рейтинг блогов

Какую компьютерную игру предложить мальчику?

топ 100 блогов hadrianus13.03.2015Игры

Какую компьютерную игру предложить мальчику?

Все родители хотят, чтобы их дети росли настоящими героями, талантливыми стратегами, которые умеют правильно принимать решения. Но что делать, если на воспитание и занятия с ребенком не остается времени? Подобрать правильные компьютерные игры.

Какими должны быть компьютерные игры для мальчиков?

Они должны стимулировать интерес ребенка к познанию окружающего мира и помогать ему находить правильные ответы на его вопросы. На сайте multoigri.ru представлены игры, которые помогают мальчикам побороть свои внутренние страхи, ведь побеждая злых героев, решая трудные задачи, ребенок учится правильно выходить из сложных ситуаций, с которыми ему неоднократно придется столкнуться в реальной жизни. Кроме этого, благодаря компьютеру:

  • развиваются дипломатические и лидерские качества;
  • формируется логическое мышление.
  • появляется умение работать в команде.

Какими могут быть компьютерные игры для мальчиков?

С классификацией всех компьютерных игры вы можете познакомиться тут. Среди мальчиков всех возрастов особой популярностью пользуются:

  • стрелялки;
  • бродилки;
  • стратегии;
  • квесты.

Открывая для себя новый виртуальный мир, будущие мужчины учатся управлять своими эмоциями, руководить. Кроме этого, гонки, игры в войну позволяют выплеснуть накопившуюся негативную или чрезмерную энергию, направить ее в нужное русло.

Как помочь ребенку найти правильную компьютерную игру?

Если ребенок не может усидеть на месте и ему требуется много внимания, то отличным решением станут гонки или стрелялки. В них нужно «задействовать» не только физическую, но и умственную активность. Если ребенок мечтает вырасти настоящим детективом, то ему наверняка понравятся квесты, стратегии, приключенческие и ролевые игры. Также существуют коллекции игр, предназначенные для двоих геймеров. Это отличная возможность проявить свои качества и блеснуть смекалкой. Кроме этого, здоровая конкуренция объединяет людей, поэтому в них мальчик может сразиться со своим папой или братом. Если ребенок любит решать сложные задачи и получает большое удовольствие от результатов, то лучше всего предложить ребенку решить онлайн-головоломку.

Нужно отметить, что компьютерные онлайн-игры являются очень востребованными у мальчиков всех возрастов. Они не занимают много места на компьютере, при этом можно попробовать себя в разных ролях, побывав отважным капитаном, супергероем или бандитом. Все что остается родителям – это проконтролировать сколько времени ребенок проводит у компьютера.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В XII веке епископ Феофилакт Охридский, брат которого был евнухом и священником собора Святой Софии, написал трактат в защиту евнухов. Основываясь на писаниях апостолов и Отцов Церкви, а также на положениях римского права, автор приходит к выводу, что кастрация не является преступлением ...
Так, все мои восторги от первого сезона надо умножить на 5. После двух сезонов я ...
99 лет назад, 19 февраля 1922 года, родился выдающийся польский историк, публицист и дипломат Владислав Бартошевский. Он был почетным гражданином Израиля и Праведником народов мира. Благодаря деятельности Бартошевского и его соратников в годы Катастрофы были спасены тысячи евреев. Кроме ...
Посоны, я сегодня возобновил свои пробежки, бегал и любовался природой. И понял, что на дворе риальное лето уже. Только ни хера чо то не радует это самое лето меня. Года 2-3 назад каждого лета я ждал, каждое было уникальным, блять, волшебным и ...
Я ненавижу свою работу. Единственный плюс - это деньги. По моим меркам небольшие. Но без них никуда. Если искать плюсы, то я не дома и подумала, что скучаю по Константину, и что мне в нём нравится и умиляет даже некрасивое. Например злой рот подковкой напоминает мне Роберта де Ниро. И ...