Календари и открытки о Москве

топ 100 блогов chistoprudov03.12.2012 Друзья, у меня для вас есть две хорошие новости! Первая — мы с Николаем Календари и открытки о Москвеnikolapic на днях забрали из типографии календари и открытки, посвященные любимому городу — Москве. Мы очень долго и тщательно отбирали наши лучшие московские пейзажи, и в итоге у нас получился отличный календарь на 2013 год и коллекция из 20-ти уникальных открыток с видами нашего города с самых высоких точек.

Календари и открытки о Москве



История вопроса:

Однажды ко мне приехал старый друг из США. Впечатлившись тем, как изменилась Москва за последнее время, он изъявил ярое желание поделиться своим открытием с американскими друзьями и отправить им несколько открыток с видами города. Эта идея позволила ему убить сразу нескольких зайцев — отправить открытки друзьям и привезти сувениры родным. Мы отправились на Арбат...

Пожилые женщины сомнительного вида предлагали широкий ассортимент: картинки со смешными надписями, открытки с изображениями советских плакатов, ретро-фотографии, виды привычных достопримечательностей и музейных экспонатов.

«Дима!» — обратился ко мне Леха — «Почему на этих открытках нет самого главного? Ведь Москва — это нечто большее, чем достопримечательности!». И ведь правда — нельзя судить о городе только по его истории, порой нужно обратить внимание на Москву, которую мы знаем здесь и сейчас, город с недостатками и достоинствами, город, который радуется восходу летнего солнца, хмурится в пасмурный зимний день или злится в преддверии грозы, окутанный легкой дымкой или тяжелым смогом. Именно тогда у меня появилась идея показать всем альтернативный взгляд на наш город и позволить другим насладиться, восхититься или, даже, где-то возмутиться увиденным.


Больше месяца мы трудились над выбором фотографий, версткой и переводом. Вот что из этого получилось:
Набор из 20 открыток размером 18 х 13 см.

Календари и открытки о Москве



Фотографии в открытках и календаре не пересекаются.

Календари и открытки о Москве



Каждая открытка подписана на двух языках и имеет простую почтовую форму для отправки.

Календари и открытки о Москве



Календари и открытки о Москве



Перекидной календарь на 2013 год размером 42 х 34 см (чуть больше формата А3).

Календари и открытки о Москве



Набор открыток — 350 рублей
Календарь — 450 рублей

Вторая новость: Многие из вас могут получить наши календари или коллекцию из 20 открыток абсолютно бесплатно. Мы обменяем их на вашу историю о Москве, рассказ об интересном случае, который приключился с вами или вашими друзьями в нашем городе. Десять лучших историй, которые мы выберем, будут отмечены в моем журнале, а их авторы получат от нас подарки — календарь или набор открыток на выбор. Нам не важен формат историй, они могут быть веселыми, грустными или романтичными как и наш город, который никогда не бывает одинаковым.

Для участия в конкурсе, нужно опубликовать историю в своем журнале или канале социальной сети со ссылкой на этот пост, а здесь в комментариях продублировать ссылку на источник, где можно найти вашу историю.


С сегодняшнего дня календари и открытки продаются у наших друзей:
__________________________________________________________

Альбука
Замечательный сервис по созданию и печати ваших собственных книг.
Чтобы оформить заказ, заходите на маркет и выбирайте что нужно:
Календарь «Москва 2013» и Набор из 20 открыток

А дальше доставка курьером или самовывоз.
Адрес: м. Бауманская, ул. Старая Басманная, д. 22, стр. 3. Телефоны (495) 984-32-55, 984-32-56 (http://help.albooka.com/a/Контакты)
Ежедневно с 9:00 до 21:00.
__________________________________________________________

Фотолаборатория «Фотодока» на Кузнецком мосту.
Это небольшая фотолаба, в которой отличные ребята печатают на отличном оборудовании. И самое главное — сразу. Приехал, напечатал, уехал. 1 минута от метро. Только один недостаток — сложно в первый раз найти дорогу, ребята находятся на минус первом этаже (http://www.fotodoka.ru/contacts.html)

Заказывать заранее ничего не нужно, можно просто приехать, посмотреть и купить.
Адрес: м. Кузнецкий мост, ул. Рождественка, 5/7 стр. 1. Телефон: (495) 624-82-96
Понедельник—пятница с 11:00 до 21:00, суббота и воскресение с 12:00 до 16:00.
__________________________________________________________

Шоу-рум «Lady shopping» на Таганке.

Также можно просто приехать, посмотреть и купить. Кстати, там же можно приобрести нашу с Ильей Календари и открытки о Москвеzyalt книгу про Москву
Адрес: м. Таганская, Тетеринский переулок, дом 4, стр. 2, оф.201 (вход в здание с Нижнего Таганского тупика). Телефон: (495) 645-09-44
Понедельник—пятница с 9:00 до 18:00. Суббота с 12:00 до 15:00.
__________________________________________________________

И еще раз спасибо всем, кто принял участие в проекте!

По вопросам оптовых закупок или распространения пишите на почту [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Большая вместимость и адекватное рабочее состояние.Основных поломки три:- ...
Христос Воскресе!Православных и сочувствующих поздравляю со светлым праздником ...
Transparancy International выпустил опрос о коррупции в 86 странах мира. Я сделал карту результатов ответа на вопрос давали ли респонденты взятки за прошедший год. По странам ответы разнятся очень сильно: от 0% в Дании, до 89% в Либерии. В России признались, ...