рейтинг блогов

Какого мужчину выбрать?

топ 100 блогов ritamsk25.07.2016 Какого мужчину выбрать?
В сотый раз убеждаюсь, что завидую чудесному умению многих женщин не анализировать происходящее с ними. Для таких каждый раз удивление, а почему он меня бросил, как-так он завел другую женщину, я же для него все делала…

У меня же проблемы наступают еще до стадии их возникновения «вреале». Дабы не быть жестоко разочарованной, и как человек с чрезвычайно богатой фантазий, правда, основанной на всяких умных книгах и сказках про принцесс, я предпочитаю просчитывать негативные варианты развития событий. Таким образом, удары судьбы уже не приводят в панику.

Сейчас анализируя все то, что со мной происходит, я настолько жестоко запуталась, что не понимаю, какие из моих ощущений действительно стоит слушать. Поясню.

Многие знания говорят о том, что мой сценарный план категорически против моего замужества и заставляет выискивать в достойных кандидатах недостатки, а в недостойных – достоинства, то есть проще говоря, вестись на «мудаков» и бежать подальше от «хороших парней». В этом мне, как сознательному человеку, признаваться также неудобно и неловко, как в том, что болеешь геморроем. Лучше театрально взмахивать рукой к голове, и жаловаться подругам, что все мужики – козлы. Знаем, проходили.

Поэтому я просто перестала понимать, что в мужчине мне на самом деле нравится/что должно нравится по мнению общества/и как я с этими качествами буду взаимодействовать по жизни. Полная прострация.

Даже не знаю, друзья, что подскажите? Это кризис всех 25-летних? И как вообще определить качества мужчины, которые в дальнейшем в жизни пригодятся и будут ценимы и любимы конкретно тобой? Не всем этим общественным бессознательным, а именно тобой.
Простите меня за, возможно, излишнюю откровенность, но жду вдумчивых ответов. Это действительно для меня важно.
Какого мужчину выбрать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
просто маленькое напоминание, что быть продуктивным не значит учиться или работать. чувствовать своё тело, хорошая еда - это продуктивность. работа над своим ментальным здоровьем - продуктивность. обнимать своё домашнее животное? продуктивность! идти на прогулку, дышать свежим воздухом, ...
...
...
Пара супов. В рассольник помимо огурцов пошла отличная заготовка из квашеных острых перцев. Бодрящий и согревающий супешник. Уха из налима. Люблю и из сома, и из налима. Да, я любую уху люблю)) ...
Дорогие друзья, я сегодня о проблеме на самом деле серьезной, но которую мы все старательно пытаемся игнорировать. О том, что дети наши (не все, но многие), очень ...