Какой прок от комментариев.

топ 100 блогов poster201008.09.2010 Возвращаюсь опять к теме подготовки блога к посту как поднять тиц, тем самым попробую разъяснить какой прок от комментариев.

В посту про тиц есть упоминание о комментах на блогах с большим индексом цитирования. Дословно: «Менее действенный, но простой способ, это комментирование блогов ЖЖ с большим индексом цитирования. Но чем больше комментариев в конкретном блоге, тем меньше получаем вес».

Постараюсь поподробней. Здесь немножко неправильно я выразился (чем больше комментов в конкретном блоге), точнее, в конкретном посту блога. В общем, действие происходит так.

Заходим сюда blogs.yandex.ru/top/lj/ и с 1 по 1000 в принципе, достойны нашего внимания. Открываем сразу с десаток блогов в разных вкладках и поочереди просматриваем каждый блог на предмет количества комментов к последнему посту. Если их еще не более 20, то оставляем свой коммент к посту. В идеале, лучше если ваш коммент будет одним из первых.

Так же можно просмотреть и более старые посты, хотя вряд ли найдутся таковые с малым количеством комментов. Это конечно мене эффективный способ поднятия тиц по сравнению с конкретными ссылками, но лучше не опускать этот способ. К тому же, оставляя адекватные комментарии, вы тем самым обращаете внимание других комментаторов на себя.

Кто-то из них обязательно зайдет посмотреть ваш блог, кто-то станет вашим френдом. Так что прок от комментариев всегда есть.
--------------------------
Кто боится допустить ошибку при оценка стоимости машины, воспользуйтесь советом специалиста.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продает нижнее бельё. Я в такие магазины не захожу, но продавщицы там ...
А я вот читаю везде в статьях про детей, что во всем мире без исключения у детей первое слово - мама. Но у меня почему-то все глобально пошло не так. У сына первое слово было "кака", мама - намного позже. У дочери независимо от брата ... тоже кака. Второе - ням-ням. А то, кто-то жрет все, ...
Оригинал взят у piligrim04 в Болван ))) (Сцуко ржу..) )))))) Российский независимый журналист Александр Сотник прокомментировал встречу главы РФ Путин а с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером. Сотник считает, что высокий гость снова привез Путину "черную м ...
Очередная трагедия на знакомом нам до боли перекрестке в городе Волжском. Сегодня там сбили пенсионерку с внуком. Тут видео и подробности: http://fapnews.ru/40689-babushka-i-9-letniy-vnuk-edva-ne-pogibli-na-perekrestke-smerti-v-volzhskom/ ...
Гайз, мысли, порой, настолько материальны, что становится страшно думать о чем-то А еще, не смотря на головняки, меня переполняет какая-то сумасшедшая любовь ко всему вокруг. И сердце такое тяжелое от радости, хочется бесконечно улыбаться и ...