Каковы причины Белой Революции, брат? | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЛЕНТА ГАЙДПАРКА (Прочел сам - передай всем)

топ 100 блогов Сообщество «АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЛЕНТА ГАЙДПАРКА (Прочел сам - передай всем)»16.04.2012

Причины революции лежат на поверхности, не стоит их искать в происках внешних и внутренних врагов, «кукловодов» из «мирового правительства» и мировых заговорщиков.

Страна живет в измененном состоянии сознания, Россия, как бы, демократическая страна, но демократические институты «кастрированные» и не работают. Государство последовательно вырождается в свою противоположность.

Исполнительная власть, вместо обеспечения правопорядка, единых для всех норм общежития и функционирования, покрывает беззаконие, безответственность, разворовывание природных ресурсов, разбазаривание социальных и экономических потенциалов, коррупцию и беспредел чиновников.

В руководстве государством сконцентрировались безответственные непрофессионалы, последовательно разрушающие подведомственные отрасли, сферы ответственности и вверенные территории.

Так происходит в правительстве РФ достаточно оценить достижения в промышленности, в космической отрасли, в энергетике, на транспорте, в дорожном хозяйстве, в ЖКХ, в военном ведомстве, в медицине, в образовании.

Полиция, вместо борьбы с преступность, ее приумножает.

Разрушается буквально все, а безответственные министры, продолжают свое служение президенту и премьер-министру, преумножая личные состояния.

Так происходит в регионах, критерием эффективности губернаторов стал процент голосов избирателей, набираемый на выборах партией власти и кандидатом в президенты от власти, безотносительно к социально-экономическим показателям регионов.

Правящая «элита» создала свой привилегированный «мирок», отгородившись от «простых» граждан статусным, бюрократическим и полицейским забором.

Правящая «элита» проскочила социальный барьер, допустимой разницы в доходах между бедными и богатыми.

Себя «элита» наградила беспредельными правами, вплоть до безнаказанного убийства «простых» граждан на дорогах.

Простых граждан лишили конституционных, избирательных и общечеловеческих прав и свобод, навязывая через телевидение и печатные СМИ образ жизни «пацанов на районе», порождая бездуховность и жестокость.

Институт выборов власть превратила в фарс, обеспечивающий фактическую несменяемость власти, посредством избирательных манипуляций, ограничений и фальсификаций итогов голосований.

Власть погрязла во лжи и коррупции.

Фактически власть вступила в финальную стадию самоуничтожения и революционные события стали защитной реакцией гражданского общества от разрушающейся путинской модели государственной власти.

Таким образом, Белая революция граждан России является, по существу, инструментом перехода к нормальному, правовому, демократическому государству и барьером от разрушительного воздействия путинской «вертикали власти».

P.S.   Начало смотрите в статье «Какова новая Русская Революция, брат?»  http://gidepark.ru/user/3805345573/content/1306811

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушайте, а давайте вместо того, чтобы кормить Кавказ на сэкономленные деньги купим Грецию и будем кормить ее? Пользы-то в сколько раз будет больше... Posted via LiveJournal app for iPad . ...
Оригинал взят у masterok в О популизме Стоит ли увеличивать пенсионный возраст из-за дыры в 2,2 трлн рублей в бюджете Пенсионного фонда, если ровно такую сумму мы ежегодно теряем на таможенных платежах? Что важнее, полезнее для общества и государства – навести порядок на т ...
Как и обещал, выкладываю продолжение нашей прогулки по ялтинской набережной. 01. Если помните, мы закончили на диком пляже возле ресторана Золотое Руно. 02. Вид на гавань из-под ресторана. 03. Любая поверхность, с которой можно сигануть в воду ...
Так, друзья, сегодня будет пост на одну весьма интересную тему — про жуткие привычки родом из СССР , которые к большому сожалению сохраняются во многих пост-советских странах и сегодня. Я уже делал несколько постов на эту тему — но постоянно наблюдаю за людьми и подмечаю что-то ...
Если вы когда-нибудь проходили интервью о приеме на работу, то наверняка сталкивались с вопросом - «А как вы реагируете стресс?» Лично я честно отвечала, что не имею понятия, о каком-таком стрессе они вообще говорят. И вот, сдается мне, стресс поселился и на моей улице в моей голове. ...