Каким должен быть мужчина 21 века

топ 100 блогов walter_simons03.04.2012 Концентрированная формула роли мужика в 21 веке с точки зрения женщин, выражает старая песенка:

"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умён.
"

Вдумайтесь в эти слова. Смысл их таков в переводе на русский:

"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил" - "У мужчины не должно быть личного времени, все его время должно быть посвящено женщине"

"В дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл" - "Ровно как и независимости, самостоятельности. При этом он должен радоваться своему новому положению в семье"

Как оно вам?! Далее еще веселее!
Осторожно взаимоисключающие параграфы, которые суть женской психики:

"Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен" - "Отказался от своей мужской сути, не проявлял ее, но при этом умел показывать ее, когда это требуется женщине"

"И к тому же, чтобы он и красив был и умён" - Непереводимый на человеческий язык оборот, так-как "умный мужик для женщин - это как для мужчин жирная тёлка". Критический "turn-off". А смазливое личико говорит о недостаточности тестостерона, т.е. о слабой маскулинности. Взаимоисключающие параграфы. Большинство секс-символов - настолько женственны, что могут вполне понравиться и гетеросексуальным мужчинам, но интеллект - как знак стоп. Для женщины интеллект у мужика означает признак отклонения от нормы. Умный мужик - "больная обезьяна".

Мужчина - производитель машин - проиграл конкурентную борьбу с женщиной. Развивая технологии и производя новые формы хай-тека он сам себя лишил работы, престижа и социального статуса. Наступающий век - это век женщин. В развитых странах он уже наступил, а в развивающихся - наступает ударными темпами.
Мужчина 21 века, это бытовая техника в доме женщины, не более. Так относятся очень многие тетки, вызывая доктора к запивающим мужьям. Не вылечить - починить!

Лимонов пишет (подчеркнуто Яровратом):
Нескольким нашим ребятам не повезло с женами. То есть сами они считают, что повезло, но на деле они попали в железные руки крепких кобыл. Получив от таких женщин счастливый и удовлетворённый секс, они всё меньше и меньше бывали в партии. Возможно, себе они говорили, что по прошествии медового месяца вернутся к прежней партийной активности, но постепенно втянулись в болотистую жизнь. Конечно, лет пять - ну десять, можно так прожить "в тени цирцеиных ресниц", но наши товарищи-ренегаты неминуемо всё же прозреют однажды. И увидят перед собой неумную, жадную, со стареющей физиономией самку, намазанную кремами, смешное, по сути дела, существо, на которую напрасно угроблена изрядная часть жизни. Женщина не может быть основным занятием мужчины в жизни, - это следует знать. Женщины должны сменять друг друга. От любви к ним не следует отказываться, но только партия - основное занятие мужчины, всё остальное - побочно.

Так что мужики, просыпайтесь. Хватит рационализировать, пора стать рациональными!



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я так понимаю, Котяра психанул, рассердился, разобиделся и разочаровался одновременно. В одном флаконе так сказать. Взял и самоликвидировался. И дверцей даже хлопнул. Его право и его дело... Но сообщество то не развалено надеюсь? Жизнь обязана продолжиться уже хотя бы потому, что мы единс ...
На юго-востоке Москвы в районе "Рязанский" мужик открыл стрельбу в МФЦ, погибли сотрудница и посетитель, трое ранены, среди них 10-летняя девочка и сотрудник ГБУ "Жилищник". Он задержан, его мотивы устанавливаются. Есть сообщения про то, что мужик напал с ножом, а есть и о том, что ...
Шли мы, шли и пришли куда хотели, к дому номер 40 по улице Киселева. То есть к местной достопримечательности, даче фабриканта Сенькова. Надо сказать, что Сеньковы были самыми крупными вязниковскими промышленниками, хозяевами полотняных фабрик – одна еще во времена Екатерины Великой была ...
Даже Козьма Прутков отмечал, что существует три дела, которые однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся из похода другом и в) чесать, где чешется. Недавно встретил друга, которого не видел уже лет ...
добавился вчера такой, как то блеать даже опасаюсь к нему в профиль заходить, хуй его знает чо там)) ...