рейтинг блогов

Какой женщине не нужен женский сейф?

топ 100 блогов nota_x18.05.2017 Что нужно женщине?
Да всего-то ничего трусы помада парфюм сумочка и чтобы есть шоколад с печеньками и не толстеть - безопасность, стабильность и защищенность. Разубедите меня, если это не так. Возможно, это не все девушки сразу осознают, но со временем очень четко понимают. До меня вообще долго доходило, остро почувствовала необходимость в этом "трио" со второй беременностью. Мне было необходимо четко знать, что эти три фактора будут со мной. Но тогда я уже умная вся из себя была)

А когда была красивая, тоже не особо тупила, решив, что у каждой девочки, независимо от наличия у нее МЧ, обязательно должна быть подушка безопасности в виде некоторого номинала. Да мало ли на что! На помадки-шоколадки, на спа или макдак, да просто должна и баста! Очень по- дурацки попасть в ситуацию, когда на что-то нет денег.

Поэтому даже в трудные в плане денег девяностые в моем паспорте всегда лежала денежка. И в кармашке сумочки. И в тайном отделении кошелька. При этом это не были деньги для накопления на что-то там глобальное, это были деньги на "внезапное сейчас", на удовольствие, сиюминутную слабость, это были женские деньги. Они тратились и волшебным образом пополнялись. И никому я о наличии этой подушки не докладывала, это мое и все.

Какой женщине не нужен женский сейф?
*а хоть бы и так)



И была у меня приятельница, вечно ноющая на противоположную тему, которой я тщетно пыталась втолковать, что иметь свои деньги - это совсем не сложно. Не прониклась. До сих пор живет без своих денег, с тем чувством, когда муж и даже взрослый сын знает, за сколько она купила себе тушь и труселя...

Женские деньги - это важная тема, согласитесь.

Сейчас я четко понимаю, по какой схеме пополнялись те деньги - по схеме "с удовольствием!"
Любое удовольствие увеличивает количество денег, а если сэкономишь на себе - скажешь "нет, проживу без этого, мне этого не надо" (зажмешь, иными словами) - мозг среагирует на то, что удовольствия не будет, тогда и денег не надо. Ну а раз схема известна - значит, можно ее "прокачать"

Девочки, а помните тот момент, когда вы перешли с дешевого белья на дорогое? Купили дорогой кремчик? Да трехслойную туалетную бумагу, в конце концов! А свои чувства и ощущения в этот момент? А вообще у вас есть женские деньги на хотелки?

У Ольги Юрковской интересное на эту необъятную тему. Много мне там близкого, прожитого и пройденного опытным путем. И так понятны мне сейчас мои "закосы" ситуационные, если б в то время эту информацию - эх и вау, скольких ошибок можно было избежать и сколько граблей перепрыгнуть!
Ну и в общем-то я курс прохожу, как уже говорила. Слушаю и делаю "Большой денежный курс" и курс "КУРС «ДЕНЬГИ "ПО-ВЗРОСЛОМУ", ДЕНЬГИ В СЕМЬЕ, ДЕНЬГИ "ПО-ЖЕНСКИ"
И в ленте как-то видела, что все это фигня на постном масле.
Во-первых, попробуйте пройти тест на отношения с деньгами и к деньгам.

А во-вторых...
Ну вот смотрите.
Когда я "в замоте" поняла, что загоняю себя в тупик, что "кто везет - на том и едут" и что нужно отдохнуть, а отдохнуть для меня - это обязательно уехать далеко в роуминг (никак иначе), а на это нужны деньги, а хулиганов нет, а руки под пальтом я собственно и выбрала эти курсы, чтобы не просто их попробовать, но и прочувствовать полезность или бесполезность. Ну вот в реальное "по нулям" время. Ничего ж не теряю!
Время? - Да поменьше в клондайк поиграю в ВК.

Так мало того, что я увидела, на что реально трачу время (благодаря некоторым заданиям) и сколько часов в день я тупо ничего не делаю, или делаю то, что приносит "ноль" как результат, приобрела интересный опыт,  но и отдохнула. На свои. На женские. На пришедшие)

Какой женщине не нужен женский сейф?

Хотя я до сих пор считаю, что отдыхать нужно не "на свои на женские", но в каком направлении работала - то самое и заполучила.
И мне интересно.
И надо смелее быть.
И цели смелее ставить.
Потому что на самом деле, работает это все.

И деньги с неба не падают, если что. Просто подварачиваются способы их заработать. И чтоб их было столько, сколько тебе нужно (ты ж сама так решила!)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не охота ерничать насчет российской версии потерь, но адекватные люди понимают, что, тактично выражаясь, она нуждается в независимом осмыслении. Нашим по идее веры должно быть столько же, то есть нисколько. Хотя есть у меня на этот счет соображения, ну да оставлю их при себе. Выкинем ...
Благодаря одному моему обожаемому френду таки решила тоже сесть на эту потную лошадь, завела себе ФБ. Теперь таращу глазенки, поскольку еще не разобралася. Но личико свое уже поставила и даже стенку обойчиками поклеила. Рассматриваю это для себя как такое кондо, купленное на модном ...
Ближневосточный кейс: Израиль нанес намеренный удар по дому главы ХАМАС Исмаила Хании, убиты трое его сыновей и трое внуков, сам Хания проживает в Катаре. Вроде как Иран в ответ готов разродиться на бомбежку по Израилю. Не собираюсь изображать из себя востоковеда, но нам это явно ...
...и тогда мы не вспомним, как холм городил холм, зарастая как шрам, подставляя траву ветру. это очень красиво, но не повторит волн, гребешками которых нас сбили в пучки света... Вот она и увидела свет. Четвертая книга. С бумажным названием она родилась не только в физически ...
ТУТ ...