рейтинг блогов

Каких женщин опасно пускать заграницу

топ 100 блогов kiss_my_abs30.12.2016 Я, конечно, слышала про слепую девушку, которая путешествует на ощупь. Круто, несомненно. Однако могу сказать, очкарикам, то есть, людям, имеющим хоть какие-то проблемы со зрением, во время отдыха приходится очень сложно. Если не рассматривать тот вариант, когда отпуск подразумевает соприкосновения исключительно с лежаком на пляже. Будет мне лет семьдесят, я такой формат рассмотрю, а пока меня больше интересует обзор достопримечательностей, интересностей и активное времяпрепровождение.

Каких женщин опасно пускать заграницу



Ключевое слово тут «обзор». Ну и активность туда же. Совмещение одного с другим при наличии очков – физически невозможно. Вы себе можете представить, например, плавание в Красном море. С маской и в очках? А сразу после – снэплинг. На самом деле, постоянно поправлять на лице очки или щуриться, пытаясь разглядеть, что там гид показывает, или как улица называется – утомительно. Да и опасно в некоторых ситуациях.

В своём только что совершенном путешествии я познакомилась с новыми водоградиентными контактными линзами Dailies Total 1. Это был не первый мой опыт ношения линз, однако предыдущие разы заканчивались во всех смыслах плачевно. Повторять подобные эксперименты я решусь только к очередному Хеллоуину, и то, если надумаю испробовать на себе образ красноглазого и очень злющего вампира.

Каких женщин опасно пускать заграницу


А на Новый год у меня образ исключительно противоположный, добрый, плюшевый и пушистый. Поэтому я физически не могу позволить себе дискомфорта, меня это сразу выбьет из медитативно-позитивного настроения, и я кого-нибудь внезапно укушу.

Каких женщин опасно пускать заграницу


И именно комфорт меня больше всего поразил в линзах от Alcon - абсолютно гладких, влагосодержащих линз с повышенной кислородной проницаемостью. Учитывая мои планы на активное времяпрепровождение, это было действительно важное дополнение к моему вроде бы детально продуманному образу. Ну и к максимально фантастическим планам на каникулы.

Каких женщин опасно пускать заграницу


Но все-таки самое главное – это ощущение свободы от очков и необходимости их постоянно снимать и надевать. За неделю, что я носила Dailies Total 1, у меня не было ни разу желания снять их как можно быстрее. Наоборот, вечером приходилось себе ставить напоминалку, чтобы не забыть снять их – реально не чувствуются! В общем это тот редкий случай, когда обещания из рекламы были не только выполнены, но и превзошли ожидания. Редкость в наше время. Приятно.




Почта для связи со мной

Каких женщин опасно пускать заграницу Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По итогам лета можно признать полное аграрное фиаско. Все, что росло здесь до нас, более или менее исправно плодоносит — груши с помидорами на головы падают в неосвояемых количествах, виноград сам на завтрак подается. Но то, к чему мы приложили ...
...
Я сплю хорошо. Но совсем не потому, что плачу налоги. Совсем наоборот. Налогов я не плачу. Уже лет десять не оплачиваю налоговые квитанции. Вот как отменили требование предъявления квитанции об уплате транспортного налога при получении талона ТО - так и не плачу. Началось с того, что при ...
Раскрась мою жизнь хаосом проблем. (с) 500 Days of Summer - Дружок хочешь я расскажу тебе сказку? -чпок- - Дружок хочешь я расскажу тебе сказку? -чпок- (с) ... Андрей Николаевич долго не решался комментировать друзей. А вдруг... А если... То что тогда... Читал. ...
Никогда не смотрел передачи Владимира-зачемвамкрым-Соловьёва, но теперь не могу оторваться от его стримов. Завораживает, как он несколько дней подряд наотмашь, по-чёрному мочит Лукашенко, особенно сегодня . Настоящий генератор ненависти!  И это главный  московский ...