рейтинг блогов

Какой-то мудак.

топ 100 блогов norg_norg24.05.2017 Какой-то мудак. Вчера. Из-под моей учетной записи обидел Иру из Хабаровска.
Иро обиделось и хлопнуло дверью. Да так, что лично у меня (лично у меня) аж дом зашатался и упала люстра.

А раз так - то никого не будет. Не будет лягушонка - и ко-ста-чек ево!
И я вспомнил! Точнее - вспомнили про меня.

Какой-то мудак.

И у меня сегодня 8 важных дел.


Билеты пришли с унылым фельдегерем. Уныло усатым и почему-то с пистолетом марки ТТ в кабуре на пузе, на манер Вермахта времен второй мировой. Видимо с намёком - у нас есть предложение, от которого вы не сможете отказаться - профсоюз так шутит неумело, я поржал, чо. Но. Никого не ебёт - сапоги, трусы в скатку - и строиться на подоконнике. 3 часа на сборы. Были сборы не долги. Хабаровск обиделсо - и ничто на этом континенте больше нас не держит.

норгарт

Он рассказал, как плачет Тайга (гусеничный вездеход мой).

Какой-то мудак.

Без мужика - она одинока. Нету на почте у них ямщика - значит нам туда дорога, значит нам туда дорога!



Ира написала:

irga4212 (от 188.ХХ.ХХ.ХХ)

24 мая 2017, 04:48:17 Выбрать Свернуть УдалитьОтметить как спамЗаморозитьСкрытьОтслеживатьЛучший комментарий
Панятно,.. милый
веселись дальше!
с сырым недоделанным сообществом.

Ну, и вот:

Какой-то мудак.

8 дел:

1. Доехать трезвым до Челябинска. Забрать у Тани Эх банку огурцов. Ибо лететь в Антарктиду без огурцов нельзя. А к брату в деревню за огурцами я уже не успеваю. А у машины дежурит унылый фельдегерь с усаме и ТТ на пузе - я посмотрел. Видимо пресечь попытку к бегству. Тане! Буду сегодня, 24.05.2017 в 14:00, аеропорт. Пароль прежний - трусы на голове. Узнать меня будет просто - на весь порт один такой еблан будет - весь в красном. И на спине большими синими буквами - ЦСН ФСБ - не промажешь!

2. Так странно маршрут проложен - обычно через Тюмень - но сегодня через Челябинск, автотранспортом. Незабыть отобрать ТТ у усатого чтобы заставить экипаж махнуть серебряным над Тверью Маше.

3. В Нерезиновске, где пересадка, выловить неуловимого Вову Картошкена и дать ему пезды. За то, что службу не тащит. И за то, что Валерии Жегловой - ну, он в курсе, за что.

4. Выпить ящик водки с гвардии майором Кирилл Бычков в профсоюзном кафе Elefant и тайно (тайно!) написать на салфетке адрес Вовы Картошкена - если сам не успею лично дать пезды. А Кирюха то - всегда успеет! Вдумчиво.

5. Сутки в МСК. У всех, лично мной обиженных в етом сраном бложеке, будет неиллюзорная возможность дать лично мне пезды, ну, или выпить водки. На всю Москву я буду такой один - весь в красном, 2 метра ростом и с надписью на курточке большими синими буквами ЦСН ФСБ. А чтобы я вас опознал - надеть такое, чтобы точно знать:

Какой-то мудак.

6. Незабыть за всем етим чадом кутежа и пиздюлей встретиться с Игорем Прокопенко (встреча назначено) и передать ему секретные материалы. Узнать, наконец то, что за саунд-трек звучит у него постоянно.

7. Постарацо незабыть сесть в красный поезд до Питера.

Какой-то мудак.

- там встретиться с Младичем и дать ему песды. Узнать меня будет просто. Бани на Дегтярном, д. 1 - заказаны. Сутки на разграбление Питера и нассать им там в парадном, еп.

8. Раздать в последнем крайнем треде всем пароль от сраного бложека и забаниться в етом сраном ЖЖ на веки вечные. norg-norg.livejournal.com

У меня - всё.
Хоть шарфик - есть повод - намотать на шею и удавиться там в Антарктиде...

Шарфик

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
НГ. МЧ. ДР. за какие еще сокращения acronyms хочется оторвать МПХ или ЖПП? одна злобноватая сентиментальная НП проникновенно пишет что никогда не хотела бы НГ встречать одна. ну, каждому по потребностям. но чем НГ собственно отличается от ДР, или от ...
Гвинея: военные свергли президента Альфу Конде, обнулившего сроки, путинского "брата навеки" 5 сентября 2021 Обновлено 5 сентября 2021 Автор фото, Guinea TV Подпись к фото, В первом телеобращении военные во главе с подполковником ...
Дала трещину строгая система качества французских сыров. И боюсь, причины и последствия это скажутся не только на французах. Ведь, что ни говори, на лидера равняются. В хорошем или плохом. ...
Вот так вроде бы смотришь в окошко на берёзку, преимущественно зелёные листочки. И не подумаешь, что, буквально, за углом — желтые клёны, багряные рябины... Красота и разноцветье! ...
Правозащитный пазл. Кто этот совестливый человек в очках и маске из 2003 года? Вполне возможно, что это ...