Какое счастье, что я открестился от либерасни!

топ 100 блогов fixin06.06.2018 Когда-то я был «белоленточным». Но после Крым Няша прозрел.

А сейчас не могу нарадоваться, что вовремя открестился от этой братии. Потому что сегодня быть российским либералом равнозначно быть тупым шутом-идиотом, слепо верящим в байки либеральной тусовки.

Либералом нынче быть требует большого искусства не замечать бревна в своем глазу.

Нужно выбросить на свалку логику, и заменить её на слепую веру.

Причем нужно быть не только против Путина, но и против России. Стать антипатриотом. Ну а че, чем быстрее НАТО завоюет Россию, тем быстрее свергнут Царя Путина, дыа? Бабченко же на Абрамсе мечтает вьехать в Москву.

Скрипали не умерли? Все равно либералы бубнят, что их травили Новичком, предельно ядовитым даже в минимальной концентрации.

Малайзия сняла обвинения России по Боингу. Ну и что, либералы верят, что его сбила Россия.

Жители Крыма писают от счастья, что вернулись в Россию. Неважно, что хочет быдло, главное для либералов «международные законы». А Техас – это нечто другое и было давно.

Посадили участников беспорядков на Болотной? Либералы кричат про «полицейское государство», забывая, как разгоняют манифестантов в США и Европе. Не говоря уже про то, что копы США убивают больше граждан, чем преступники.

Москва давит инакомыслие, говорят либералы. А сколько людей реально замучено гестаповским СБУ на Украине за политические взгляды, им плевать. Там же свобода и демократия!

Украине дали безвиз – либералы млеют от счастья. И неважно, что краинцам нечего жрать, зато же безвиз!

И так далее, эта песня нескончаема.

На написание этого поста меня натолкнул сегодняшний полный идиотизма пост Митрича, который пытается опять натянуть сову на глобус, сравнивая просроченные патроны и Буки.

Бля, ну сколько можно же? Ладно я, мне нравится шутовское амплуа. Но вы же либералы, типа белая кость и совесть нации. Над вами же уже просто ржут, сектанты русофобства! Благодаря вам бренд либералов уже ассоциируется с идиотами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На 50-ый день голодовки Олега Сенцова власти Украины загнали в угол российскую власть. Загнали, обнародовав имена 23 россиян, осужденных в Украине, которых готовы обменять на 23-х украинцев , осужденных в России. Фотография отсюда В украинском списке и Олег Сенцов. Но ...
Астрономия интересует меня с детства, но в течение жизни как-то ее вытесняют другие увлечения. А тут друзья загрузили в телефон приложение SkyView Free с уверением, что теперь я смогу невооруженным глазом наблюдать звездное небо в любое время суток.  Программа действительно ...
Великобритания вышлет из страны 23 российских дипломата в связи с делом Скрипаля. У российских дипломатов, которым предписано покинуть страну, будет неделя на то, чтобы сделать это. Тереза Мэй так же сообщила , что Британия будет проводить проверки российских частных самолетов, ...
  Лучше всего  ,с утра, принять ванну и выпить чашечку  кофэ:) А  вот  олени,  постоянно  хотят увидеть дно стакана:) Чё так?  Олень!!! Помни!!! Завтра понедельник!!! Отодвинь натюрморт  в сторону..В  пятницу  задвинь:) ...
  В народе на рифмы футбольные мода… И я предлагаю поэтам  «Подхода» Делами английскими  нынче заняться. Начать предлагаю с «Манчестера», братцы.   У «дьяволов красных» вратарь Ван дер Сар Сказал, что ...