Калашниковый ряд для свиных рыл.

топ 100 блогов partizan69_balt19.09.2017  Памятник Калашникову на Садовом кольце стал очередным кирпичиков в стене оскотинивания общества, которой путинская страна старательно отгораживается от элементарного разума . На этот раз ответственным за оскотинивание выступил сэр, блядь, Мединский, любитель советской мифологии и жидосказок.
          Заслужил ли этот дядя монумент? Возможно. Но только в Ижевске. И не в том виде, каким его замастырили на столичном пьедестале. Этаким ухарем -наёмником,который "калашом" пугает проезжающих автомобилистов. Зачем, сука, этот памятник в этом месте? Для чего ? Охранять въезд на Петровку 38 ? Или есть какой-то иной тайным смыслом ?
          Оказалось есть. Видели этот огромной дом-монстр, который своими размерами убил всё окружающее пространство, нарушив требования к высотности ? Ну это муравьиное будущее всей Москвы? Ну тот, что напротив монумента, на стороне Долгоруковской? Так вот это спонсорский подарок застройщика. Своеобразная часть отката за возможность сваять это офисно-торговое небосркрЁБО.
          Слишком долго строили эту вертикальную муйню. Почти так же долго, как вертикаль Путина. Начали при Лужкове. Потом пришёл Себянин и тоже попросил. Люди реально замудохались "заносить". Но в конце-концов справились. И даже шпиль на верхушку захуярили, которого по первоначальному проекту не было, отчего дом казался каким-то недоделанным уродцем. Так вот за шпиль и поставили старика Калашникова. Столичный, сука, бартер или благоустройство по-собянински.
         Так что наслаждайтесь надгробным памятником конструктору, который свой первый прототип "калаша" срисовал с немецкой штурмовой винтовки. Ну кто такую "мелочь" вспомнит в патриотическом то угаре? Так что, потсы, получите, что заслуживаете и быстрее бегите делать халявные селфи.

P.S.  Давайте так: мухи- отдельно,котлеты - отдельно. Поэтому я не против памятника Калашникову как военному-конструктору. И не против памятника автомату Калашникова, как оружию.Но не в этом месте, поскольку оно херовое и притянутое за уши. Этакий искусственный островок , "намытый" собянинской реконструкцией Садового кольца, буквально вчера. А что касается самого "памятника" , то взяли и из военного человека сварганили какого-то брутального "братка" из сериалов НТВ. Поэтому это позор, а не памятник. Чем был бы плох Калашников в мундире и орденах? Или чем был бы плох огромный автомат в виде памятника? В первом случае - классика , во -втором -авангардизм.Но выбрали третий путь- очередную хуйню и распил бюджетных денег. Чем, сука, это Российское военно-историческое общество мудаков стандартно и занимается.

P.S.-2 В отличии от блеянья заколебавшихся пропутинских овечек, это текст был написал через минуту после установки этого монументального говна. Как всегда оказался прав.

P.S.-3 Странно, но когда читаю некоторых зашоренных пропагандой комментаторов, то сразу вспоминаю пословицу: "Нечего не зеркало пенять коли рожа крива". Их послушаешь и ничего ни на что не похоже: ни немецкая винтовка на АК, ни "Шатлл" на "Буран", ни первые реактивные "Миги" на Мессершмит, ни первые ракеты на "ФАУ". Но ответьте мне на один вопрос: ПОЧЕМУ ИНОСТРАННЫЕ ПРОТОТИПЫ БЫЛИ ВСЕГДА ПЕРВЫМИ, А НЕ НАОБОРОТ? В ЧЁМ МЫ РЕАЛЬНО БЫЛИ НОМЕР ОДИН? Кроме Гагарина, который улетел на ракете имени фон Брауна вам сказать будет нечего. Но это подвиг, а не ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ/ ИЗОБРЕТЕНИЕ. Согласен, что по подвигах мы во многих отраслях впереди планеты всей, поскольку люди для нашего государства как стоили как кусок дерьма, так и стоят. Поэтому и в реактор, и в кратер и на Северный полюс готовы отправлять столько смертников сколько потребуется для решения, сука, государственных задач. Правда теперь за это платят немного лучше чем врачам, учителям или полицейским. Циничная пропаганда тоже стоит денег.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фсио. Либрусек теряет в моих глазах право носить гордое имя библиотеки. Тем более пиратской. Так теперь выглядит попытка зайти на этот ресурс (см. под кат). Нет, регистрация у меня есть, и я зайти могу, но это дело принципа, а принцип свободного доступа к информации, которым они так гордо ...
Женщина - генерал-лейтенант по погонам...Уже, была... В Тыве перед судом предстанут бывший глава республиканского УФНС 55-летняя Вероника Суге-Маадыр, ее 54-летний супруг и два подчиненных - 34-летний специалист-эксперт отдела обеспечения управления и 37-летний начальник отдела ...
• • • Сочувствую Владимиру Владимировичу. У него никакой перспективы карьерного роста. • • • Приходит Путин к гадалке. Та изучает ладонь и говорит: — У меня для вас две новости, с какой начать? — Ну давайте с плохой! — Вы проиграете выборы! ...
Посетил очередной ART. FAIR 21, который проходит каждую осень в Кёльне. Подробности о ярмарке здесь . работы жж-френда ne_goya работы ...
вчера утром, по дороге на работу, споткнулась. не упала, но стало больно в районе левого тазобедренного сустава. и болит до сих пор, если неудачно развернуться, причем это место слегка горячее. намазюкать каким-нить противовоспалительным или ...