Какой магазин сантехники самый дешевый?

топ 100 блогов thurinus — 07.02.2017 — Разное

Вопрос выбора сантехники становится сегодня перед россиянами достаточно часто: не только в ходе ремонта, но и после него. Обновление ванной и санузла требует приобретения новенького оборудования, а поломка и износ техники - ее замены. Вот и бегают домовладельцы в поиске подходящих ванн, душевых, унитазов и кранов. Ассортимент огромен, но цены не всегда радуют. При покупке сталкиваешься с вечной проблемой: или дешево, но вызывает сомнения качество, или красиво и привлекательно, но дорого. Есть ли альтернативы и можно ли найти недорогую хорошую сантехнику?

Можно, если совпадут два фактора: товар из соответствующего ценового сегмента и магазин с выгодными предложениями. Как найти и то, и другое? Какой магазин сантехники самый дешевый и есть ли хорошее и недорогое оборудование? На эти вопросы мы постараемся ответить в нашей статье.

Ценовые предложения на сантехнику на рынке

Существует три основных ценовых сегмента: высокий, средний и низкий. В большинстве своем россияне ориентируются на средний. Такая сантехника отличается хорошей функциональностью, неплохим качеством и эргономичностью. Ее спокойно можно отнести к варианту, который позволяет сэкономить.

В среднем ценовом сегменте отлично себя зарекомендовали китайские фирмы Apollo, Potter, Lyuisi, EAGO и другие. Если хотите найти недорогую и качественную сантехнику, то не забывайте об отечественных производителях. Отдельные украинские, белорусские компании тоже совсем не плохи. Особо можно выделить “Старый Оскол”, “Самарский стройфарфор”, “Керамин”, “Днепрокерамика”, “Славутский стройфарфор”, “Керамин”. Это реально недорого, надежно и практично.

Совсем дешевая сантехника очень уступает в качестве. Тут производитель делает упор на понижение себестоимости со всеми вытекающими последствиями. О ржавеющих кранах и рассыпающихся на глазах унитазах, думаем, подробно рассказывать не стоит.

Высокий ценовой сегмент - это уже сантехника премиум-класса. К ее созданию подключают дизайнеров, а возможности оборудования поражают воображение простого обывателя. Покупают такую сантехнику только те, кто имеет серьезные доходы и стремится обставить свое шикарное жилье по высшему разряду.

Хотите, чтобы было хорошо и недорого? Выбирайте средний ценовой сегмент. За слишком дешевый товар придется переплачивать дважды. Не повторяйте чужих ошибок, лучше поднакопить и купить более качественную сантехнику.

Где купить дешевле?

Если вы хотите сэкономить, лучше зайдите в интернет-магазин сантехники. Тут цены на товары гораздо ниже, чем в обычных салонах. Это связано с меньшими расходами на магазин (аренда, коммунальные услуги, оплата сотрудникам и так далее). Многие интернет-магазины напрямую сотрудничают с производителями и привозят покупателям оборудование “с пылу с жару”. Все это экономит ваши деньги и приносит большее удовольствие от пользования сантехникой.

Желаем мудрого выбора и хороших покупок!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Делала пост про них и умилялась.....такие они клевые...Они фоткают себя, друг друга, ...
Не опускаться до уровня бобика, трактора, белки, мариуполя, ермалекса и другой швали. Не уподоблятся людям с вышиванкой головного мозга. Сохранять достоинство. Оставаться людьми. Как-то так. ...
Для того, чтобы начать работу на бирже «Форекс», начинающему трейдеру очень важно выбрать брокера. Ведь в этой нише можно столкнуться с мошенниками, поэтому необходимо вдумчиво подходить к выбору помощника. Ведь брокер должен быть надежным партнером, заинтересованным в заработке ...
Вот прям щас идет внезапная и беспощадная снегоуборка на 7-й Советской со спонтанной и незаконной эвакуацией и перемещением в неизвестное направление. В общем, если кто есть припаркованный здесь - ...
Пресс-служба Пентагона опубликовала информацию о том, что минобороны США направит дополнительные силы и средства на северо-восток Сирии для защиты нефтяных месторождений от террористов. Нефть оказалась важнее жизней американских солдат, беспокоясь о которых Трамп инициировал вывод войск ...