Какого ты, с*** такая, парню моему пишешь?

топ 100 блогов twiggy_photo26.05.2015 Представляете, просыпаюсь сегодня с утра, а у меня в личке в контактике сообщение примерно вот такого содержания, как в заголовке.

Честно говоря, я офигела удивилась. Ну то есть, начнем с того, что парень этот - мой давний друг, больше 10-ти лет знакомы. А закончим, пожалуй, тем, что последний раз мы с ним почти пол года назад переписывались. Еще можно добавить, что я на Ямайке, он в России, я замужем и с ребенком, а он в России.

Не, я все понимаю, ревность. Хотя я считаю, что ревность - это низкая самооценка и неуверенность в себе. А уж написать в личку другой девке - вообще за гранью. Такие вещи между собой надо решать. Но я че-то не поняла, парни нынче не имеют права с женским полом общаться?

В общем, я же существо любопытное. И хамло, к тому же. Я девочке ответила, хотя могла и проигнорировать. Ну и другу своему заодно написала, какого, мол, твои бабы меня тут в личку атакуют.

В результате - еще больше наудивлялась. День удивлений прям какой-то.

Девочка эта передо мной извинилась и начала рассказывать, какой мой друг говно. И ударить может, и из дома одну не выпускает, и словами нехорошими оскорбляет. И нах посылает. А потом под дверью рыдает, что любит, прощения просит.

Друг, в это время, рассказывает мне, какая эта девочка плохая - изменила ему, а теперь ведет себя как ни в чем не бывало. А он подозревает, что раз однажды изменила - может и еще. Соглашусь, кстати. И что вроде как любит он ее, хоть и не уверен. И говорит, мол, дура она, прости, что она тебе написала, игнорируй. Настойчиво так, несколько раз попросил меня ее игнорировать. Не, ну вроде как понятно: игнорируй, а то обхамит. Но вот закралось у меня сомнение. А вдруг он так настойчиво советует ее игнорить, чтоб она мне правду про него не рассказала? Да нет, вряд ли. Да и мне, в принципе, какое дело, как он там себя с девушкой ведет. Или нет, мне не все равно. Ни одна девушка не заслуживает такого обращения.

В общем, девушке я посоветовала бежать подальше от такой "любви". Пока не поздно. Жалко мне ее, хоть и дурочка (ну а какая умная будет в личку девкам писать?). Но и друга я люблю, желаю ему только хорошего в жизни. Не верю я, что он может вот таким быть. Не верю. И девушку жалко.

Вот такая история. А, может, оба хороши? Спрашивать я его не стала. Во-первых, не мое дело. А во-вторых, она попросила ему не говорить о том, что мне рассказала. Вот, поделиться решила.

А вы что думаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Украине отмечается рост уровня патриотизма, свидетельствуют данные опроса, проведенного Социологической группы «Рейтинг» в августе. Так, по сравнению с показателями двухлетней давности, количество опрошенных, которые считают себя ...
Вот ведь как получается иногда… А теперь – несколько по подробнее… Один из ветеранов той больницы, в которой я большую часть своей жизни проработал патологоанатомам как-то сказал, что он пришел к мнению, что, не смотря ни на что, следует повнимательнее и чутче обращаться со своими ...
Добыча сланцевого газа методом гидравлического разрыва пласта (фрекинг) не сможет существенно снизить зависимость ЕС от поставок «голубого топлива». Такое мнение выразил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер. Читать далее ...
По ссылке – хорошая публикация, разоблачающая мифы буржуазной пропаганды, что будто бы "в СССР крестьянам не давали паспортов и они не имели права никуда выехать" В более широком смысле – хорошая иллюстрация к известному афоризму, что "уровень демократии в стране измеряется ...
У кого дочери - прячьте. Берегите жен, опекайте подруг. На время чемпионата мира по футболу они в опасности. Иностранные болельщики намерены соблазнить как можно больше россиянок. И они отныне знают, как это делать! Все изложено в специальном мануале. Эксперт по России, аргентинец ...