рейтинг блогов

Какой-то урод преподнес мне подарок, нет слов...

топ 100 блогов gmichailov14.05.2018 Возвращаюсь из Италии после майских праздников и... нас ждет сюрприз... Какая-то (непередаваемый русский диалект) сволочь, сдавая задом, снес начисто рамку с номером и поцарапал бампер... Нет слов, одни эмоции. Приехали в хорошем настроении, а родина преподнесла такой подарок.
Какой-то урод преподнес мне подарок, нет слов...


Хорошо соседка подобрала номер в детской песочнице, куда видно закинули мудаки, которые не умеют (...трехэтажный мат...). Спасибо, что хоть номер остался и не пришлось его восстанавливать, представляю чего бы это стоило. Думаю многим знакома такая ситуация, вроде у всех есть страховка ОСАГО и ничего не стоит оформить ущерб, но проще смыться, оставив неприятный "подарок".
Ладно, когда эмоции прошли, пришлось идти в автомагазин, покупать рамку для номера, старую вырвали с корнем, да и с царапинами надо что-то делать. Если красить бампер или менять - это станет в серьезную копеечку...
Вот и подошли к самому главному совету, как за 150 рублей убрать царапины и привести машину в божеский вид.
Какой-то урод преподнес мне подарок, нет слов...

Ловите лайкфак - Антицарапин Astrohim, волшебная надо сказать, штучка.

Полироль кузова "Антицарапин" ASTROhim устраняет поверхностные царапины, потускнения и стойкие заветривания лакокрасочного покрытия. Полирует поверхность до зеркального блеска. Антицарапин Astrohim - бесцветный полироль для кузова с содержанием натурального карнаубского воска, мягких абразивов и специальных очистителей. И самое главное подходит для любых лакокрасочных покрытий, в том числе с эффектом "металлик", "перламутр" и "хамелеон". Как раз то, что нам нужно.
Какой-то урод преподнес мне подарок, нет слов...

Перед нанесением полироля необходимо вымыть кузов автомобиля и протереть его насухо замшей или чистой тканью. Для мойки рекомендуется использовать любой из автошампуней ASTROhim.
Хорошо разомните тубу перед нанесением полироля. Нанесите полироль со средним нажимом, преимущественно, вдоль царапин с помощью слегка влажной губки. Дайте составу подсохнуть в течение 1-2 минут до образования матового налета и затем отполируйте фланелью или другой мягкой тканью.

Какой-то урод преподнес мне подарок, нет слов...

Я тут немного наделал клякс, но ничего страшного для первого раза.
Согласно инструкции наносится на идеально чистый и сухой кузов, продольными движениями, растираем несколько минут, даем подсохнуть. Потом подсохшую пасту убираем сухой тряпкой (желательно из микрофибры или хлопчатобумажной), уделяя внимание поврежденному участку.

Какой-то урод преподнес мне подарок, нет слов...

Обработал пару небольших царапин сверху и с другого бока.
Не наносите полироль на горячую поверхность и под действием прямых солнечных лучей! Рекомендуется использовать при температуре не ниже +10 С.
Какой-то урод преподнес мне подарок, нет слов...

И все... 5-10 минут и никаких царапин и потертостей, теперь бампер, как новенький. Видите царапины? Я тоже нет. Если прямо близко присмотреться с лупой, то можно заметить, а издалека все отлично. Посмотрю пару дней, а потом еще раз пройдусь антицарапином и закреплю результат.
Какой-то урод преподнес мне подарок, нет слов...

Для наглядности решил показать на зеркале заднего вида, там нет больших царапин, но заметны потертости и выгорание от солнца
Какой-то урод преподнес мне подарок, нет слов...

Ну как вам результат? Блестит как зеркало
Какой-то урод преподнес мне подарок, нет слов...

Из любой безвыходной ситуации есть выход, главное не паниковать и "не рвать на себе волосы". А лучше купить Антицарапин Astrohim в автомагазине и держать его в багажнике, тем более цена его 150-180 рублей, по сравнению с полировкой царапины или потертости в салоне выгодно и недорого. Если я справился, то вы тем более)).

Какой-то урод преподнес мне подарок, нет слов...

Короче. вот ссылка, смотрите и изучайте http://astrohim.ru/catalog/287/4183/?sphrase_id=37603 . Рекомендую, проверено

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Киргизия - одно из интереснейших туристических направлений, доступных жителям России. Страна совсем недорогая, поэтому здесь можно и нужно пробовать местную кухню в ресторанах и кафе. Я проехался по разным городам республики и готов вам показать, какие блюда здесь подают и сколько это все ...
Вот такую задачку обнаружил на просторах Фейсбука. Юзер, по имени Семен Коган, уверяет, что ее должен уметь решить второклассник. Правда, корейской школы... Вот условие (проще некуда). "Два дня назад мой внучатый племянник пришел в слезах из своей школы в Сувоне . (Да, у меня ...
НАТО злорадствует, расширяясь за счет стран Европы, Сев. Америки (Канада), Азии (Турция). На 2018 год уже 29 стран: Албания, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Канада, Литва, Латвия, Голландия, Люксембург, Норвегия, Португалия, ...
 Это орхидея   ...
Федеральный портал КИНОАФИША.ИНФО приглашает блогеров на закрытый пресс-показ фильма "Скрюченный домишко", основанного на романе Агаты Кристи. Дата: 1 ноября, среда Начало аккредитации гостей: 17:00 Начало показа фильма: 18:00 Место: г. Санкт-Петерург, «Синема 5 Порт Находка» ...