рейтинг блогов

Какой сериал посмотреть

топ 100 блогов oadam24.11.2012
     Я понимаю что после этого уже признания никогда не смогу претендовать на образ интеллектуала и мыслящего человека (да честно говоря, не очень-то и хотелось), но да – я иногда смотрю сериалы. Какой отечественный фильм посмотреть мы уже обсудили, какую музыку послушать тоже, и про мультфильмы поговорили, теперь самое время вспомнить и о сериалах.
     Начал я их смотреть примерно лет 10 лет, когда мне дали несколько видеокассет с записью «Граница. Таежный роман» и совет просмотреть хотя бы пару серий. Я посмотрел, и мне неожиданно не просто понравилось, мне очень понравилось. Меня там даже сцены с замполитом-украинцем не особо злили. Просто я уже знал тогда об этой старой русской киношной традиции включать в свои фильмы образ тупого, но в принципе безобидного хохла – видимо это тешит что-то внутри загадочной русской души (см. сериалы «Кандагар», или «72 метра», или даже «Мастер и Маргарита»).  
 Какой сериал посмотреть 200px-Granitsa._Tayozhnyy_roman_movie_poster
     Потом был сериал «Бандитский Петербург» (привлекли имя Владимира Бортко и прочитанная ранее литературная основа). «Не очень», но посмотреть один раз можно (только первые его части, снятые по книгам Андрея Константинова) и конечно же «Бригада». И очень понравившийся сериал «Брежнев», и еще парочка.  
 Какой сериал посмотреть s18640368
     Последним сериалом, достойным просмотра, мне показалось «Дело гастронома №1», который я посмотрел несколько месяцев назад. Если бы не слишком уж местами явный отход от реальной истории директора магазина «Елисеевский» Соколова и совсем уж нереальная его концовка, то сериал мне бы тоже очень понравился (там тоже, кстати, тупой хохол в эпизоде присутствует, хотя казалось бы где Украина, а где магазин «Елисеевский»?).  
 240px-Постер_к_телесериалу_«Дело_гастронома_№_1»
      А последним сериалом, который можно смотреть только поставив рядом плевательницу, стала свежайшая «Белая гвардия». Тут кацапы отошли от традиции «одного тупого, но безобидного хохла» и включили в сериал много тупых, но уже злобных аки гоблины хохлов. Хотя над сценой, в которой юнкеров привели на «Фонтомаса» в кинотеатр, где тапер играет украинский гимн как комическое музыкальное сопровождение к фильму, а присутствующие юнкера геройски и патриотично отказываются вставать, я посмеялся. Там, вообще, довольно много забавного, ну да чёрт с ним… 
 Какой сериал посмотреть Sf9SeG
     Итак, вдруг мы какой-то из достойных просмотра сериалов упустили из виду и что-то можем посоветовать друг другу. При этом предлагаю действовать по уже опробованной методе:
     1) Один рекомендуемый сериал хорошо бы советовать одним комментарием первого уровня с небольшим его описанием. В ветке к этому комментарию этот сериал можно будет и обсудить.
     2) Количество рекомендуемых сериалов и их жанр неограниченны, конечно же, никакими рамками – хоть «Обручальное кольцо» советуйте.
     3) Ну а потом, естественно, мы опять составим наш чисто субъективный список сериалов, с которыми мы друг другу советуем ознакомиться.

Оставить комментарий

Аноним 08.01.2013 15:37
"Я понимаю что после этого уже признания никогда не смогу претендовать на образ интеллектуала и мыслящего человека (да честно говоря, не очень-то и хотелось), но да – я иногда смотрю сериалы." , - извините, но мне кажется, что образ мыслящего человека больше может подпортить вот такая фраза, нежели увлеченность просмотром сериалов.
вольдемар 22.02.2019 20:07

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Пока тупые пендосы запускают всяки железяки на Марс и на астероиды, в Великой и Прекрасной России научились управлять временем! Понедельник начинается в пятницу!!!! ...
"Желтуха пошла!" через сестре от второй жены из ...
Последнее из обещанного. Ниже подвёл итоги прошедшего десятилетия, в первую очередь, составив собственные десятки и абсолютно субъективный общий список наиболее понравившихся полнометражных игровых, документальных и анимационных картин за ...
Новогодний стол. Провожаем 2021 год Продолжаю свой рассказ . Начало здесь . Июль. Музей бадминтона. Кукольный театр преображается. Я начинаю снимать видео Ещё весной почти ...
Перед вами постинг для поддержки художнику - начинающему или профессиональному. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы можете рассчитывать на восхищение, поддержку, похвалу и, если необходимо, критику. * * * * ...