Какой-то я сегодня рассеянный, – жаловался склероз ©

топ 100 блогов nata_blackcat22.06.2014 Очень кратенько. Зачем? Фиг знает. Чтоб былО.

Куда-то провалились выходные. Ну, суббота понятно. До трех дня меня трясло перед походом к зубному. Потом трясло потому как отпустило. И, видимо, на приеме я совершенно не выспалась. Ибо дома легла спать и проспала до вечера. Зачем-то встала. Попила водички, потупила в ЖЖ и легла обратно. Хороший наркоз у зубного. Качественный. Или анестезиолог не очень рассчитал мою весовую категорию. Спаааать... До свидания, суббота.

Воскресенье. Подъемм!!! Мыть рожу. Зеркало. Мама... Справа где удаляли - опухло. Слева, где лечили - тоже. Доброе утро, хомяк. Фигня. Ну, хомяк. Подумаешь. Главное - симметричный.

Магазин, продукты, домой. Где ребенкин рюкзак? Чемодан на колесиках - вот он. Рюкзак где? В гнезде. В одном из. Нашли. Майки, трусы, носки, кеды. Документы, путевка. Солнцезащитные очки, плавки, полотенца. Планшет не берем.
- Берем!
- Не берем!
- Нет, берем. И телефон. И игрушечную птичку!
- Птичка не лезет в чемодан.
- Ок! Зато планшет лезет.

Ребенок собран. Удивительно, как мы вообще в пятницу вспомнили - что в понедельник он улетает на месяц в Болгарию. Нет, не удивительно. Это бабушка проконтролировала.

Итак. Ребенок собран, еда приготовлена. В телевизоре футбол. Уже можно расслабиться и... Щазз. В аэропорту Пулково нужно быть в 7 утра. А значит - встать в 5-ть. Я вот думаю. Может уже и не ложиться?

До свидания, воскресенье. Да пребудет с нами святой понедельник. Вот кошка офисная офигеет, обнаружив нас в офисе в 9 часов утра. Даже интересно посмотреть на ее рожу. Чесслово!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
- в чому повинні рахуватись книжки у вас дома?1 - штуки2 - метри погонні3 - метри ...
Есть несколько общественно значимых учреждений, которые, по всей видимости, уже не поддаются реформированию: Краснопресненский суд, ГИБДД, паспортный контроль в Шереметьево, НИИ Генплана города Москвы, дирекция общественно-правового вещания ...
Торговля Китая с Россией выросла на 32,5% в годовом исчислении за первые девять месяцев года, при этом импорт вырос на 54,1%, экспорт - на 11,8%. Торговля Китая с Украиной упала  на 56,5%  в годовом исчислении за первые девять месяцев года  при этом импорт вырос на 54,5% а ...
В основе японской корпоративной культуры лежат дисциплина, строгое следование предписаниям и жесткая иерархия. Cегодня поделюсь с вами списком из трех офисных ритуалов, от которых, по-моему скромному мнению, японцам лучше избавиться. Фото: unsplash.com 1. Тёрэй Утренние ...
Наконец, наше сердюковско-смердюковское ведомство определилось. На каждом вертолетоносце "Мистраль" разместят полк вертолетов типа Ка-52 "Аллигатор", всего - 16 штук. Как "Аллигатор", спросите вы? Он же не десантный вертолет, а боевой, причем не ...