рейтинг блогов

Какому спутниковому телевидению лучше отдать предпочтение

топ 100 блогов maximus21.04.2015ТВ и СМИ

Какому спутниковому телевидению лучше отдать предпочтение

Спутниковое телевидение прочно закрепилось на экранах наших телезрителей. Его сигнал цифрового формата транслируется искусственным спутником Земли и на порядок превосходит по качеству сигнал каналов эфирного телевидения. Настроенная на спутник антенна-тарелка принимает сигнал, который потом усиливается с помощью конвертора и декодируется ресивером. Телезрители получили возможность смотреть порядка двухсот или трехсот спутниковых передач.

Из предлагаемых вариантов спутникового телевидения можно назвать «НТВ ПЛЮС» и относительно молодую компанию «ТРИКОЛОР ТВ» с множеством транслируемых каналов.

К какому спутниковому телевидению подключаться, решать придется в зависимости от того, что предпочитаете смотреть.

Просмотр иностранных каналов

Более 90% телезрителей предпочитают смотреть каналы, транслируемые спутниками Hot bird, Sirius и Astra.

Сегодня самой популярной является спутниковая система HotBird, имеющая обширную зону покрытия, включающую Центральную часть Азии и Европы, а также страны Северной Африки и Ближний Восток.

Спутниковое ТВ HotBird популярно в России. Причем пользуются им не только проживающие в нашей стране иностранцы, но и все желающие изучить иностранные языки.

В открытом формате без абонентской платы можно просматривать трансляции более 400 каналов на 30 языках. Это – немецкий, итальянский, испанский, французский, китайский, сербский.

Телевидение HotBird транслируют одиннадцать русскоязычных российских каналов. Это центральные, научные, спортивные, музыкальные, CNL, а также многие другие.

Популярно телевидение Армении, Грузии, Азербайджана, Украины, Белорусии. К примеру, посмотреть можно на спутнике армянские каналы Arm Ru, Armenia, Shant TV, Yerkir Media.

Что необходимо для приема телевизионных передач со спутника HotBird

Приобрести нужно будет антенну диаметром более 0.9 м и цифровой ресивер спутникового телевидения, принимающий открытые каналы. Может подойти и DVB-плата (PCI-плата для просмотра на компьютере).

Если же уже имеются приемник Триколор или Телекарта, то дополнительно можно установить антенну более 0,9 м и переключатель DiSEqC.

Если переключать на ресивере каналы, DiSEqC будет подключать ту или иную антенну, увеличивая возможности просмотра еще большего числа каналов.

Заказать комплект оборудование HotBird, установку и настройку спутника можно, оставив заявку в компании.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Частная разведка США дала прогноз развития войны на Донбасс В распоряжении «Апострофа» оказался отчет американской частной разведывательно-аналитической компании Stratfor, посвященный анализу ситуации на востоке Украины. В документе говорится, что события на Донбассе фактически раз ...
МИД Израиля выразил протест послу России в связи с визитом делегации ХАМАС Источник: https://rusnext.ru/news/16986265371206498 * ХАМАС пообещал освободить восемь заложников, информация о которых поступила по дипканалам из Москвы. Это люди с двойным – российским и израильским – ...
То, что полковника Каддафи повесят, как и Саддама Хусейна - это уже абсолютно предсказуемо. Самые интересные и важные события обычно проходят незамеченными никем. А вот на тот факт, что американцы категорически не рекомендовали японцам ...
Выборг - Санкт Петербург В Выборге много сирени. Нет, не так. В Выборге очень много сирени. Заходишь в Петровский парк, что на острове Твердыш на территории бывших Аннинских укреплений, и буквально в сирени утопаешь. Там же есть какие-то детские развлечения типа музея шоколада, но ...
«Когда в далеком 1992 году милый Айфончик создал вместе со своими собратьями Захаром Семушкиным, Михаилом и Борисом Зингаревичами фирму «Финцелл», которое учредило компанию ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз», в его планы, учитывая 50% долю в этом ...