рейтинг блогов

Какой стенд выбрать

топ 100 блогов figunet — 27.06.2018 — Ликбез

Какой стенд выбрать

Какойвыставочный стенд выбрать

Среди застройщиков стендов общепринята классификация выставочных конструкций, на основе которой выделяют эксклюзивные и стандартные решения. Первые выполняются по индивидуальным проектам с использованием дерева и пластика, а вторые собираются из типовых элементов. Однако такая классификация является очень упрощенной и не отражает всего многообразия вариантов застройки, а также особенностей каждого из видов. Потому стоит рассмотреть более подробно варианты выставочных конструкций и их различия.

Стандартный выставочный стенд

Стандартные стенды используются довольно часто. Главное их преимущество – это экономичность и быстрота сборки. Подобные решения актуальны для небольших региональных выставок, когда нет необходимости возводить дорогостоящие конструкции. Стандартные стенды также стоит выбрать в том случае, когда бюджет ограничен и нет возможности заказать эксклюзивную застройку.

Улучшенный стенд

Чтобы создать оригинальную экспозицию вовсе не обязательно возводить эксклюзивный стенд. Можно воспользоваться современными конструкторами, лучшими среди которых являются Octanorm и Maxima. Собрать стенд из этих конструкторов можно так же быстро, как и из других более простых наборов, но при этом можно получить в итоге интересное оригинальное решение за счет большого числа исходных элементов, а также возможности использовать баннеры, многоцветную графику, полноцветную печать.

Эксклюзивный стенд

Эксклюзивные стенды позволяют выделить компанию на выставках любого уровня, в том числе международного. В условиях жесткой конкуренции среди лидеров бизнеса в той или иной сфере эксклюзивный стенд просто необходим. Возможности такой застройки неограниченны: любые площади, вплоть до сотен квадратных метров можно оформить с помощью таких конструкций. Эксклюзивный стенд способен привлечь внимание посетителей, побудить пройти внутрь стенда, ознакомиться с экспозицией. Такие стенды и их наполнение способны поддерживать интерес на протяжении всего времени пребывания на выставке. Для их возведения используются лучшие выставочные материалы, применяются самые совершенные технологии.

Другие типы стендов

Помимо стандартных, улучшенных и эксклюзивных имеются и другие типы конструкций. Современные методы строительства позволяют возводить двухэтажные выставочные стенды, которые отличаются масштабом, необычным пространственным решением, оригинальным сочетанием функциональных зон.

Выделить экспозицию в крупном выставочном павильоне помогут стенды с подвесом. Они отличаются наличием опознавательных элементов, закрепленных на максимальной высоте – это может быть логотип или название компании. Здесь же фиксируются прожектора или другие системы освещения.

Современные технологии возведения выставочных конструкций довольно многообразны. Потому участнику выставки стоит ознакомиться с имеющимися вариантами, чтобы подобрать оптимальную версию, устраивающую как по стоимости, так и по предоставляемым возможностям.

Статья предоставлена компанией по застройке выставочных стендов Unicom

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я неоднократно обращал внимание на мистические свойства моего жж - постанешь что-нибудь этакое, из записных книжек барона Мюнхаузена, причем оригинала, а не экранизации Захарова, а наутро просыпаешься - глядишь, все таки экранизация имеет место быть. Или того хуже - вспомнишь Струминског ...
Всем бодрости и позитива! ...
По ходу обсуждения в моём ЖЖ статьи 17ur о взаимоотношениях членов антихитлеровской коалиции http://look4job.ya.ru/ указал на главу 17 мемуаров Арсения Григорьевича Головко , где, в частности, сказано: " Гитлеровцы, если им попустительствовать, ...
Это ужасно. Наш добрейшей души putnik1 проявил чудовищное легковерие. И всё бы ничего, но ведь блог посещают тысячи и тысячи... Люди! Остановитесь на поразмыслить: КАК ТАКАЯ ПРОСЬБА ВОЗМОЖНА? У нас что - разруха? Заварка чайная у интендантов кончилась? Вы че, подурели, что ли.... Это ...
Народная мудрость говорит, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Ежели ты, к примеру , непосильным трудом скопил деньжат маленько, и при этом сохранил здоровье, то в январе месяце можешь в своем бассейне плавать у гор Киринейского хребта Это остров Кипр, вы ...