Каким вы хотите видеть следующее шоу?

топ 100 блогов lambiel_ru10.04.2010 Дорогие друзья!
Я думаю, мы можем с абсолютным правом считать, что в успехе российского шоу есть наша заслуга :) Так что не будем останавливаться на достигнутых рубежах!

Столь смутное вступление - к пока еще тоже не ясной, но весьма интересной новости от Ари Закаряна. А именно - когда я посетовала на то, что в украинских шоу Стефана нет (добавив, что - ничего, зато человек отдохнет), Ари откликнулся: "Зато на октябрь мы планируем 12 шоу по России!"
Кха-кхе-кхе!!
"Со Стефаном?" Уточнила Каким вы хотите видеть следующее шоу? [info]neiztvoegorebra.
"Да, Оливер уже дал согласие" - подтвердил Ари.

Здесь следует пауза для выражений радости всяческой степени ("Как не стыдно Сергею! Все ребята взяли коробочки для ликования, а он взял ящик для неистовства" (с) КВН)

А дальше - совершенно деловой в связи с этим вопрос.
Сразу оговорюсь: пока не известны ни точные даты, ни список городов, но мы надеемся, конечно, узнать все это как можно раньше, и как только, так сразу всех проинформируем. (Это я к тому, что сейчас можно на такие вопросы пока время не тратить: где, когда - не знаем).

Но ведь не только это важно, да? Шоу состоялось, и если попытаться забыть эйфорию от собственно Стефана :)))) - у нас сейчас есть прекрасная возможность рассказать самому продюсеру шоу, что понравилось, а чтобы мы не прочь были и изменить.
Сделать это предлагаю в комментах - наподобие ответов анкеты.

Просьба!
- Пожалуйста, будьте конструктивны. "Фуфло" и "Потрясно" - эпитеты, которые, конечно, дают некое представление, но вряд ли помогут что-то исправить и улучшить :) Опять же - "шоу целиком из номеров Стефана!" - это определенно заоблачная мечта.
- давайте все же будем корректными в высказываниях. По сути, каждый комментарий будет частью общего письма, я просто отправлю Ари ссылку на этот пост. Под корректностью в том числе я подразумеваю нормальную речь, без "нафигов" и "пофигов", без "кличек" в отношении фигуристов.

- И, пожалуйста, ответьте на все вопросы, которые указаны ниже, а не только по одному из наболевших.

Поэтому давайте ориентироваться на следующую схему.

1. Что в шоу "Короли льда" вам понравилось и запомнилось больше всего? Что однозначно следует оставлять, развивать, и делать на этом акцент?
2. Чего в шоу вам не хватило? А что откровенно мешало и было лишним? (если нет такого - ставьте пропуск)
3. Кого из российских и иностранных фигуристов вы бы хотели видеть в шоу? (кроме Стефана, естественно :))))
4. Как вы относитесь к варианту выступлений фигуристов под живую музыку, с приглашенными звездами?
5. Как вы оцениваете рекламную компанию по продвижению шоу? Где ее хватало, а где, на ваш взгляд, можно было бы усилить?
6. Есть ли еще мысли и предложения?

Заранее всем спасибо за ответы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
чутка иллюстраций к тезису "38% безлошадных экипажей в С.-А.С.Ш. перед Великой войной были электромобилями" кстати, найти точных данных на эту тему мне не удалось - как и источник и главное, методику подсчёта сабжевого высказыванья, так что конкретная цифра, имхо, всё-таки ещё вопрос ...
...
Марсель Пруст (1871–1922) «Ужасно подчинять всю жизнь сочинению книги», – писал в 1912 г. Пруст, но слегка лукавил: с 1908 г. и до самой смерти он и в самом деле занимался только ...
Под катом 30 альбомов уходящего года, оставивших по моему мнению хоть какой-то в нем след. Какие-то следы стали мегакрутыми, какие-то были удачными, какие-то скучными, а какие-то слушать было невыносимо, но тем не менее, эти альбомы должен послушать ...
Выпала из жжизни: готовились к приезду гостей и юбилею свекрови. На душе мрак. Не знаю, за какую соломинку ухватиться, чтобы удержать в себе хоть немного надежды на свет. Перебирала фото, вспомнила, что в июле мы с Моней ходили за наше соленое озеро на закат. Вообще, это было творческое ...