное время с 00:00 до 07:00- 50 % от установленного размера и -20 % при оплате с использованием транспондера.
В декабре 2017 года будет запущена вторая очередь платной автомагистрали со 173-го по 194-й километр. Этот новый отрезок платного участка включен в состав участка км 150-194 с оплатой проезда на ПВП на 168-м километре – таким образом, увеличивается километраж участка.
Именно с этим связано увеличение размера платы за проезд со 150-го по 194-й километр, который также будет зависеть от типа транспортного средства и времени суток. Для легковых автомобилей стоимость проезда составит 80 рублей в дневное время. На участке также действуют скидки: -50% в ночное время с 00:00 до 07:00, и -20% при оплате через транспондер.
Так же, в «Автодор» отметили, что автомобилисты, проезжающие между 173-м и 194-м километрами и не пересекающие пункты взимания платы, за проезд не платят.
У автолюбителей, по-прежнему, есть возможность объехать платный участок автотрассы М-3 «Украина» по нескольким альтернативным маршрутам.


Профит, блять, сплошной профит!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
они заебали эти алкаши в подъезде. гандони конченные по одному на этаж, а на третьем - так вообще три веселых друга.просто реально заебало, что дом панельный, старый и блять все так слышно...ни поспать, ни пожрать спокойно..заебало слышать звуки ...
Ищешь тачку? Не проблемка. Поборись за katushenka! Сегодня особенный лот, торг за эксклюзив пойдёт От нужного ключа поворота, заводится с пол оборота И движок у тачки что надо, в лёгкую сделает гада В ней одной до ста кобыл, в пол педаль и след простыл Не глохнет на холостых, запчастей х ...
Итак, в первой части мы определились, что берём автомобиль с пробегом. Перед нами встаёт вопрос: «где искать»? В нашей стране распространено несколько вариантов. Способ покупки у друга (знакомого, родственника, коллеги и тд и тп). Один из минусов этого варианта в том, что он никак ...
Объяснения катастрофы Суперджета в Шереметьево, как обычно, радуют каким-то детским, незамутненным идиотизмом. "Отчего самолет загорелся в воздухе? - А в него молния попала!" - передают сейчас все СМИ, как заведенные. Причем все это говорят с таким видом, как будто удар молнии - это ...
Тут ко мне при каждом удобном случае приплывает группа в полосатых купальниках рассказать про женское психологическое насилие. Нет, реальность этого явления я не отрицаю, что я не видела жестоких матерей и сумасшедших бабок? Безумных начальниц и потерявших берега нарциссих? Меня ...