рейтинг блогов

Какой должен быть флаг нашей великой и уникальной Родины?

топ 100 блогов ivan_ushenin23.08.2016 Какой должен быть флаг нашей великой и уникальной Родины?

Это флаг великого и могучего Союза Советских Социалистических Республик.
Современная путинская Россия — преступный, жалкий и позорный огрызок СССР.
СССР с этим флагом, был одной из двух сверхдержав мира, одним из двух мировых центров силы.
Никогда, ни до ни после, наше гос-во с тысячелетней историей не добивалось такого величия и могущества.

СССР с этим флагом, не только боялись, но любили и восхищались, как страной новой социалистической эры, всеобщей справедливости, всеобщего просвещения, образования и науки, всеобщего гуманизма и космического будущего.
СССР с этим флагом, победил в самой страшной и кровопролитной войне в истории человечества, спас тем самым весь мир от фашизма и конца истории.
СССР с этим флагом, тот же Путин и вся нынешняя олигархическая власть — предали, продали и разрушили в личных, корыстных интересах.

Нынешний флаг — сегодня — это флаг контрреволюции, МАЙДАНА, разрушения СССР, предательства и торжества капитализма, олигархии, тотальной несправедливости и всеобщей деградации.
Нынешний флаг — после всех последних событий — это флаг Власова, Ельцина и Путина и современной российской антинародной компрадорской олигархии.

Источник
Какой должен быть флаг нашей великой и уникальной Родины?   Какой должен быть флаг нашей великой и уникальной Родины? 1.jpg   Какой должен быть флаг нашей великой и уникальной Родины?   Какой должен быть флаг нашей великой и уникальной Родины?   Какой должен быть флаг нашей великой и уникальной Родины?   Какой должен быть флаг нашей великой и уникальной Родины?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Она -таки была ! Активная, навязчивая, политическая. Она стучала в уши каждому — давай, вставай, участвуй ! Государству ( не будем сейчас касаться его целей) нужны были люди — и пропаганда трубила — на самолет ! на целину! на БАМ ! Учись, учись, учись . Новости были — о том, что творится ...
Почитала я эти шесть причин не жениться на разведенной женщине с ребенком. Еще раз почитала. И еще. И что я хочу сказать? Тот, кто писал эти строки, мягко говоря, эгоист и обиженный жизнью нытик. Вот, сами ознакомьтесь с его основной мыслью. Его шесть утверждений я изложила в шести предлож ...
В моём детстве и отрочестве все умные (и даже не очень умные) мальчики - из тех, что ...
Прекрасная итальянка налегает на калорийную пищу Моника БЕЛУЧЧИ - не просто талантливая актриса, она женщина-легенда. Ведь Моника в свое время дала миру новый идеал красоты. До сих пор многие девушки стараются стать такой, как она – ...
YES! Я сделала это! Понадобилось 9 лет существования моего журнала, чтобы я, наконец, решилась и нашла время. Короче, я сократила ленту где-то на треть. Кто? 1. Те журналы, которые очень давно не обновлялись, и у меня не осталось сентиментов к ...