рейтинг блогов

Каким мужикам надо не давать как можно дольше?

топ 100 блогов guadalahara13.09.2016 Все вы знаете, что я проститутка!! приверженец принципа, что сексом надо заниматься так быстро как хочется. Я не фанат правила трех свиданий и вообще не фанат правил. Три раза серьезные отношения у меня складывались после секса на первом свидании. В остальных случаях отношения тоже складывались, но с оговоркой, что я сначала присмотрюсь. Читай: сразу давать не хочу ибо хз, годится ли он вообще.

Но есть определенный тип мужчин, которым давать сразу, или даже на третьем свидании категорически запрещено.Я бы вообще сказала, что таким мужчинам давать не следует, а следует удаляться от них на максимальное расстояние, куда даже смс не добивает, ибо разочарование неизбежно. Но. Однажды я вышла за такого мужчину замуж, так что, думаю, если очень нужен, то можно попробовать.

Итак, это мужчина формата "кот/ловелас/бабник". С первой минуты знакомства он очарователен. И совершенно очевидно что очарователен он не только для тебя одной, а для всего женского пола. Ковровые бомбардировки. Умная прошаренная женщина прочитает предыдущий абзац и ретируется. Остальные неизбежно попадут под его шарм. Потому что это всегда звезда тусовки, а если не в тусовке - то одиночная звезда. Кто еще познакомится с тобой на заправке, в очереди в туалет, в офисном лифте? Только он.

И он будет великолепен. Такие всегда великолепны, иначе они бы не смогли стать такими. И, наивно посчитав, что его внимание принадлежит тебе, ты мгновенно решишь что поймала синюю птицу счастья за хвост. Ага, 10 раз. То есть, 10 раз за день он такое проворачивает. А тебе и невдомек??

Потом начинается жаркий чатик. Он хочет видеть тебя каждый день. Будет приезжать на работу с цветами, и уж тут-то не стыдно будет покрасоваться перед коллегами. И конечно же, он будет стремиться затащить тебя в постель асап. Это, конечно же, потому что он влюбился, ага.

Облом, девочки. Это потому, что ему время дорого, нужно ставить галку срочно и бежать дальше. В это не хочется верить, конечно же. Но когда в голове родится мысль о том, что он влюблен, раз проявляет столько внимания, хорошо бы заглянуть в его телефон. Ковровые бомбардировки. Я в свое время заглянула. Мне хватило. У меня больше нет иллюзий, что раз он пишет днями и ночами - то только мне.

И самую главную ошибку, которую вы можете совершить - это пасть под его натиском. Он ведь так добивается, так красиво ухаживает, готов прямо сейчас снять номер в фор сизонс, как сильно хочет. Согласишься - эта ночь будет фееричной, но после ты о нем не услышишь.

Таким прекрасным бабникам давать нельзя ни в коем случае. Как можно дольше. Единственный способ привлечь его по-настоящему - это держать трусы на замке. И дальше вот вся эта чепуха, что пока вы будете гулять под луной, а вы будете, конечно, он оценит твою личность и почувствует настоящую близость. Чепуха, да, но в этом случае единственно верный способ. Проводить время, болтать и смеяться, держаться за руки, а потом - исчезать. Такие люди обычно не имеют душевной близости с женщинами. А если заимеют - становятся преданными. Ценят. Ибо это то, чего им на самом деле не хватает. И тогда он твой.

Главное - не стать другом. Впрочем, я до замужества именно дружила. Намеренно. Мне умный человек сказал, что с таким как мой бывший муж лучше дружить, ну я и дружила. Но мне было 18, и не стоит мой опыт принимать как верный. Не надо дружить. Надо просто не давать. И блистать гранями личности, если они конечно есть. Ногами и декольте блистать тоже, если есть. Но главное - проводить много времени вместе без секса.

Трудная задача, но с очаровательными бабниками иначе нельзя. В конце концов и бабники когда-то женятся. На таких вот недавахах. Да, только и именно на них.

ЗЫ: Простите что не отвечала на комменты, я заболела страшным вирусом, заразила маму и теперь не хожу в офис, чтобы все не полегли. Так что развлекаюсь тем что умираю, сплю и пишу постики.

Каким мужикам надо не давать как можно дольше?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сладостей в моей жизни сейчас очень ограниченное количество. В основном это сухофрукты, которые я добавляю в овсянку и творог: Но вчера бродила по торговому центру и не удержалась... Накупила кучу сладостей... Сегодня после тренировки приняла ванну и попробовала все ...
Намедни курды Африна получили подкрепление порядка 5 тысячи бойцов курдов. Как и предполагалось мировая война в Сирии набирает обороты. Понятно, что объявленной победы над Халифатом нет и в скором времени не предвидится. Скорее предвидится союз курдов, а вот с кем будет этот союз это ...
Знакомая рассказала забавную историю. Aмериканка, владелица салона красоты, жалуется на одну из работниц, родом из России. При том, что эта работница очень старательная и исполнительная, она совершенно не ладит с английским языком. И ладно бы это был акцент, или что то подобное. Но она пос ...
Срочно нужна старая рабочая раскладушка (спальное место),  та которая из алюминиевой рамы с пружинками и натянутого брезента.  Приму в дар. Вдруг у кого-то еще не выброшена, а пылится в кладовке. ...
http://vad-son.livejournal.com/81295.html?thread=560015 Я об этом проявлении свободолюбивого характера товарища, ответственного за детей. Как хотите, - у нас в местном клубчике нормы этики и морали либеральные, отсюда даже Гноевых целым ушел, но пусть ссылочка повисит в ...