Какое неслыханное милосердие !

топ 100 блогов limonov_eduard26.04.2012 Мохнаткина освободили. О, какое небывалое милосердие ! За считанные месяцы до истечения срока заключения.

Я увидел его чуть раньше полуночи 31 декабря  2009 года. Я сидел в обезьяннике Тверского ОВД на Большой Дмитровке и тут ввели  бородатого мужика с  сумкой. Стали переписывать содержимое сумки : бутылка Советского Шампанского, продукты, фляжка 0.25 коньяка. Человек направлялся праздновать  Новый год, что может быть нормальнее. Там же в дежурке  ОВД он написал жалобу на действия милиции. Я за всем этим наблюдал из обезьянника. Вошел милицейский чин и сказал  -Ну ты и силен, наручник разломал. ...Мохнаткин  односложно ответил, что не ломал и продолжил писать.- Милиционеров избил... продолжил чин.- Это они меня били... Мохнаткин продолжал писать.

Затем его посадили ко мне в обезьянник. -Что правда, наручник сломали ? - поинтересовался я.
-Врут, они меня приковали наручниками к  поручню в автобусе, чтоб избивать было удобнее, а потом ключ не могли найти и тогда зубилом  отрубили. Он показал  запястье, на нем  как браслет, был наручник.

Долго говорить нам не пришлось. Меня изъяли из обезьянника и повели наверх в кабинет начальника Тверского ОВД, тогда им был полковник Пауков. В кабинете я увидел Людмилу Михайловну Алексееву в костюме снегурочки и  неизвестного мне мужика с розовыми щеками, я вначале принял его за правозащитника. Оказалось нет, генерал Колокольцев, главный милиционер Москвы. _Что же у вас такие охранники агрессивные, милиционера избил ваш охранник, - обратился он ко мне.
_Как фамилия охранника? спросил я.
 Генерал Колокольцев посмотрел наполковника Паукова. Полковник Пауков вызвал из соседней комнаты подполковника. -Как фамилия того, что сотрудника избил ? - спросил Пауков.
-Мах...Мох, что-то вроде Махно, товарищ полковник.
-Узнать и доложить !
Подполковник вышел, чтобы тотчас вернуться.
-Мохнаткин его фамилия.
-Нет у меня охранника с такой фамилией, - сказал я.
 Генерал Колокольцев был разочарован, а  Алексеева довольна.-Я же говорила вам, у Эдуарда Вениаминовича  неагрессивные  партийцы.

И вот выпустили. Хорошо что чуть раньше. Стыдно должно быть что вообще посадили, потому что ни за что ни про что посадили. В нашей стране кто же подымет  руку на служителя правопорядка. У них же все права, у нас никаких, и правосудия у нас нет.

Остались за решеткой  восемь активистов "Другой России", никто и не подумал их помиловать. Господин все еще президент  Медведев долго сегодня  разлагольствовал на тему помилования, обращаясь к  журналистам. Буржуазные лидеры сейчас разведут демагогию о том, что это их заслуга.  Уже ездили встречать  Мохнаткина в Торжок, подсуетились.


Я заметил, что буржуазные оппозиционные СМИ аккуратно избегают упоминать о том, что Мохнаткин  был задержан на акции Стратегии-31. Они уже фальсифицируют историю, как заправские  госчиновники.

Это была короткая проповедь  четверга 26 апреля.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, что можно вынести из интервью Путина Карлсону. Такера можно и нужно считать среднеарифметическим американцем (причем,  редкий случай, образованным американцем — он что-то где-то слышал про Восточную Европу и Россию, основная масса не знает вообще ничего ). Cудя по ...
Да, наверное действительно как-то надо краситься, что ли...) Но суть не в этом. На сей раз я прям даже за советом. Само по себе сочетание - мне норм, ну обычное хорошее годное сочетание, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Но есть нюанс(с) Вот что еще кроме обычной майки (футболки, неважно) ...
Я последнее время работаю в основном в Канаде и США. Стоимость страховки тут организована следующим образом каждый месяц за двухстороннюю страховку в большом городе ты платишь 200-300 таллеров, что не есть особо много. Но работает система балов, ...
Все вы знаете историю про Маугли и его друзей из южного леса. А недавно случилась похожая история в одном северном лесу. А раз лес северный, то и звери там были немножко другие, с несколько иными характерами, ну а имена, чтобы не палить причастных, пусть будут те же. Шел как-то ...
Государственное телевидение Ливии показало видеозапись, на которой находящийся в заключении сын покойного ливийского лидера Муаммара Каддафи Саади попросил прощения у ливийского народа, сообщает в пятницу агентство АП. С.Каддафи, одетый в синюю тюремную робу, извиняется перед народом за ...