рейтинг блогов

Какое было ваше самое страшное знакомство в интернете?

топ 100 блогов miumau21.02.2017
Какое было ваше самое страшное знакомство в интернете?



Мне повезло, я ни разу не знакомилась в интернете с такими вот прямо психами-психами, которые сразу тащат убивать и резать на куски. С другой стороны - несколько раз было, что я с кем-то знакомилась по переписке, и уже по второму-третьему письму понимала, что тут что-то не так, и лучше с этим человеком не связываться. Вежливо прощалась-отмазывалась и прекращала контакт. От личных встреч было несколько разочарований.



Один раз я общалась с очень задорным человеком, который в письмах прямо искрил остроумием и шедевральными высказыванием, весь был такой живой и задорный. А при личной встрече оказался странный, тихий человек, который напрочь отказывался поддерживать диалог. Я подумала, что может быть он стесняется новых людей, или у него просто день выдался плохой, поэтому позвала еще раз повстречаться на какой-то выставке. но он и там продолжал странно молчать, и я потеряла надежду. Еще бывало, что люди в интернете зачем-то врали, что им лет 38. А оказывалось в жизни 58. Не понятно, зачем это делают, и мужчины и женщины. Один мужчина, когда я ему сказала, что "Ты на фотографиях выглядишь совсем иначе, и там написано, что тебе 38 лет" бодро сказал: "Да, да, я знаю, я ужасно молодо выгляжу, мне все говорят, что я какой-то магический секрет нашел!" Я уж не стала с ним пререкаться, и говорить, что он страшно старо выглядит, и в этом вся беда. Ну ладно.

Еще была парочка, которая в интернете звала меня на культурное мероприятие (и я решила, что действительно туда зовут). Т там они объяснили мне, что мероприятие (кстати интересное) они вообщето видали в парке, а на самом деле ищут себе подружку, чтобы сексом заниматься втроем.

Ну и пара личностей попадалась, которые через интернет "звучали" довольно уравновешенно, а в жизни оказались очень нервными, истеричными и странными. Я удивилась. Но то были знакомства, с которыми никто "детей крестить" не собирался. Просто опыт в копилку.

Но, как я уже писала в комментариях в одному из предыдущих постов: у моих подруг бывало, что встретились с кем-то из интернета, он предложил встретиться в его комнате в отеле. Звучал очень нормально, а в отеле закрыл дверь, и стал вести себя странно. Еле удалось удрать.

Или странные свидания были, когда явился по-настоящему неприятный, странный, пугающий тип, который сразу начал зазывать из общественного места к себе на лодку, или в какие-то отдаленные темные места. Один раз подобный тип даже пошел за подругой, когда она просто попрощалась и ушла со свидания. Шел за ней до дома, пока она (уже возле дома) позвала полицию, и попросила его от нее отогнать, а ее до дома проводить.

А у вас были такие знакомства в интернете, чтобы в виртуальных беседах все было так мило и весело, а пришел странный тип (или странная тетя), и чтобы из этого получилась какая-то очень неприятная или страшная история? Или чтобы вы по-натсоящему пожалели обо всем этом знакомстве?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всего неделю назад сгорел "Прогресс". Вчера упал "Протон". Носитель "Протон" должен был вывести на орбиту мексиканский спутник связи. Не вывел - обломки ракеты-носителя и аппарата рухнули в районе Читы. Я уже писал о том, что состояние нашей космической отрасли не просто вызывает сер ...
Путин признал независимость ДНР и ЛНР. Всвязи с чем вспомнил свой текст "Безальтернативно одаренным" от 2017 года, и те идиотские аргументы об исключительной мудрости и безвариантности Минских соглашений, которыми в нас все эти годы вливали, словно помои, кремлевские пропагандисты. ...
1.Одеваясь, девочки сначала наденут низ, потом верх. Мальчики обычно поступают наоборот. 2.Мальчики снимают футболку, ухватив её на спине рукой и перетянув через голову. Девочки, раздеваясь, снимают блузку двумя руками, потянув наверх. 3.Зевая, ...
с вероятностью 75% Лысому сплетут лапти. Плести будут медленно и с особым цинизмом. с оставшейся вероятностью Лысова поставят новым Драконом, чтоб "все было так же, только еще лучше" (для поставивших). ...
Как гласит часть 2 статьи 61 УК РФ, перечень обстоятельств, смягчающих наказание, приведённый в части 1 указанной статьи, не является исчерпывающим. Штош. Суд отнёс к таковым обстоятельствам наличие кота.