Какой биотулет вам нужен

топ 100 блогов claudius29.07.2015Технологии

Какой биотулет вам нужен

Сегодня предлагается много моделей биотуалетов от разных производителей. Рекомендуем обратить внимание на продукцию европейской компании Thetford. В современной линейке Porta Potti представлены недорогие, легкие, комфортные устройства, не требующие для использования проведения предварительных работ и канализации. Если вы хотите узнать более подробно о биотуалетах Thetford , то обращайтесь в наш интернет-магазин биотуалетов Грамикс, также у нас можно купить понравившийся товар и оформить доставку. Мы работаем по дилерским ценам, то есть по стоимости производителя без наценки. Вся продукция сертифицирована, на нее действует гарантия 3 года.

Модели биотуалетов
Широкий выбор моделей серии Porta Potti позволит подобрать биотуалет под нужды любой семьи. Производитель выпускает устройства с разной вместимостью. Так, нижний бак, предназначенный под отходы, может быть объемом от 10 до 21 л. Верхний для чистой воды — от 10 до 15 л. Габаритные размеры у всех моделей небольшие, они отличаются компактностью и малым весом, 3–4 кг, не занимают много места в ванной комнате.

Биотуалеты оборудованы механической помпой для сильфонного слива и индикатором наполнения нижнего резервуара. Цвет предлагается белый, слоновая кость, гранит. Дизайн выполнения классический, диктуемый удобством эксплуатации.

Также в комплекте к биотуалетам Thetford прилагается подробная инструкция по использованию и обслуживанию. Рекомендуется добавлять в воду обоих баков специальные туалетные жидкости Thetford. После срабатывания индикатора наполнения отходов необходимо отсоединить нижний резервуар и слить содержимое через патрубок в место утилизации. Затем ополоснуть его водой. Производитель обеспечил легкое разъединение баков, облегчающее обслуживание.

Когда биотуалет Тhetford незаменим
В применении биотуалет также прост, как и обычный. Чистой водой из верхнего резервуара отходы смываются в нижний. Добавление туалетных жидкостей дезинфицирует и нейтрализует их. Небольшие размеры и вес обеспечивают мобильность устройства, облегчают его транспортировку.

По отзывам людей, пользующихся биотуалетом Тhetford, он очень удобен и незаменим во множестве ситуаций. Мамы маленьких детей с его помощью быстро приучают их пользоваться туалетом. При дальних семейных поездках снимается постоянный вопрос: «Где туалет?». Строители, водители-дальнобойщики пользуются им во время работы. На пляже, на садовом участке, в туристическом походе он обеспечит комфортом. Небольшие речные и морские судна оснащаются биотуалетом Тhetford, упрощая жизнь их владельцам. Ну и конечно, он устанавливается в частных домах, где отсутствуют стационарные туалеты или их не хватает.

Мы предлагаем заказать и купить биотуалет Тhetford в нашем интернет-магазине. У нас быстрое и приятное оформление покупки, знающие все нюансы специалисты, качественный товар, привлекательные цены. Звоните, приобретайте, пользуйтесь и делайте свою жизнь лучше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашла такую штуку в инете, вот что про неё пишут, очень заманчиво. Средство для ...
---------- РЕКЛАМА ТОГО, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ! ---------- Система бесконтактной оплаты пластиковой картой Visa payWave начинает бурное развитие в России. На днях в Москве был дан старт этой программе в магазинах сети Седьмой Континент, где в партнерстве с Visa и ...
Всём хорошей погоды. Ребята, подскажите, ведь получается, с точки зрения ПДД, я могу невозбранно препятствовать перестроению в свою (левую) полосу другому водителю снижая или увеличивая скорость вместе с ним? Просто так, потроллить, и ничего мне этот кредитоовощ с детьми не сделает. ...
Как правило, фейки, изготовленные для нас в братской Украине, бесхитростны и прямолинейны. И потому берут за душу, как плач брошенного котенка посреди ночи. Летом, помнится, вызывали улыбку «рассказы» жителей Донбасса, признававшиеся, что были обмануты и желавшие выехать в Галичину. П ...
Оригинал взят у bruchwiese в В Нью-Йорке официально узаконен ТОПЛЕСС. Нью-йоркских полицейских проинструктировали, что женщины, гуляющие по городу топлесс, не совершают ничего противозаконного. Более того, если в общественном месте женщина и/или мужчина будут мастурбировать ...