рейтинг блогов

Какое будущее ждет российско-украинские отношения ?

топ 100 блогов 201521.02.2017 Не хочется повторяться по теме реакции украинского сегмента Интернета на смерть дипломата Чуркина.
"Небратья" в очередной раз проявили себя во всей красе. Показали свое истинное мурло:

Какое будущее ждет российско-украинские отношения ? de9d578a1a34

И это далеко не первый случай, еще свежи в памяти их счастливые взвизги и пещерная животная радость после смертей Гиви и посла Карлова, авиакатастрофы в Сочи и над Синаем, гибели наших бойцов и медсестер в Сирии, подобных примеров масса.


Украинские ширнармассы, одурманенные укропропагандой и поехавшие крышей после "революции гидности", начиная с 2014 года считают Россию агрессором и оккупантом, русских - врагами и недочеловеками, а гражданский конфликт на Донбассе - войной демократической свободолюбивой Украины с тиранической злобной Россией ! Ну и Крым, конечно, сидит занозой в украинском сердце.

И они нас ненавидят ! Утробно, зверино, по-селюковски...
Ведь у них на Востоке страны идет война, и каждый день они хоронят погибших в зоне АТО укровояк, своих родственников и знакомых, павших от руки, как им объясняют, российских войск и русских сепаратистов, этих нелюдей, орков Путина, желающих захватить и поработить неньку-Украину, вытоптать их вишневые садочки..
В костер ненависти подкидывают все новые и новые поленья, он разгорается...

При этом русские по-прежнему посмеиваются над недалекими забавными скакунцами-хохлами, думают, что морок спадет сам по себе, украинцы протрезвеют, прозреют и изменятся. И все вернется на круги своя.
Не вернется, ИМХО, а только хуже становится, дело идет к катастрофе, или техногенной. или эпидемиологической


А не прийдется ли нам, россиянам, в недалеком будущем в реале, а не в интернете, обороняться от орд укро-зомби, которые прийдут в наши дома убивать русню, жечь вату, давить колорадов и вешать москалей ?
Воплощать свои лозунги и кричалки в жизнь ? На ножи кацапов. так на ножи ! На гилляку их, так на гилляку !
Какими серебрянными пулями и осиновыми кольями будем от них отбиваться ? Лазерными мечами ? Джойстиками ?
И как нам предотвратить подобное развитие событий ?

А ситуация на Украине между тем выходит из-под контроля. и орды зомби на вашем пороге становятся все реальнее..
Костер-то полыхает вовсю, вот-вот и диван любимый запылает...

Комменты приветствуются

Оставить комментарий

Galina Kritskaya 22.02.2017 15:35
И чего задёргалось , кацапское быдло .
Архив записей в блогах:
Женщина на фигурных коньках - тоже не совсем женщина, это не мать и не жена. ...
Одно маленькое наблюдение, которое говорит о том, насколько по-разному управляются регионы России. В Ростовской области практически нет своего молока и молочных продуктов. Основная часть поставляется с Кубани, есть даже из Москвы. А в 80-х годах молока в Ростовской области было завались, д ...
Давно я хотела попасть на этот спектакль, но все никак не получалось. В этот понедельник я наконец-то его "поймала". Что сказать? Задумка была просто гениальная: показать сцены из "Ромео и Джульетты" в стилистике пяти театральных школ (театр Диониса, кабуки, дель-арте, система ...
Ну, всё! Не отвертеться теперь. Какой-никакой, а и я тоже писатель. Назвался груздем, семь книжек издал -- изволь выйти на прогулку писателей от памятника Пушкину до памятника Грибоедову 13-го мая в воскресенье в полдень. Дорогие мои читатели, ...
Просматривая указ президента РФ Владимира Путина о присвоении очередных генеральских званий силовикам, буквально с первой же фамилии мы натыкаемся на печально знакомого нам персонажа… Звание генерал-полковника получил Кузовлев Сергей Юрьевич. Дело в том, что Кузовлев известен как ...